Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Кармен Дэн, выпускникам полицейской академии: правосудие основано на доказательствах, а не на мишенях

Министр внутренних дел Кармен Дан заявил выпускникам полиции в субботу, что «справедливость основана на доказательствах, а не на установлении целей», подчеркнув, что он хочет, чтобы его теория была найдена в практике и работе молодых полицейских , сообщает   Агерпрес   ,   «Вы прошли обучение в школе, многие закончили юридический факультет, выучили много теории, узнали, что справедливость основывается на доказательствах, а не на установлении целей и что презумпция невиновности является принципом права» Министр внутренних дел Кармен Дан заявил выпускникам полиции в субботу, что «справедливость основана на доказательствах, а не на установлении целей», подчеркнув, что он хочет, чтобы его теория была найдена в практике и работе молодых полицейских , сообщает Агерпрес ,

«Вы прошли обучение в школе, многие закончили юридический факультет, выучили много теории, узнали, что справедливость основывается на доказательствах, а не на установлении целей и что презумпция невиновности является принципом права». Я бы хотел, чтобы эту теорию нашли в вашей повседневной практике и практике. И в первую очередь, не забывайте, что вы человек, и вы никогда не будете выше закона », - сказала Кармен Дан в своем выступлении перед выпускниками Академии полиции.

Министр внутренних дел подчеркнул, что новые сотрудники полиции должны оставаться беспристрастными и равноудаленными, а граждане должны быть защищены в чрезвычайных ситуациях.

«Вы начнете работать в этом министерстве во время перемен, когда большинство коллег, с которыми вы встречаетесь на будущих работах, близки к вашим. Да, Министерство внутренних дел омолаживает вас, и вы являетесь частью этого нового институционального проекта, изменения менталитета и действий в связи с текущими проблемами. Вот почему ваша миссия не будет легкой.

Но это миссия, которую вы выбрали. Наши граждане должны быть защищены от классических угроз, таких как преступность во всех ее формах, нелегальная миграция или терроризм. Столкнувшись с этими проблемами, вы должны оставаться беспристрастными и равноудаленными, уважать профессиональный статус и никогда не забывать, что вы находитесь на службе закона. Граждане должны быть защищены в чрезвычайных ситуациях, потому что вы часто единственная надежда. Часто вы те, кто делает разницу между жизнью и смертью. В таких ситуациях единственная баррикада перед неожиданным - это вы, спасатели ", - добавила Кармен Дан.

В субботу в Полицейской академии «Александру Иоан Куза» состоялась церемония повышения в 2018 году, которая получила звание «Столетие Унирии».

На очных курсах обучаются 577 выпускников (497 для MAI), причем разницу представляют выпускники Национальной администрации пенитенциарных учреждений, Службы охраны и защиты, а также выпускники из Молдовы и Палестины.

Текущая дата: '26 / 05/2019'

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.