Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Как улучшить свой бизнес для местного SEO

В прошлый вторник мы оказались, как это часто бывает, для внутреннего тренинга TSW .

Эти обучающие моменты - отличная возможность поделиться, чтобы обсудить и обсудить наиболее инновационный опыт и стратегические подходы, которые мы применяем в различных проектах.

Во время нашей последней встречи я и Мино из команды SEO изучили тему местного SEO , или, точнее, оптимизации присутствия в поисковых системах на местном уровне .

Что побудило нас сделать это, так это растущее внутреннее любопытство, которое мы ощущаем от наших друзей и наших клиентов, когда они говорят нам, что мы удивлены: «но вы знаете, что на прошлой неделе я был в Милане, по телефону, который я искал в Google для поиска« restaurant »и ко мне пришли только рестораны в Милане! ».

Что такое локальный SEO и кто может его использовать

Желая дать определение, мы опирались на один из лучших блогов в отрасли, Econsultancy, согласно которому:

« Местное SEO ориентировано на предоставление результатов, которые релевантны вашему поисковику на основе их текущего местоположения »

что мы немного изменили в переводе:

«Местный SEO заинтересован в увеличении видимости местной деятельности в рамках исследований с местными намерениями»

То, что мы считаем уместным, - это намерение пользователя, проводящего исследование, которое должно быть ориентировано на удовлетворение потребности поиска бизнеса в определенном месте - именно в том месте, где находится пользователь.

Для Google Local SEO становится все более актуальным в последние три года, в частности, благодаря следующим обновлениям:

  • Обновление Google Venice (февраль 2012 г.), с помощью которого была улучшена точность общих поисков
  • Обновление Google Pigeon (июль 2014 г.), с помощью которого была улучшена точность позиций и изменены локальные выдачи

Но прежде чем вдаваться в подробности, чтобы контекстуализировать то, о чем мы говорили, мы спросили себя: кого волнует локальный SEO?

  • заинтересованы в МСП с местоположением, доступным для общественности или их клиентов, таким образом увеличивая возможности для наглядности, даже для общих поисковых ключей;
  • средним и крупным компаниям с различными местоположениями, распределенными по всей территории, или с сетью собственных магазинов , результаты которых по локальным поисковым выдачам могут представлять интерес для пользователей, которые ищут информацию о деятельности рядом с ними или ищут конкретное местоположение.

А кого может волновать локальное SEO?

  • компаниям, которые предлагают услуги онлайн или без прямого контакта с общественностью
  • бренды, которые работают в этом районе исключительно через независимых посредников и розничных продавцов.

SERP не все одинаковы

Страницы результатов не все одинаковы, скорее они полностью меняются в зависимости от местоположения, установленного или автоматически обнаруженного смартфоном при выполнении поиска.

Точнее, для локализованного поиска страница результатов (SERP) может иметь три разные конфигурации:

  1. окно с картой : если мы ищем, например, семинар, то появляются результаты семинаров того места, где мы находимся, а рядом с ним появляется окно Google Maps, где вы можете увидеть местоположение этих действий
  2. окно с графиком знаний : справа от поисковой выдачи, если вы выполняете поиск по названию определенного действия, на вкладке Google Мой бизнес появляется искомое действие со всей информацией, которую может содержать эта карта (об этом мы поговорим позже )
  3. Поле для отелей и ресторанов : это последние новости Google, которые для поисковых ключей, таких как "hotel" и "restaurant", включили в SERP поле, где вы можете просматривать наиболее релевантные результаты в зависимости от заданного местоположения.

На исследовательском уровне, однако, существует три типа локальных поисков :

  1. поиск по названию мероприятия : у нас будет страница результатов, на которой представлен график знаний, на котором видна вся информация ...
  2. общий поиск с местными намерениями и географическим местоположением : когда мы пишем только «ресторан» и, если мы находимся в Тревизо, появляются результаты ресторанов в Тревизо, предположительно с рамкой, которую мы упоминали ранее
  3. локализованный общий поиск (с географическим положением и без него): когда мы пишем «ресторан Тревизо». В этом случае первые результаты не будут идентичны предыдущему поиску, но те сайты, которые оптимизировали ключевые слова «ресторан» и «Тревизо», такие как Tripadvisor, будут выше в поисковой выдаче.

Google My Business

Для действия, которое хочет оптимизировать свои результаты для локализованных поисков, необходимым инструментом является Google My Business .

My Business, родившийся после периода, когда между используемыми инструментами возникла путаница, представляет собой слияние Google Maps, Google Plus, Google Plus Local и Google Places, с помощью которого теперь можно создать карту, предназначенную для бизнеса. , Чтобы навести порядок на любых предыдущих карточках вашей компании и убедиться, что страница не управляется посторонними лицами, возможно, обманным путем, Google предоставил процедуру проверки и создания карты My Business.

Чтобы узнать больше, смотрите здесь: https://support.google.com/business/answer/2911778?hl=it

Но что содержит моя визитная карточка ?

Просто он содержит всю информацию, относящуюся к компании , такую ​​как адрес, номер телефона, веб-сайт, местоположение на Картах Google и часы работы. Кроме того, он содержит фотографии и изображения деятельности, которые разделены по категориям: фотографии внешнего вида штаб-квартиры, интерьеров и персонала, а также описание областей, в которых работает компания.

Например, это наш TSW:

Местные факторы ранжирования SEO

Возвращая различные SERP в зависимости от местоположения результатов, Google использует следующие факторы ранжирования:

  • Факторы на странице : наличие на веб-сайте компании имени, адреса и номера телефона (NAP), наличие ключевых слов типа, локализованных в заголовках, полномочиях домена и т. д.
  • локализованные сторонние факторы : соответствие между именем, адресом и номером телефона на веб-сайте и в онлайн-агрегаторах (таких как «Желтые страницы»), количество ссылок и т. д.
  • сигналы от ссылок : наличие якорного текста, качество и количество ссылок и т. д.
  • сигналы на карте «Мой бизнес» : соответствие активности введенной категории компании, близость пользователя, который ищет адрес операции и т. д.
  • Другие факторы: также важны отзывы пользователей, присутствие компании в социальных сетях (в частности, в Google Plus) и цифровое поведение пользователей (CTR, номер регистрации и т. Д.).

Оценка локализованных результатов с помощью Rich Snippets

Вы можете оптимизировать страницы своего сайта, используя Rich Snippets , стандартные части кода, предоставляемые schema.org это должно быть включено в код вашего сайта.

Rich Snippets позволяет найти на веб-сайте всю информацию, относящуюся к компании, такую ​​как адрес, время и описание деятельности. Затем они используются пауком поисковой системы, чтобы предоставить их непосредственно пользователю, когда он выполняет поиск по геолокации, и будут отображаться таким образом под описанием органического результата, относящегося к рассматриваемой компании.

Еще один способ оптимизировать результаты вашего местного бизнеса - это дать внешнюю ссылку на Google My Business, содержащуюся на странице «Где мы» вашего веб-сайта, в которой якорным текстом является адрес офиса для поисковой системы.

Наконец, мы оставляем вам список инструментов и полезных ссылок для местного SEO:

Если вы считаете, что ваш бизнес подходит для локальной оптимизации, не стесняйтесь обращаться к нам : мы будем рады дать вам первичную консультацию с учетом вашего бизнеса.

А кого может волновать локальное SEO?
Com/business/answer/2911778?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.