Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Книжное обозрение: Где лояльность лжи Робом Хейсом

Я получил обзорную копию от автора. Это не влияет на содержание моего обзора, и все мнения являются моими собственными.

Где лояльность лжи   от   Роб Дж Где лояльность лжи от Роб Дж. Хейс

Рейтинг Mogsy: 3,5 из 5 звезд

Жанр: Фэнтези

Серия: Книга 1 из Лучшие планы

Издатель: Роб Дж. Хейс (24 мая 2017 г.)

Длина: 372 страницы

Информация об авторе: Веб-сайт | щебет

Гримдарк в открытом море! Сладкие слова никогда не произносились. У меня всегда был вкус к морской фантазии, поэтому, когда появилась возможность посмотреть, где находятся лояльности , как я мог сказать нет? И тот факт, что в нем есть пираты, был просто глазурью на торте.

Но в то время как я никогда раньше не имел удовольствие читать Rob J. Hayes, я знаком достаточно с его стилем, чтобы знать, что его пираты будут реальное делом, не разбавленный, unobjectionably мягкого сорта вы обычно видите обслуживали целом аудитории. Его главный герой капитан Дрейк Морасс является тому примером, будучи одним из самых жестоких и кровожадных ублюдков, плывущих по этим прекрасным островам. Излишне говорить, что он также не тот человек, который слишком любезен, когда на него охотятся. Поскольку Дрейк и его команда становятся свидетелями того, как пиратский город был убит и сожжен военно-морскими силами на земле, он понимает, что его образ жизни может быстро закончиться… если кто-то не решит восстать и дать отпор. Быстро, идея начинает появляться в его голове. Во-первых, он объединит всех пиратов. Затем они сформируют свое собственное маленькое пиратское королевство, где они смогут управлять и защищать себя. И, естественно, Дрейк станет их славным лидером.

Однако планы Дрейка не обходятся без препятствий. Во-первых, его репутация подлого пирата предшествует ему, и заставить любого другого капитана присоединиться к его кампании будет сложно - если, конечно, он не найдет кого-то заслуживающего доверия, чтобы поручиться за него. Здесь капитан Килин Стиллуотер входит в картину. Практичный человек, Стилуотер - не ваш типичный пират, предпочитающий более цивилизованные решения конфликтам, а не кровавому хаосу, если это вообще возможно. Он также адский мечник и пользуется определенным уважением среди своих собратьев-пиратов, поэтому его слово будет иметь большое значение для узаконивания великого замысла Дрейка. Вместе им двоим придется встретиться и с другой угрозой - Таннер Блэк. Будучи лидером самого опасного пиратского флота в открытом море, черные собираются свергнуть Дрейка Морасса еще до того, как он сможет установить свою пиратскую утопию. Ситуация осложняется также дочерью Таннер Элайной Блэк, у которой есть прошлое с Стиллвотером. Разрываясь между ее чувствами к Килину и ее верностью отцу, она является чем-то вроде дикой карты, которая сыграет значительную роль в определении исхода этой эпической саги об океанических приключениях.

Страсть, гордость и жестокие амбиции объединяются в этом захватывающем приключении, полном насилия и песка. После медленного старта сюрпризы приходят к нам быстро и густо, так как сюжет разворачивается во второй половине, все на фоне напряженности и военных действий. Интересно отметить, что у пиратов этого мира есть своя собственная политика, поэтому к этому также приходят ртутные союзы и предательства, не говоря уже об их собственном наборе правил и пиратских кодексов поведения. Все может случиться вообще, что заставляет задуматься, может ли Дрейк Морасс на пути у него в голове пытаться объединить эту грубую кучку воров и негодяев, большинство из которых только для себя.

В конце концов, быть пиратом нелегко, особенно в мире Первой Земли Хейса. Как я уже упоминал ранее, « Ложь лояльности» была моим первым знакомством с характерной чертой автора темной фантазии, которую я нахожу настолько жестокой и интуитивной, насколько это было известно. Если вы пришли на бушующие морские сражения и кровавые захваты кораблей, то вас ждет угощение. Однако следует также предупредить, что изображения убийств, пыток и изнасилований часто встречаются, отбрасываются почти небрежно и часто описываются графически - не так, как предполагается, чтобы быть легкомысленными, заметьте, а просто потому, что это способ этого мир романа. Поэтому лучше избегать этого, если вы не думаете, что можете пережить такого рода ужасы, потому что угроза насилия является повседневной реальностью для персонажей, и история никогда не позволяет вам забыть об этом. Эта книга мрачная в чистом виде, и не стыдно выставлять напоказ этот факт.

Что касается жанра, то персонажи такие же, как и следовало ожидать - большинство из них способны творить великое зло, а некоторые обладают некоторыми замечательными качествами. Следует признать, что, как и в случае со многими мрачными романами, я хотел бы, чтобы личности были более разнообразными, хотя сюрпризов было достаточно, чтобы я угадывал их мотивы и действия. Я также не почувствовал хорошее чувство Дрейка Морасса до тех пор, пока в романе не было, в основном из-за медленного наращивания в первой половине, хотя я также слышал, что он персонаж, хотя и второстепенный, от Хейса. Трилогия Ties That Bind, и я не могу не задаться вопросом, не прочитал ли я предыдущий сериал, может сыграть мою первоначальную связь с ним. Тем не менее, хорошая новость заключается в том, что это всего лишь незначительная проблема; к тому времени, когда история началась, нет никаких сомнений, что я полностью увлекся каждым из этих персонажей, особенно когда все их возможности и намерения были раскрыты.

Итог, для фанатов мрачного мрака и пиратов, где Лояльность Лжи станет вашей мечтой, способной удовлетворить самые свирепые аппетиты к песчаным, жестоким и жестоким морским фантазиям. Это солидный первый том, который отлично справляется с созданием красочных персонажей и тем сериала, и я с нетерпением жду следующего выпуска.

Это солидный первый том, который отлично справляется с созданием красочных персонажей и тем сериала, и я с нетерпением жду следующего выпуска

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.