Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Как увеличить ваши продажи с SEO

  1. Как увеличить ваши продажи с SEO Гарет Симпсон, для Edwardsturm.com.
  2. Сделайте SEO неотъемлемой частью вашей цифровой стратегии
  3. Идти за коммерческими намерениями Ключевые слова
  4. Перейти на длинную игру с длинным хвостом
  5. Подберите страницы с правильными ключевыми словами
  6. Примите входящую методологию
  7. Инвестируйте в правильную систему управления контентом
  8. Отслеживайте свой прогресс точно
  9. Долгий срок
  10. Гарет Симпсон

Как увеличить ваши продажи с SEO

Гарет Симпсон, для Edwardsturm.com.

Продажа и SEO идут вместе, как контент и маркетинг. Но знаете ли вы, как именно SEO может помочь вам увеличить ваши продажи? И достаточно ли вы стратегичны с таргетингом на ключевые слова и целевыми страницами? Вот некоторые устойчивые стратегии SEO, которые не только помогут вам увеличить продажи, но и помогут вам создать лучший бренд.

Сделайте SEO неотъемлемой частью вашей цифровой стратегии

Продавцы электронной коммерции и владельцы бизнеса часто упускают важный шаг - овладеть SEO как частью своей цифровой стратегии. Это не дополнение, это существенный компонент .

Невозможно получить хорошие результаты продаж от частичного отношения к SEO - SEO должно быть в основе того, как вы подходите к веб-разработке, производству контента и социальной стратегии.

  • Объедините ваши цифровые усилия для достижения лучших результатов. SEO является важной частью комплекса цифрового маркетинга - убедитесь, что ваш контент, SEO и стратегии в социальных сетях объединены. Используйте свое исследование воронки продаж, чтобы помочь вам написать целевые и оптимизированные сообщения в блоге, и используйте исследование ключевых слов, чтобы помочь вам написать лучшую электронную почту. Когда все различные движущиеся части объединяются в рамках единой стратегии, рождается гораздо лучшее качество обслуживания клиентов.
  • Знание - сила; и вам нужно много, чтобы бороться с мифами SEO. Существует целый ряд SEO-знаний и знаний, которые вы можете использовать для своего бренда или бизнеса. Обязательно посвятите себя обучению SEO - если вы новичок и у вас мало времени, проверьте этот ,

Идти за коммерческими намерениями Ключевые слова

Когда вы думаете о том, на какие ключевые слова ориентироваться и почему, всегда думайте о намерениях основного пользователя, стоящих за этой фразой. Очевидно, вы захотите получить рейтинг по некоторым информационным запросам, но вам нужно сосредоточить свою энергию на коммерческих намерениях и длинных ключевых словах. Эти фразы используются людьми, которые продвинулись по пути покупки и имеют больше шансов на конвертацию.

  • Всегда будьте бдительны в отношении таргетинга на ключевые слова. Здорово иметь здоровые позиции в поисковых системах для разных ключевых слов, но если они не являются правильными; рейтинги принесут вам немного радости.
  • Некоторые коммерческие модификаторы намерений, чтобы рассмотреть:
    • Лучший
    • дешево
    • купить
    • Купить онлайн
    • Купить + местоположение
    • скидка
    • Торговые марки и т. Д.
  • Получили ваши коммерческие модификаторы в режиме ожидания при написании контента? Вы должны отражать язык пользователя и естественный язык, а не просто бесконечные списки ключевых слов. Вы должны тщательно сбалансировать использование ключевых слов с удобством использования - чем меньше, тем лучше, но вы также не должны пренебрегать релевантными ключевыми словами. (Нужно больше вдохновения для ключевых слов? Answerthepublic.com - инструмент исследования ключевых слов, который вы хотите добавить в закладки. ).
  • Просмотрите использование ключевых слов в URL-адресах, заголовках страниц, заголовках, копиях страниц и любых метаданных, таких как изображения и тексты. Используете ли вы ваши самые важные и актуальные ключевые слова?
  • Ультра-специфичные ключевые слова часто имеют высокую конверсию, поскольку они имеют тенденцию привлекать меньше конкурентов и более точно отражают ожидания пользователей - будьте очень точны в отношении ваших продуктов и их функций.
  • Интегрируйте SEO с вашей воронкой продаж - повышайте уровень содержания, повышая срочность ключевых слов. Не уверен, где начать?

Не уверен, где начать

Перейти на длинную игру с длинным хвостом

Коммерческие намерения важны, но иногда вы должны мыслить нестандартно в более широком контексте веб-поиска.

  • Отличная PR-стратегия - езда на куртках другого популярного бренда и демонстрация того, как ваше решение является надежной альтернативой. Сравнительные таблицы, визуальные эффекты - сделайте эти целевые страницы максимально интересными. Это идеальная стратегия для разрушителей отрасли или более дешевых альтернатив.
  • Часто задаваемые вопросы и пользовательские ресурсы являются отличным способом увеличения длинных ключевых слов естественным и удобным для пользователя способом. Обсуждение темы и использование множества синонимов - это отличная SEO-стратегия, полностью ориентированная на будущее.
  • Люди ищут (и читают) онлайн отзывы , Убедитесь, что вы собрали как можно больше и агрегировали обзорные данные для занятых клиентов.

Подберите страницы с правильными ключевыми словами

Много проблем SEO происходит из-за рассеянного или запутанного таргетинга на ключевые слова. Если вы не будете осторожны с таргетингом на ключевые слова, у вас могут появиться страницы, конкурирующие друг с другом, или неправильные страницы, ранжирующиеся по неправильным фразам. Это приводит к высоким показателям отказов и низким показателям конверсии - подбирайте правильно, чтобы избежать разочарования пользователей.

