Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Как заставить SEO электронной коммерции работать на сайтах электронной коммерции

Если вы хотите выделиться среди своих оппонентов в современном мире Интернета, где начинают работать сотни новых сайтов электронной коммерции, сделать шаг вперед и достичь уровня заказов, о котором вы мечтали; Все, что вам нужно сделать, это применить правильные и эффективные методы маркетинга. Google Adwords, маркетинг в Facebook, такие как платные рекламные СМИ с точки зрения затрат, повлекут за собой серьезные расходы в вашем бюджете; Я рекомендую вам инвестировать в гораздо более постоянную область.

SEO-исследования имеют большое значение для компаний и брендов, чтобы получить органический трафик. При правильной и регулярной SEO-работе вкладчики могут заработать ту ценность, которую они заслуживают на сайтах электронной коммерции. Важно определить и реализовать правильные стратегии SEO. Электронная коммерция для вашего сайта сделает каждый шаг в работе SEO, поисковые системы и пользователи должны быть сосредоточены на использовании. Так что все будет лучше, чем вы хотите. Так как же должна работать SEO-коммерция?

SEO - это долгосрочные инвестиции. Это не маркетинговый канал, где вы можете достичь больших успехов, оценивая свое свободное время. Перед началом работы; анализ конкурентов, отраслевой анализ, анализ работы ваших конкурентов по SEO. Определите недостатки вашего сайта и сообщите, как ваш сайт электронной коммерции с точки зрения SEO. После того, как вы сделали все предварительные шаги, идентифицируйте себя с долгосрочной и прибыльной стратегией SEO.

2) Определите правильные ключевые слова для достижения вашей целевой аудитории с помощью электронной коммерции SEO работы

Анализ и обнаружение ключевых слов имеют большое значение с точки зрения SEO исследований. Ключевые слова, которые позволят вам хорошо проанализировать свой сектор и не дать конкурентам быть поисковыми системами; у вас будет виза в интернете. Когда дело доходит до оптимизации наиболее важных страниц вашего сайта, вы должны учитывать актуальность, объем поиска и сложность ранжирования. Очень важно для вашего бренда или продуктов, а также; Google Keyword Planner Я рекомендую использовать ключевые слова с большим объемом поиска в инструменте.

3) Импортируйте ваше исследование SEO для улучшения дизайна вашего сайта.

Дизайн сайта очень важен для пользователей. Наличие профессионального имиджа вашего сайта окажет положительное влияние на пользовательский опыт. Электронная коммерция вашего сайта; Хорошо продуманный, простой в использовании, перенаправление на месте легко, с уникальным дизайном, цвета выбираются и целостность должна быть в структуре. Все это даст вам огромный плюс. Также стоит обратить внимание на высокое качество изображений, которые вы будете использовать на своем сайте. Расположен на сайте; Кнопки, визуальные элементы, размещения и названия категорий, области страниц, ориентации страниц, области верхнего и нижнего колонтитулов и боковой панели должны быть тщательно и профессионально подготовлены. Делая все это, вы предотвратите потерю посетителей.

Вы можете подумать, что разработали информационный поток идеально для своих пользователей, но поисковые системы могут не оценивать его таким образом. Десятки информации о тегах, написанной внизу каждой страницы, не нажимаются вашими посетителями, и вы не можете ожидать, что поисковые машины воспримут их всерьез, если вы не видите никакой ценности. Так что отложите все в сторону и посмотрите на свой сайт через Google и удалите все с вашего сайта. Когда очистка будет завершена, вы обнаружите, что то, что вы на самом деле делаете, полезно не только для поисковых систем, но и для всех пользователей.

4) Избегайте каннибализации ключевых слов

(Каннибализация ключевых слов: использование ключевых слов на очень интенсивном уровне. Оно применяется по всей веб-странице. Верхний колонтитул, боковая панель, нижний колонтитул и текстовый контент заполнены ключевыми словами. Черная шляпа - это технология SEO. Сегодня она наносит ущерб веб-сайтам.) Несколько страниц одного веб-сайта Попытка подняться по тому же ключевому слову называется каннибализацией ключевого слова izing aynı. Вы запрещаете поисковым системам выбирать наиболее важную страницу для определенного ключевого слова на веб-страницах.

