Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Карта сидений Airbus A321-100 Lufthansa. Лучшие места в самолете

  1. Карта мест аэробуса A321 (321)

Airbus A321 используется авиакомпанией Lufthansa на коротких и средних рейсах внутри страны и в страны Европы.

Карта мест аэробуса A321 (321)

Карта мест аэробуса A321 (321)

Сиденья в Airbus A321 делятся на два класса.

Бизнес-класс может перевозить 30 пассажиров. Сиденья в этом классе имеют конфигурацию 2-2. Все средние места, то есть места B и E , остаются пустыми. Сиденья 1A, 1C и 2D, 2F имеют дополнительное пространство для ног из-за положения переборки. Однако, близкое расположение к камбузу может быть неприятным. Также на этих сиденьях нет места для хранения во время взлета и посадки. Сиденья 2C и 2D немного уже, чем стандартные, так как подносы находятся в подлокотниках.

Эконом класс включает 160 стандартных мест. Сиденья 9-го ряда могут иметь меньше места для ног пассажиров из-за положения переборки. Сиденье 9А не имеет окна. Сиденье 9Е на 2 дюйма уже, чем другие сиденья в самолете.

Два сиденья 10-го ряда, 10E и 10F имеют дополнительное пространство для ног благодаря выходному ряду, расположенному спереди. На сиденье 10F отсутствует окно.

Сиденья 11ABC и 11D считаются лучшими, так как пассажирам этих сидений здесь будет комфортно, благодаря дополнительному пространству для ног, обеспеченному выходным рядом и отсутствующим сиденьям спереди. Ширина сиденья 11D немного уже, так как стол подноса находится в подлокотнике, что делает его неподвижным.

Сиденья 25-го ряда не откидываются, так как за ними расположен выходной ряд.

Пассажиры сидений 26-го ряда воспользуются дополнительным пространством для ног благодаря запасному выходу впереди. Поскольку подносы встроены в подлокотник, ширина этих сидений несколько уменьшается. Эти места также не имеют хранения на полу во время взлета и посадки. На сиденьях 26A и 26F отсутствуют окна.

Сиденье 27D также имеет дополнительное пространство для ног пассажира из-за положения сиденья экипажа впереди. Однако ширина этого сиденья немного уменьшается.

Единственным недостатком сидений 36C, 36D и 37C, 37D является их близкое расположение к туалетам.

Места в последнем 38-м ряду могут не откидываться или иметь ограниченный откид. Близость к туалетам и камбузу может быть неприятным.

Полезная информация о «Люфтганзе»

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.