Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Ключевые слова и SEO: поисковые системы для оптимизации вашего сайта

  1. Инструмент подсказки ключевых слов
  2. WordStream Бесплатный инструмент подсказки ключевых слов
  3. Ubersuggest
  4. Wordtracker
  5. Google Trends

Ключевые слова или ключевые слова помогают нашим будущим посетителям найти нас легче, поэтому их удобно знать. Мы покажем вам лучшие варианты для этого.

В какой-то статье я прокомментировал, что мы обычно обращаемся к веб-страницам прямо из поисковой системы . Мы больше не думаем о конкретных направлениях.

Когда нам нужно найти рейс или во сколько он будет завтра, мы спрашиваем Google, Yahoo! или Bing , чтобы привести три примера, и они отвечают нам.

Это так, что старая адресная строка веб-браузеров объединяет поиск, поэтому многие не отличают браузер от поисковой системы .

Следовательно, для того, чтобы наш сайт был виден миру, недостаточно рекламировать его повсюду. Вы также должны иметь ключевые слова, наиболее часто используемые пользователями Интернета при поиске.

И знать, какие ключевые слова мы должны реализовать на нашем сайте, что лучше, чем поисковая система для ключевых слов или ключевых слов . Вот некоторые из них.

Инструмент подсказки ключевых слов

Если вам нужно найти ключевые слова в разных поисковых системах и для разных аудиторий (языков и стран), используйте такую ​​поисковую систему, как Инструмент подсказки ключевых слов Это будет очень практично в вашей SEO оптимизации.

Инструмент подсказки ключевых слов предлагает поиск по ключевым словам в Google, YouTube, Bing, Amazon, eBay и App Store. Кроме того, в каждой из этих поисковых систем вы можете изменить страну и / или язык .

В дополнение к ключевым словам, связанным с вашим поиском, вы найдете соответствующие вопросы , а для уточнения цели, слева вы можете добавить больше слов, чтобы уменьшить результаты, и даже отрицательные слова или отрицательные ключевые слова, которые будут исключены из результатов.

Инструмент подсказки ключевых слов - это бесплатный инструмент, который в своей платной версии предлагает дополнительные функции, такие как, в частности, конкретная статистика релевантности ключевых слов для поисковых систем и анализ конкуренции .

WordStream Бесплатный инструмент подсказки ключевых слов

Компания онлайн-рекламы WordStream предоставляет в наше распоряжение несколько бесплатных инструментов, которые помогут нам в наших задачах SEO и маркетинга, таких как WordStream Бесплатный инструмент подсказки ключевых слов ,

Его цель - показать нам ключевые слова из слова или ссылки URL . Чтобы улучшить результаты, можно выбрать одну из множества доступных категорий (промышленные сектора) и одну страну.

Через несколько секунд инструмент покажет вам 10 самых релевантных ключевых слов . Если вы хотите знать об остальном, пока не достигнете 700, вы можете внести свой адрес электронной почты без обязательств, и если вы заинтересованы в SEO ( поисковая оптимизация или поисковая оптимизация ) или PPC ( Pay-Per-Click или Pay Per Click) для этих результатов ,

Ubersuggest

Еще одна замечательная поисковая система для оптимизации ключевых слов Ubersuggest , который, основываясь на слове или фразе, показывает нам результаты, которые мы можем отфильтровать по категории (Интернет, Изображение, Покупки, YouTube, Новости) и по языку / стране.

Результаты могут быть отсортированы по объему поиска, нажав на второй столбец результатов. Кроме того, если мы хотим искать в результатах, мы можем использовать слова с фильтрами в левом столбце, а также отрицательные слова, чтобы исключить эти результаты.

Полученная информация поступает от Google Keyword Planner и Google Suggest, но с преимуществом отсутствия необходимости регистрироваться для ее получения.

Wordtracker

Этот бесплатный инструмент поиска предлагает более 1000 ключевых слов от Google, YouTube и Amazon.

Wordtracker позволяет искать по слову и фильтровать по периоду времени и территории . Как только результаты отображаются, можно добавить больше слов для уточнения поиска.

Ключевые слова отображаются отсортированными по объему поиска, поддерживают различные фильтры, а также отображают связанные веб-страницы.

Мы можем попробовать Wordtracker бесплатно в течение семи дней, а затем подписаться на один из его ежемесячные планы подписки ,

Google Trends

Я не мог пропустить в этой подборке некоторые ссылки на Google, вездесущий поисковик во многих странах.

Среди разнообразных инструментов SEO одним из наиболее практичных является Google Trends , ранее известный как Google Insights .

Его цель - показать нам, какие темы наиболее востребованы во всем мире или в конкретных странах. Кроме того, мы можем искать конкретные слова, фильтровать по категории и стране ...

Результаты отображаются день ото дня, поэтому они помогут нам узнать тенденции и ключевые слова, связанные с интересующими темами в то время.

Изображение | Pixabay (Автор: Компания PhotoMIX )

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.