Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Ким Мин Сео присоединилась к актерскому составу «Доброго доктора»

  1. Ким Мин Сео присоединилась к актерскому составу Good Doctor от JavaBeans

Ким Мин Сео присоединилась к актерскому составу Good Doctor

от JavaBeans

от   JavaBeans

Предстоящая медицинская драма KBS « Добрый доктор» (ранее называвшаяся « Зеленый скальпель» ) накапливает довольно приличный состав, с целым рядом актеров, которые мне очень нравятся: Джу-Вон, Мун Че- Вон и Джу Санг-вук . И мне также нравится его последнее дополнение, Ким Мин-Сео , которое сыграло солидную роль в многочисленных драмах, таких как «Луна, которая обнимает солнце», «Сунгкьюнкван скандал» и « Красота с лицом ребенка» .

И, тем не менее, я слышу, как Ким Мин-Сео и Джу-Вон на одном дыхании, и мои мысли сразу приходят в некое общение, о котором я изо всех сил стараюсь забыть, так же как и их недавняя катастрофа драмы, государственного служащего 7-го уровня . И вдруг я больше не думаю об аутичных ученых-хирургах и добросердечных коллегах и трогательных человеческих драмах, а о том, будут ли они слишком некомпетентны в этой карьере и ведут себя как опустошенные гормонами 13-летние, которые становятся раздражительный, когда их раздавливание остается безответным. Если она в шутку размахивает скальпелем в горле и в футболке своего коллеги, то это просто шутка, клянусь…

В « Добром Докторе» Ким Мин-Сео будет играть невесту Джу Санг-вука, что означает либо то, что у него не будет любовного треугольника с Луной Че-вон и Джу-вон в конце концов, либо он не очень хорошая невеста. Я ... думаю, что это будет больше из последних, так как ранние описания определенно упоминали любовный треугольник в работах. Ну, может, оппа не имела в виду это.

Персонаж Ким Мин-Сео является менеджером в совете по планированию большой университетской больницы. Как единственная дочь директора фонда, она прекрасно осознает предрассудки кумовства и доказывает свою ценность, будучи хладнокровной, способной и напористой. Она также скрывает какую-то боль, но в драматической стране не все?

Премьера « Доброго Доктора» 5 августа на KBS.

С помощью Star MBN

ПОХОЖИЕ СООБЩЕНИЯ

Она также скрывает какую-то боль, но в драматической стране не все?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.