Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Как выполнить полный SEO аудит

  1. 10 факторов для анализа в нашем веб-аудите
  2. Автор: Хавьер Руис-Гаго

В этом посте мы увидим факторы, которые мы должны учитывать при проведении веб-аудита. Прежде чем приступить к разработке стратегии построения ссылок любого типа, сайт, на который мы отправляем эти обратные ссылки, должен быть хорошо оптимизирован, чтобы начать влюбляться в Google.

В этом посте мы увидим факторы, которые мы должны учитывать при проведении веб-аудита. Прежде чем приступить к выполнению стратегии построения ссылок любого типа, сайт, на который мы отправляем эти обратные ссылки, должен быть хорошо оптимизирован. О, кстати, и пусть это будет г спонсорский дизайн !

© bloomua - Fotolia.com

10 факторов для анализа в нашем веб-аудите

  • Проверьте, хорошо ли индексируется ваш сайт. Отслеживание, выполняемое роботами Google, используется для отправки обновленной информации Google. Индексирование - это процесс, в котором информация анализируется для добавления в поисковый индекс Google с информацией, связанной с ключевыми словами. Паук Google, когда он встречает ссылку, переходит на другой сайт, чтобы проанализировать его и так далее. Чтобы Google узнал о вашем сайте, создайте карту сайта и отправьте ее по адресу Инструменты Google для веб-мастеров , Вы можете узнать, как Google индексирует ваш сайт с помощью инструмента Поисковая система Spider Simulation ,
  • Проверьте скорость вашего сайта. Google дал понять, что скорость загрузки вашего сайта будет очень важным фактором в лице SEO. Чем выше скорость загрузки, тем ниже показатель отказов. По оценкам, более 4 секунд начинает беспокоить веб-сайт. Я зашел на сайт с WordPress, загрузка которого занимает до 25 секунд. Это катастрофа. Это может быть связано с несколькими проблемами на странице или проблемами с DNS, которые мы должны решить. Мы можем выяснить эти проблемы с помощью таких инструментов, как Google Page Speed ​​Insights или Pingdom ,
  • Генерация контента Время от времени обновление Интернета становится все более важным фактором для Google. Google любит свежий, оригинальный и общий контент. Убедитесь, что вы не генерируете дублированный контент с Copyscape Иногда это случается и ты даже не замечаешь.
  • Построение внутренних ссылок. Внутренние ссылки создают связи между нашим контентом, и поэтому пользователь может больше просматривать наш веб-сайт. Кроме того, это место для размещения наших ключевых слов, а также может вносить изменения в якорный текст и использовать более длинные фразы. Включите их в любой сайт, который помогает читателю перемещаться по сайту.
  • Оптимизируйте теги <h1>, <h2 в каждом написанном вами сообщении. Используйте ключевое слово в главном заголовке и его вариант в одном из <h2> ... чтобы каждый заголовок не превышал 70 символов, рекомендуется не более 67 символов, причем ключевое слово должно быть как можно ближе к началу заголовка ,
  • Описание изображений. В описание изображений мы также можем включить ключевые слова и даже якорный текст со ссылкой, указывающей на другое место. Название и описание изображения не должны быть одинаковыми, но похожими.
  • Выявить неработающие ссылки Выявлять и удалять или восстанавливать неработающие ссылки, поскольку они указывают на страницу, которой больше не существует, или потому, что они плохо написаны. Если ваш сайт построен на WordPress, вы можете использовать плагин Проверка неработающей ссылки , Вы можете проверить ссылки также в Интернете Проверка неработающей ссылки ,
  • Анализировать внешние ссылки Выясните, какие ссылки указывают на ваш сайт, и сравните их с конкурентами. Конечно, вы найдете некоторые, которые легко копируются. Вы можете использовать Открыть Site Explorer и проанализировать авторитет сайтов с MOzBar установлен в браузере. В качестве дополнительного примечания, если вы считаете, что Google Penguin оштрафован, вы можете воспользоваться этим инструментом. Ссылка Детокс Для анализа токсичных ссылок у вас есть бесплатная пробная версия! Посмотрите, сможете ли вы его найти 😉 Если вы хотите выйти из штрафа Google Penguin, вы также можете прочитать этот пост ,
  • Как позиционируется сеть Выбрав вместе с клиентом ключевые слова, с которыми мы собираемся работать, мы анализируем, в какой позиции находится сайт для каждого ключевого слова, и рассматриваем его как отправную точку для наблюдения за развитием нашей работы. Мы используем график powerpoint, где мы указываем позиции месяц к месяцу (или неделю к неделе), в зависимости от клиента. Вы также можете поделиться своей таблицей в Google Диске с электронной почтой клиента, чтобы вы могли видеть изменения в любое время.
  • Веб-архитектура Сколько кликов мне нужно, чтобы достичь последнего уровня? В случае электронной коммерции рекомендуется, чтобы пользователь мог совершить покупку не более чем за три клика. Чем меньше уровней у вашего веб-сайта, тем меньше времени он будет отслеживать. Плоская веб-архитектура предлагает 3 или 4 клика для достижения последнего уровня и тот, который способствует лучшей индексации контента.

SEO инструменты на странице

Для анализа в SEO на странице в Интернете, мы можем использовать такие инструменты, как WooRank , с бесплатной версией или SEO инструменты сайта с расширением для Chrome и еще один для Firefox. В дополнение к предоставлению вам ценной информации и сообщению о том, что хорошо, а также о том, что нужно улучшить, они предлагают решения для исправления ошибок.

Как только вышеперечисленные пункты прояснятся, мы отметим дорожную карту, которой мы делимся с клиентом (в случае работы с клиентом), и разработаем план действий для достижения поставленных целей. Должно быть сообщение до, во время и после процесса, так как могут быть некоторые изменения после запуска стратегии. Мы также должны подготовить подготовить хороший Стратегия контент-маркетинга для SEO с клиентом.

Знаете ли вы процесс проведения аудита и эти инструменты? Не могли бы вы добавить что-нибудь к этому резюме?

Не могли бы вы добавить что-нибудь к этому резюме

Хавьер Руис-Гаго профессионал онлайн-маркетинга, связанный с миром рекламы, способный обеспечить глобальное видение при запуске проекта. Менеджер по социальным медиа Фриланс и основатель ADESIGN где они помогают профессионалам и компаниям развивать бизнес в интернете. Сотрудничать с MarketersCV и писать еженедельно в Bloguismo ,

Автор: Хавьер Руис-Гаго

Хавьер Руиз-Гаго - профессионал онлайн-маркетинга, связанный с миром рекламы, способный дать глобальное видение при запуске проекта. Социальный медиа-менеджер Фриланс и основатель adesign, где они помогают профессионалам и компаниям развивать бизнес в Интернете. Сотрудничайте с MarketersCV и пишите еженедельно в Bloguismo.

Знаете ли вы процесс проведения аудита и эти инструменты?
Не могли бы вы добавить что-нибудь к этому резюме?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.