Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Каковы недостатки и ограничения веб-сайтов?

  1. 1. Ограниченный мобильный опыт
  2. 2. Веб-сайт не выглядит «правильно»
  3. 3. Простота использования
  4. 4. Выбор шаблона резака печенья
  5. 5. Отсутствующие ключевые элементы поисковой оптимизации (SEO)
  6. Должен ли я использовать конструктор сайтов для создания моего сайта?
  7. Какая альтернатива для веб-сайтов?

Вам нужен сайт для вашего бизнеса? Вы думаете об использовании конструктора сайтов (например, Wix, GoDaddy Website Builder, Squarespace и т. Д.)? Знаете ли вы недостатки и ограничения большинства разработчиков сайтов?

Знаете ли вы недостатки и ограничения большинства разработчиков сайтов

Разработчики веб-сайтов, безусловно, могут помочь вам сделать сайт относительно доступным, но большинству все еще требуются некоторые дополнительные знания, чтобы веб-сайт работал хорошо. Помимо прочего, вам необходимо понять, как важен размер монитора и как веб-сайт будет выглядеть на мобильном телефоне, ограничения SEO (поисковая оптимизация) и т. Д. Вот несколько ограничений, которые следует учитывать, прежде чем переходить на платформу для разработчиков веб-сайтов. ,

1. Ограниченный мобильный опыт

Кодирование очень важно для мобильного просмотра вашего сайта. Многие веб-разработчики имеют очень ограниченную мобильную оптимизацию в своем веб-сборщике. Почему мобильный имеет значение? Мобильный просмотр веб-сайтов наконец-то превзошел просмотр настольных компьютеров год назад. Над 50% пользователей просматривать сайты на своих мобильных устройствах. Когда вы сталкиваетесь с вопросом о том, как контент или часть дизайна выглядят на мобильных устройствах, конструктор веб-сайтов не позволяет вам выполнять дальнейшую настройку. Вы просто ограничены их встроенным мобильным рендерингом, который не всегда переводит ваш контент и дизайн в идеальный внешний вид, потенциально вызывая проблемы с пользовательским интерфейсом.

2. Веб-сайт не выглядит «правильно»

Большинство создателей веб-сайтов показывают предварительный просмотр веб-сайта перед публикацией. Тем не менее, он редко выглядит в точности как превью. В результате вы можете потратить значительное количество времени на создание веб-сайта, который на самом деле не выглядит качественно, как вы рассчитывали. Естественно, это может быть исключительно неприятно, и вы снова ограничены тем, что «разрешает» вам делать разработчик веб-сайта.

3. Простота использования

Создатели сайтов часто кажутся простыми в использовании, что является большим плюсом. Однако, когда вы пытаетесь вникать в ссылки, настраивать страницы и изменять размеры изображений, они начинают становиться кропотливым процессом. Это может занять некоторое время, чтобы узнать, как изменить определенные разделы сайта, чтобы не расстроить его. Это может быть очень трудоемким. В конечном счете, вы все еще зависите от того, что «разрешит» разработчик веб-сайта с точки зрения встроенной функциональности.

4. Выбор шаблона резака печенья

Многие разработчики веб-сайтов обходят недостаток знаний в области кодирования, предоставляя клиентам только определенные шаблоны для своего сайта. Таким образом, вы можете поместить только текст в это место и только изображение в это место, но если вам нужно больше места для большего количества контента вне их структуры дизайна, вам не повезло. Вашему бизнесу немного трудно выделиться из толпы.

5. Отсутствующие ключевые элементы поисковой оптимизации (SEO)

Большинство создателей веб-сайтов НЕ ПОЛНОСТЬЮ и полностью не интегрируют SEO или лидерство в процесс создания собственного веб-сайта. Они часто не советуют вам размещать призыв к действию на вашем веб-сайте или создавать мягкое предложение для ваших клиентов для захвата адресов электронной почты. Вашему веб-сайту нужны эти элементы и многое другое, чтобы сделать ваш сайт способом преобразования потенциальных клиентов в реальных клиентов.

Существует также значительное количество внутренних элементов кодирования от Поисковая оптимизация перспектива того, что разработчик веб-сайта может часто упускать из виду или не интегрировать его полностью. Например, только в прошлом месяце мы выполняли SEO на двух перечисленных выше платформах для веб-сайтов (на сайтах у нас не было возможности разрабатывать). Один из создателей сайта предложил Схема LocalBusiness , но нет других вариантов для микроданных. Кроме того, они забыли включить «номер телефона» в качестве поля в схему «автоматического создания», одного из самых важных элементов для связи вашего бизнеса с другими списками в Интернете. Принимая во внимание, что другой разработчик веб-сайта даже не позволил вставить схему веб-сайта в их систему. Это всего лишь один пример того, как SEO является запоздалой мыслью для разработчиков сайтов .

Да, мы отправили электронное письмо обоим создателям сайта, чтобы сообщить им об ошибках. конечно же, они поблагодарили нас и сказали, что мы были правы. Но они не сказали, когда они ожидали внести исправления / дополнения в свою систему.

Список недостатков SEO у разработчиков сайтов также не заканчивается этим примером. Таким образом, в то время как у вас может получиться похожий по внешнему виду сайт, который вы любите, какой смысл, если вас не найдут в Google?

Должен ли я использовать конструктор сайтов для создания моего сайта?

Конструктор сайтов может помочь вам создать сайт по доступным ценам, и это может быть хорошей отправной точкой, если у вас очень ограниченный бюджет. Тем не менее, создатели сайтов не имеют возможности создать уникальный сайт, который выглядит и функционирует профессионально. Этим сайтам часто не хватает основ SEO, что затрудняет превращение потенциальных клиентов в реальных платящих клиентов. Вам нужен веб-сайт, который легко найти и который привлекает внимание аудитории, и, в общем, создатели веб-сайтов вас туда не доставят.

Какая альтернатива для веб-сайтов?

Мы настоятельно рекомендуем нанять фирму, которая специализируется на дизайне веб-сайтов, и фирму, в штате которой есть специалисты по SEO. Вам нужна помощь в создании вашего сайта? Мы можем создать веб-сайт, который приведет вас к вершине результатов поиска и создаст лучший опыт для ваших клиентов. Связаться с нами так что мы можем узнать больше о потребностях вашего веб-дизайна.

Какая альтернатива для веб-сайтов?
Вам нужен сайт для вашего бизнеса?
Вы думаете об использовании конструктора сайтов (например, Wix, GoDaddy Website Builder, Squarespace и т. Д.)?
Знаете ли вы недостатки и ограничения большинства разработчиков сайтов?
Почему мобильный имеет значение?
Таким образом, в то время как у вас может получиться похожий по внешнему виду сайт, который вы любите, какой смысл, если вас не найдут в Google?
Должен ли я использовать конструктор сайтов для создания моего сайта?
Какая альтернатива для веб-сайтов?
Вам нужна помощь в создании вашего сайта?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.