Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Кандида и оральный секс очень интенсивны

Читатель спрашивает нас, нормально ли, чтобы естественное лечение от кандидоза вступило в силу позже. Другая обеспокоена ощущениями, которые ее тело дает ей при оральном сексе. Натуропат и сексолог разговаривают. Читатель спрашивает нас, нормально ли, чтобы естественное лечение от кандидоза вступило в силу позже

Иллюстрация: Агнес

Спокойной ночи, ничего назад я не видела в твоем исцелении от кандидоза и приступила к работе. Дело в том, что я начал лечение в понедельник, а вчера начал замечать, что мне снова стало плохо от счастливых грибов 🙁

Мой вопрос заключается в том, нормально ли это, если это своего рода шок для лечения ... Я волнуюсь, потому что плохое настроение отговаривает меня продолжать лечение. И последний вопрос: по прошествии двух месяцев лечения могу ли я продолжать нормальную диету или я всегда должен соблюдать диету с низким содержанием глютена и сахара?

Я жду вашего ответа, большое спасибо заранее.

Поцелуй

Привет У.!

Что ж, правда в том, что предлагаемое нами лечение занимает некоторое время, чтобы увидеть результат; по крайней мере, две или три недели. Не отчаивайтесь и дайте время своему телу и иммунной системе восстановиться! Хорошая вещь о естественных методах лечения состоит в том, что, хотя они не являются немедленными, эффекты имеют тенденцию быть намного более длительными (или навсегда).

Что касается диеты, очень важно строго соблюдать ее во время лечения, но удобно, чтобы вы более или менее всегда следовали ей.

Натуральные объятия,

алексия

Доброе утро, девочки.

Сегодня я обнаружил ваш журнал, я нашел его очень полезным и интересным, и поэтому я осмелился прислать вам мой вопрос, и я не знаю, к кому обратиться.

Мне 18 лет, и в течение трех лет я поддерживаю отношения, но в этом году что-то, что действительно беспокоит меня, начало происходить ...

Когда у меня возникают устные отношения с мальчиком, то есть с тем, кто ест его, я начинаю ощущать покалывание в руках вместе с сильным ощущением, что мой пульс учащается. Вскоре покалывание становится онемением, я не чувствую руки, и они закрывают меня, ощущение поднимается вверх по моим рукам, и кажется, что мое сердце взорвется или что-то в этом роде.

Мне всегда страшно, и когда ребенок останавливается, я пытаюсь говорить и не могу произнести или произнести более трех слов подряд (из-за этого я напугал пару из них, и самое страшное, что я не могу сейчас это объяснить). Я чувствую головокружение, и ощущение занимает несколько минут, чтобы уменьшиться и исчезнуть.

Я спросил мой [электронная почта защищена] Никто никогда не видел этого, мне сказали, что, возможно, я приближаюсь к оргазму, но во время проникновения или мастурбации, который не случается со мной, и я не хочу проходить это снова из-за того, что я отказываюсь делать. следующие ребята, с которыми я буду делать куннилингус.

Я не знаю, что делать, чтобы избежать этого, и при этом я не знаю, что это такое, и если [электронная почта защищена] Вы могли бы решить это сомнение, что у меня есть, я был бы очень благодарен.

поздравления

Привет Р.,

Большое спасибо за то, что поощряете вас писать нам!

Прежде всего я хочу, чтобы вы успокоились, потому что с вами ничего плохого не случится. Это то, что может случиться с приближением оргазма, я говорю вам не только потому, что я сексолог, но и потому, что я тоже жил этим лично ... 😉

Подумайте, что когда вы пробуждаетесь, ваше тело «меняется»: сердце бьется быстрее, гормоны выделяются, смазываются, дыхание ускоряется, а кровь имеет тенденцию концентрироваться в основном в наших половых органах. Следовательно, иногда вы чувствуете покалывание в ногах и / или руках, и вы можете онеметь. Добро пожаловать в оргазм;).

Почему это происходит, когда у вас оральный секс, а не когда вы мастурбируете или вступаете в половую связь? Это часто случается и обычно связано с тем, что и когда вы мастурбируете, и когда у вас есть половой акт, вы обычно находитесь в движении (касаетесь ли вы себя или вы ласкаете своего партнера, само движение коитала и т. Д.), И это делает Кровь продолжает течь по всему телу. Однако обычно, когда мы практикуем оральный секс, мы склонны быть более расслабленными, менее подвижными, иногда «брошенными» в постель как таковые (так сказать), и это легче происходит.

В любом случае, отдавайте себя так, как вы даете, вам не нужно об этом беспокоиться. Просто наслаждайтесь этим, не пугайтесь и не рубите его, когда вы чувствуете это, вы на грани оргазма.

Если вы все еще хотите убедиться, что вы этого не чувствуете, дело в том, чтобы двигать руками. Но иногда это просто случается. Тем не менее, не волнуйтесь. Это довольно часто встречается у людей с низким кровяным давлением, я полагаю, это будет ваш случай.

И, конечно, вы пугаете своих соседей по комнате, но не из-за самой ситуации, а потому, что, как вы сказали, вы напуганы, и это передается. Измените способ, которым вы видите это, и они тоже: «Ух ты! Вы так сильно меня взволновали, что потеряли дар речи!

Я надеюсь, что я решил ваши сомнения. За любую мелочь, не стесняйтесь писать мне, и, как я уже сказал, вам действительно нравится, что ничего не произойдет.

Маленький поцелуй!

Марта Г.

И последний вопрос: по прошествии двух месяцев лечения могу ли я продолжать нормальную диету или я всегда должен соблюдать диету с низким содержанием глютена и сахара?
Почему это происходит, когда у вас оральный секс, а не когда вы мастурбируете или вступаете в половую связь?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.