Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Ким Со Хён делится фотографией вместе с игроками "Let's Fight Ghost"

Фото: Instagram Ким Со Хён

korea.iyaa.com - Ким Со Хён все больше вдохновляет поклонников смотреть последнюю драму под названием «Давайте сражаться, призрак».
Ким Со Хён, который будет сниматься в новой драме TVN с 2PM Taecyeon, вчера поделился фотографиями в своем аккаунте в Instagram, которые показали, что он был со своими коллегами в драме в старинном фургоне. Актеры Кан Ки Янг и Ли Дэвид находятся на переднем сиденье, в то время как Бэк Сео Йи присоединяется к Ким Со Хьюну и Тэсйону сзади, где они, похоже, готовятся к поездке на пляж.
На фото Ким Со Хён наносит плоское лицо, в то время как Тэсёон играет с другими игроками. Вместе с фотографией он написал описание «# Let's Fight Ghost», #Enjoy »и добавил несколько смайликов.


«Давайте бороться с призраками», также звезды Квон Йул, Ким Санг Хо и многие другие. В драме рассказывается история о Пак Бон Бэле (в исполнении Тэсиона), ученике, который видит призрака, который встретил Ким Хен Цзи (в исполнении Ким Со Хьюна), любопытном призраке, который умер в возрасте 19 лет из-за несчастного случая. Они работают вместе, чтобы помочь призракам пересечь мир к будущей жизни.
Тем временем, 11 июля на канале tvN состоится премьера драмы «Призраки в борьбе», которая заменит драму «Другая мисс О».
источник: Soompi

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.