Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Как включить SEO оптимизацию на Google

Ниже приведены шаги по исправлению оптимизации SEO на странице в глазах Google Robot.

Как включить SEO оптимизацию на Google

SEO эксперт или также пункт Мастер Сео даже люди SEO эксперт За рубежом говорят, что SEO - это загадка , никто не может утверждать, что он правильный. Только люди, которые практикуют чаще всего, могут знать, какие из них близки к истине. Термин «летать на практике» важнее часов чтения или обучения на лету.

Google больше заботится об аспектах содержания на странице, чем о поиске обратных ссылок, поэтому мы углубляем обсуждение SEO Onpage.

Тогда что такое SEO на странице? SEO на странице - это попытка организовать веб-страницу, чтобы поисковые системы, такие как Google, могли распознавать, какие ключевые слова мы выделяем на этой странице.

Есть несколько этапов, которые должны быть выполнены в применении правильной оптимизации SEO на странице в глазах робота Google. в том числе:

1. Название тега

Что такое тег заголовка?

Тег заголовка - это заголовок документа. Может также использоваться в качестве заголовка блога или веб-сайта.

Теги заголовков играют очень важную роль, поскольку сам тег заголовка является основным фактором поисковой системы для измерения релевантности ключевых слов, которые ищут пользователи. Итак, что нужно учитывать, это:

  • Заголовок тег должен использовать ключевые слова.
  • Сохраните ключевые слова в начале заголовка.
  • Мы рекомендуем, чтобы длина тега заголовка была менее 66 символов.
  • Используйте довольно описательный и эмоциональный заголовок, чтобы рыбалка видела, как он щелкает.

2. Мета-описание

Что такое мета-описание?

Мета-описание - это текст, который используется для объяснения того, что такое блог или веб-сайт. эта статья будет отображаться в фрагменте serp в качестве объяснения или описания блога. Что необходимо учитывать:

  • Сохраните основные ключевые слова в начале мета-описания.
  • Сделайте дополнительные ключевые слова более разнообразными, чтобы можно было получить больше ключевых слов в Интернете или блоге.
  • Лучше избегать повторения слова более 2х.
  • Мы рекомендуем, чтобы длина мета-описания составляла до 150 символов.
  • Также используйте мета-описание, чтобы быть провокационным, чтобы рыбаки увидели его, чтобы щелкнуть.

3. Курсовая система

Заголовки очень важны на странице SEO факторов. Попробуйте каждый пост иметь только один уникальный H1, затем разделите его на H2 как подзаголовок (если необходимо), который состоит из нескольких H3 и т. Д., Чтобы создать семантическую иерархию.

  1. Теги H1 >> указывают на очень важное значение.
  2. Теги H2 >> означают важность.
  3. Знак H3 >> указывает на довольно важное значение.

4. Использование Bold

Старайтесь ориентироваться на важные ключевые слова в сообщении с таким акцентом, как сильный, жирный или курсив . Поисковые системы будут думать, что это скрытое слово является чем-то важным в посте. но не переусердствуйте. кроме того, что мне неудобно смотреть на него, поисковая система (я имею в виду инженеров) также не глупа.

Хотя в настоящее время роль жирного шрифта становится все слабее, но все же дает очки, поэтому вы должны напечатать целевые ключевые слова в статье блога.

5. Используйте ALT теги в картинках

Если в ваших сообщениях есть изображение, было бы неплохо дать файл изображения с описательным именем или большим количеством ключевых слов, почему? Потому что в настоящее время роботы Google и другие роботы не могут распознавать изображения, установленные в Интернете или блоге. Таким образом, классификация изображений выполняется только путем просмотра используемых тегов ALT.

6. Интерлинк система

Иногда в посте будет что-то более глубокое обсуждение в другом посте. Так что, если есть такая возможность, попробуйте использовать целевой привязанный текст, такой как Как написать качественные стандартные статьи SEO лучше, чем просто писать, нажмите здесь.

Если на вашем сайте обсуждается слишком много разных проблем, то можно быть уверенным, что одна страница, а другая будет взаимно неактуальной. Например: если вы обсуждаете автомобильные проблемы, но на боковой панели есть много ссылок на статьи о проблемах со здоровьем или образовании и т. Д., То актуальность этой страницы для автомобильной промышленности снизится.

7. Положение ключевого слова в кодовой странице HTML

По мнению некоторых мастеров SEO, положение ключевых слов в html-коде будет влиять на ранжирование, например, html-код содержимого страницы вашего блога сверху множества сценариев нежелательного кода, затем меню, затем картинки, затем видео, затем заполните другие, новые ключевые слова в конце. ниже. такие вещи будут очень вредны для вашего блога. потому что роботы поисковых систем только читают текст, и он начинается сверху вниз, а затем вниз. снова слева направо вниз снова и так далее.

8. Исходящие ссылки "Будьте осторожны с исходящими ссылками)

Избегайте чрезмерных внешних ссылок на вашей странице блога. Страницы блога, на которых слишком много исходящих ссылок, будут выглядеть как спам.

даже при том, что это все еще будет течь из вашей страницы. Поэтому постарайтесь не выкладывать ссылку, если она не нужна.

9. Доменное имя

Если ключевое слово, которое вы ищете, уже находится в доменном имени. Тогда в вашем блоге уже есть одна очень сильная SEO-точка, например, целевое ключевое слово «Seo Expert», поэтому роботы поисковых систем будут более доминирующими, глядя на домен pakarseodotcom. по сравнению с доменом masterseo dotcom.

10. Скорость загрузки

У Google есть видение быстрого интернета, и скорость загрузки сайта является одним из факторов SEO на странице, определяющих рейтинг блога и сайта.

Конечно, если есть 2 сайта со сбалансированным SEO-фактором, в качестве читателей мы предпочтем блоги, которые загружаются быстрее, а медленная загрузка блогов также повлияет на показатель отказов вашего блога.

Что ж ... если вы уже знаете, как оптимизировать свой блог с помощью SEO оптимизации на странице, тогда, пожалуйста, следуйте конкурсу SEO:

Поисковая оптимизация - это долгий путь, и она не похожа на оптимизацию поисковой оптимизации по данным Google, которую относительно легко освоить. Так что обратные ссылки - это то, что нужно делать постоянно. Сама по себе оптимизация вне страницы - это то, что является устойчивым.

Как вы все друзья? легко не так ли Если вы будете правильно следовать инструкциям, вы можете успешно его зарегистрировать.

Не забудьте также прочитать другие статьи по теме:

Хорошо, этого достаточно, чтобы получить здесь немного информации, которой может поделиться администратор. Надеемся, что есть польза и преимущества. Спасибо за посещение и чтение этой статьи, так что о Право на странице SEO Оптимизация в соответствии с Google.

Поиск в Google:

Значение качества контента

Тогда что такое SEO на странице?
Как вы все друзья?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.