5) E-Commerce SEO исследование конкурентов

Соберите ключевые слова, которые ваши конкуренты хотят поднять с помощью стратегий SEO. У них также есть права доступа к домену выше, чем у вас? Является ли авторитет страницы их страниц выше, чем авторитет страницы? К счастью, Моз облегчил нашу работу. Свободно изучать такую ​​информацию, как эта Панель инструментов Moz Вы можете установить инструмент в своем браузере. Если авторитет доменных имен ваших конкурентов высок, вам следует позаботиться о том, чтобы не вкладывать средства в ключевые слова, на которых они сосредоточены. Поскольку возможности страниц больше, чем ваши, независимо от того, насколько хороша ваша структура SEO, вы можете искать их в результатах поиска. Поэтому, проверяя полномочия доменного имени, в соответствии с разницей между вами и вашими конкурентами; вам нужно сосредоточиться на разных группах ключевых слов, которые не сфокусированы, но имеют хорошие результаты поиска.

Одного создания хорошей структуры SEO на вашем сайте электронной коммерции будет недостаточно. Видя, что ваши конкуренты делают в этой области и как они следуют стратегиям; Вы должны развивать свою собственную работу перед ними. Сканируя результаты на первых двух страницах в поисках Google; вам нужно найти компании и издателей, которые будут вашими конкурентами прямо или косвенно.

При сравнении страниц конкурирующих компаний; Вы можете воспользоваться SEO-инструментами, чтобы сделать это один за другим. Quicksprout или Инструмент сравнения Side by Side Вы можете воспользоваться. После этих исследований вы можете увидеть структуру сайтов конкурентов. Если вы хороши в них, вы можете сделать некоторую работу, чтобы поддержать их. Если вы пропустили и если есть разделы, открытые для улучшения, вы также достигнете этих результатов; Чтобы опередить своих конкурентов, вы можете увидеть, какую работу вам нужно выполнить на страницах.

6) Оптимизация на месте для электронной коммерции SEO

Оптимизация поисковой машины вне сайта важна, так же как оптимизация внутри сайта так важна. Чтобы достичь успешных результатов в исследованиях SEO, все страницы вашего сайта электронной коммерции должны быть оптимизированы в соответствии с правилами SEO. При оптимизации всех страниц вашего сайта; Олун Убедитесь, что теги страниц, заголовки страниц, поля заголовков, описания, структуры ссылок на страницы, URL-адреса, неработающие ссылки, точность ссылок перенаправления, H-теги, оптимизация изображений, оптимизация содержимого страницы также полны и точны. Все это представляет собой часть, и когда части собраны правильно, появится успешное целое. Успешная оптимизация вашего сайта электронной коммерции повысит уровень совместимости SEO вашего сайта.

Если нам нужно кратко объяснить их под заголовками;