  • Всегда сосредотачивайтесь на намерениях и целях пользователя - что люди ищут на этой странице? На какие вопросы они пытаются ответить или какие действия они хотят предпринять дальше?
  • Не поддавайтесь соблазну сделать слишком много сразу - постарайтесь оптимизировать страницы и сосредоточиться на их основной цели. Разделите темы на отдельные страницы, если это будет необходимо.
  • Будьте осторожны при отделении пояснительного контента от коммерческих страниц, таких как страницы продуктов или категорий - эти страницы должны быть богаты ключевыми словами. Сбалансируйте дружественный контент для поисковых систем, например, описания категорий с удобством использования

Примите входящую методологию

Входящий ориентирован на пользователя и управляется данными.

методология входящего контент-маркетинга это все о «маркетинге» - динамичной интеграции продаж и маркетинга. Речь идет о том, чтобы убедиться, что пользователи заинтересованы и заинтересованы в контенте, который соответствует их опыту.

  • Inbound ориентирован на решение проблем пользователей и ответы на вопросы пользователей, а также отслеживает воронку продаж. Вы хотите постепенно наращивать продажи с отличным контентом, а не навязывать и продавать людей. Вкладывайте значительные средства в контентную стратегию - и производство, и продвижение контента имеют решающее значение для успеха контента.
  • Разветвитесь и инвестируйте в поддержку блоггеров и влиятельных лиц с самого успеха вашего контента. Создавая репутацию отличного контента; не только продажи, вы можете развивать лучшие отношения с редакторами веб-сайтов и блоггерами.

Инвестируйте в правильную систему управления контентом

Правильная среда будет иметь большое влияние на ваш успех SEO. Вам нужна веб-среда, которую вы легко можете изменить, и которая рассчитана на высокую производительность. Существует множество различных платформ продаж - вам нужно выбрать ту, которая подходит вашему бренду и будет полностью оптимизирована для SEO.

  • Для мощных пользовательских сред электронной коммерции у вас есть варианты, такие как Drupal.org , что позволяет вам создавать свою собственную SEO-среду с модулями; или тогда есть из коробки решение для электронной коммерции, такое как Shopify , что уже довольно хорошо для SEO с первого дня. Это зависит от того, насколько вы знакомы с веб-технологиями и насколько сложны ваши требования.
  • С точки зрения SEO, вы не ошибетесь с популярной CMS, такой как WordPress, которая становится чрезвычайно мощной благодаря своим плагинам.

С точки зрения SEO, вы не ошибетесь с популярной CMS, такой как WordPress, которая становится чрезвычайно мощной благодаря своим плагинам

Отслеживайте свой прогресс точно

Точно отслеживать, чтобы улучшить SEO процессы. Вы хотите быть уверены, что вы получаете измеримую рентабельность инвестиций от вашей деятельности SEO.

  • Для получения точных результатов необходимо отслеживать сразу несколько показателей - ключевые слова в Google, рейтинги, коэффициенты конверсии, количество просмотров на страницу и т. Д. Узнайте, что означают все эти различные показатели и как они влияют на ваши продажи. Это будет слегка колебаться от ниши к нише.
  • Познакомьтесь с базовыми показателями SEO и продаж, чтобы вы могли судить, насколько хорошо вы делаете. Вы должны иметь измеримые критерии, чтобы держать себя подотчетным.

Долгий срок

SEO - это долгосрочная стратегия - лучший SEO это не короткий срок или легко исправить , Не стоит так беспокоиться о том, чтобы увидеть немедленный эффект, что вы упускаете из виду общую картину.

  • Лучшие стратегии SEO - это не те, которые фокусируются на повышении количества ключевых слов с высоким трафиком на сайте и создании тонны ссылок за неделю. Наилучшие результаты достигаются благодаря последовательной текущей работе и улучшениям, а не одновременному выбрасыванию всего в домен. Поисковые системы с подозрением относятся к изменениям - двигаться осторожно.
  • SEO улучшения подразумевают привлечение дизайнеров, писателей и разработчиков. Вы хотите быть уверенным в том, что вы всегда в курсе всех этих разных команд, чтобы убедиться, что они работают ради одной цели: лучшего сайта с улучшенным пользовательским интерфейсом и более высоким рейтингом.

SEO - отличный способ заработать деньги в Интернете, но он не столько о дешевой и простой тактике, сколько о долгосрочном создании бренда. Инвестируйте в исследования аудитории и качественный контент, чтобы отметить все правильные варианты SEO в 2017 году. Какие стратегии SEO вы сейчас тестируете для своего бизнеса?

Гарет Симпсон

Гарет Симпсон

это профессиональный SEO почти десятилетний опыт. Его специализация в области SEO - контент и охват блоггеров ... и он действительно любит зеленый чай. Следуйте за ним на щебет ,

Последние сообщения от Гарет Симпсон ( увидеть все )

Но знаете ли вы, как именно SEO может помочь вам увеличить ваши продажи?
И достаточно ли вы стратегичны с таргетингом на ключевые слова и целевыми страницами?
Получили ваши коммерческие модификаторы в режиме ожидания при написании контента?
Нужно больше вдохновения для ключевых слов?
Не уверен, где начать?
Всегда сосредотачивайтесь на намерениях и целях пользователя - что люди ищут на этой странице?
На какие вопросы они пытаются ответить или какие действия они хотят предпринять дальше?
Какие стратегии SEO вы сейчас тестируете для своего бизнеса?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.