Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Как создать карту сайта в WordPress?

  1. Как создать карту сайта с WordPress
  2. Другие плагины, используемые

Карта сайта или файл sitemap.xml - это список содержимого веб-сайта или блога. Идея создания карты сайта состоит в том, чтобы помочь поисковым системам проиндексировать контент сайта. Это способ, которым поисковые системы добавляют каждую страницу в свои базы данных. Таким образом, это прямой способ улучшить SEO нашего сайта.

Давайте посмотрим, как мы можем реализовать этот инструмент как плагин WordPress, делая его совместимым с основными сканерами наиболее популярных поисковых систем в Интернете, таких как Google и Bing .

Как создать карту сайта с WordPress

Мы будем использовать бесплатный плагин Карта сайта XML и новостные ленты Google , который можно скачать из репозитория WordPress. Это очень мощный плагин и со многими вариантами конфигурации.

Как только мы загрузим и установим его, в бэк-энде появится меню конфигурации в меню « Настройки» -> « Чтение» .

Как только мы загрузим и установим его, в бэк-энде появится меню конфигурации в меню « Настройки» -> « Чтение»

Плагин XML Sitemap & Google News Feeds поддерживает файлы каналов Новости Google , необходимые для принятия сайта и работы с Новостями Google.

Плагин XML Sitemap & Google News Feeds поддерживает файлы каналов   Новости Google   , необходимые для принятия сайта и работы с Новостями Google

Этот плагин выбран, потому что он адаптируется к большинству случаев и служит только для создания и обновления карт сайта.

Другие плагины, используемые

Ниже мы покажем список плагинов, которые служат альтернативой для создания и обновления карты сайта WordPress:

  • Yoast SEO Это SEO-набор, очень мощный плагин, специально разработанный для блогов и очень крупных сайтов.
  • Все в одном пакете Seo : Это вариант для SEO Yoast, хотя и не настолько полный.
  • Лучший WordPress Google XML Sitemaps : Это плагин, предназначенный для создания и обновления sitemaps.xml . Очень мощный и настраиваемый.
  • Google Sitemap от BestWebSoft : Адаптируемый и мощный плагин. С функциями, используемыми только в Премиум-версии.
  • Google XML Sitemaps : Это базовый плагин, также предназначенный для создания и обновления файлов Sitemap в WordPress, позволяет создавать простые, но функциональные файлы Sitemap.

Мы надеемся, что помогли с этим уроком, чтобы узнать больше о наших уроках, в которые вы можете войти Хостинг Помощь ,

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.