  • Электронная коммерция для SEO работы; Поля заголовка и описания Когда вы ищете что-то в Google, мы нажимаем на статью, которая вам подходит. Вот почему мы можем написать uklu Мужские модели спортивной обуви abilir, чтобы написать такие слова, как im Sneakers, пятки, скидки кроссовки abilir в поле заголовка. В разделе объяснения введите короткую статью, содержащую ключевые слова, которые совместимы с вашим названием. Например, 8 сотен различных опций в моделях мужской спортивной обуви, 8 взносов без погашения seçenek. Таким образом, вы создаете как SEO-совместимую, так и удобную для пользователя структуру. [caption id = "attachment_159"]
  • Электронная коммерция для SEO работы; Структура URL Согласно официальному описанию Google, это контент, впервые размещенный в структуре URL во время проверки Google; 3-5 слов в структуре URL после 5-го слова гораздо важнее, чем слова. Итак, первые 5 слов вашей структуры URL, что важно для Google. В этом случае очень важно дать Google первые 5 слов структуры URL. Это означает, что вы должны сделать свою структуру URL как можно короче и сосредоточиться на своем ключевом слове; Вы должны включить первые 5 слов в свою структуру URL. Даже в вашей структуре URL это только самые полезные ключевые слова, на которые вы ориентируетесь. Вот почему сайт со структурой URL, например siteadi.com/download- Bu, принимается большинством экспертов по SEO как правильная структура URL. Таким образом, страницы со сложной структурой URL меньше нажимаются: «siteadi.com/id=1234?deneme-sayfasi de.
  • Электронная коммерция для SEO работы; Подготовка богатого контента Мы знаем, что контент для SEO - это не только письмо. Вы вошли на сайт, и он содержит текст от начала до конца. Можете ли вы прочитать все эти тексты? Пользователи чаще попадают на страницы с визуальным и видео. Старайтесь держать пользователей на вашем сайте. С изображениями, графикой или видео, связанными с вашим контентом, вы удерживаете людей на своей странице; SEO оптимизация на месте сделана так хорошо. В результате вы можете занять более высокое место в рейтинге.
  • Электронная коммерция для SEO работы; Создание подкатегорий (навигация по сухарям) Это одно из наиболее важных приложений оптимизации на месте. Например, вы зашли на сайт магазина и хотите попасть в категорию спортивной обуви. например Использование хлебной крошки должно быть следующим.
  • ”Главная> Обувь> Мужская обувь> Кроссовки”
  • Электронная коммерция для SEO работы; Оптимизация изображений, суб-тегов; Назовите свои изображения, прежде чем загружать их на свой сайт. Если изображения, которые вы загружаете на свой сайт, сохраняются на вашем компьютере как IMG01234 или imgjk2ams, переименуйте их. Дайте свое имя, с чем связана ваша фотография. При этом не используйте турецкие символы и используйте - вместо пробела. Не загружайте изображения, размер которых превышает размер, указанный на вашем сайте. Если вы загружаете изображение шириной 800px в свой контент и отображаете его содержимое, ширина области составляет 600px. соответственно. Несмотря на то, что изображение выглядит точно в 600 пикселей, браузер посетителя на вашем сайте загружает его как 800 пикселей. В результате этого правила Google Page Speed уменьшите ваш счет и скорость вашего сайта будет затронута. Используйте ключевое слово, на которое вы обращаете внимание, хотя бы один раз в заголовке, подзаголовке и альтернативном тексте. Обратите внимание, что Google не может видеть или читать изображения. Таким образом, мы должны дать Google что-нибудь для чтения, чтобы он знал, что такое добавленные изображения.
  • Электронная коммерция для изучения SEO; Используйте H1, H2, H3. Пометьте свой контент H1, поэтому используйте заголовок тега. Используйте теги H1, H2 и H3 в вашей статье в иерархическом порядке, затем используйте H1, затем H2 и затем H3 заголовки. Убедитесь, что на каждой странице или записи используется только один тег «H1».
  • Электронная коммерция для SEO работы; Оптимизируйте скорость открытия страницы. Пауки поисковой системы регулярно посещают ваш сайт. Полезно удалить ненужные надстройки и программное обеспечение с вашего сайта, чтобы эти пауки могли проиндексировать ваш сайт как можно быстрее. Особенно визуальные эффекты с высоким разрешением сделают ваш хостинг более уставшим и позволят открыть вашу страницу позже. Вот почему вы можете максимизировать скорость вашего сайта и повысить удобство использования. Google официально объявляет, что скорость сайта входит в число критериев рейтинга Google и напрямую влияет на рейтинг контента.
  • Электронная коммерция для SEO работы; Используйте кнопки социальных сетей через кнопки социальных сетей; Вы можете привлечь больше людей, поделившись своими кампаниями и объявлениями. Кроме того, создание и распространение кампаний в популярных социальных сетях увеличит вашу естественную аудиторию и лояльность пользователей к вашему сайту. Совместное использование кнопок социальных сетей поможет вам оставаться в пользовательской памяти.
  • Электронная коммерция для SEO работы; Мобильная версия сайта - использование адаптивного дизайна Многие люди покупают не только в Интернете, но и на мобильных устройствах. Это означает, что мобильная версия вашего сайта очень важна. Если вы хотите сделать свой сайт мобильным, я предлагаю вам использовать адаптивный дизайн.

SEO не разовое исследование. SEO требует много времени, но выгода того стоит. Я надеюсь, что это написание поможет вашей стратегии SEO увеличить продажи вашего сайта электронной коммерции.

Чтобы добиться полного успеха в SEO, вам нужно знать, чего хотят от вас поисковые системы. В результате вся работа по SEO выполняется в поисковых системах. Вот почему поисковые системы всегда следят за информацией о системах алгоритмов и обновлениях.

Так как же должна работать SEO-коммерция?
У них также есть права доступа к домену выше, чем у вас?
Является ли авторитет страницы их страниц выше, чем авторитет страницы?
Com/id=1234?
Можете ли вы прочитать все эти тексты?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.