Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Когда имеет смысл начать с SEO в блоге?

  1. Почему вы не слишком беспокоитесь о SEO, когда начинаете
  2. Некоторые показатели, чтобы знать, когда начать с SEO
  3. Автор: Карлос Браво

Когда вы начинаете с блога, вы можете легко переполниться объемом информации, которую вы должны обработать. Не беспокойтесь о SEO, потому что вы можете подождать.

Первое, что вы удивитесь, прочитав заголовок поста, это то, что вам не нужно работать с веб-позиционированием блога с первого дня. Давайте посмотрим, это не точная наука, поэтому вы можете найти и найти не менее 85 453 сообщений, которые говорят вам прямо противоположное.

Фото права   Fotolia Фото права Fotolia

Я полагаюсь только на свой собственный опыт последних 8 лет и на 20 блогов и десятки веб-страниц, от которых мне пришлось отказаться, потому что я вышел за рамки разрешенного.

Почему вы не слишком беспокоитесь о SEO, когда начинаете

Когда вы начинаете настраивать блог, у вас уже есть достаточно еженедельных или ежедневных задач, которые влекут за собой блог. Не усложняйте жизнь желающим узнать все с самого начала. Вы должны идти шаг за шагом.

  • Вы рискуете быть наказанным : это то, что случилось со мной и со всеми, кто начинает с SEO. Вы выходите за рамки того, что разрешено, потому что вам не хватает опыта, чтобы сжечь много веб-проектов. Из-за отсутствия обзора вы рискуете, что Google получит красную карточку, оставив вас вне результатов поисковой системы.
  • Самым важным является контент : без контента работа веб-позиционирования не имеет смысла. Это основной ингредиент, который должен созреть. Вы должны дать время, потому что Google нужно время, чтобы доверять тебе , Сосредоточьтесь на создании контента, потому что они являются основой роста каждого блога.
  • WordPress уже считает самое важное : самое важное на уровне SEO, платформы для блогов уже принимают их во внимание. Это правда, что вы должны прикоснуться к таким мелочам, как Дружественные URL но с этим у вас уже есть 80-90% ваших задач. Несмотря на то, что вы всегда можете улучшить, это достаточно высокий процент, чтобы Google воспринял вас всерьез (в этом блоге больше нет оптимизаций).

Некоторые показатели, чтобы знать, когда начать с SEO

Как я уже говорил, это не рецепт или точная формула для определения наилучшего времени для инвестирования в SEO. Это больше о ориентации, чтобы знать, когда может быть целесообразно улучшить позиционирование в Интернете.

1. После первого года : обычно самое время тщательно приступить к поиску SEO, поскольку сайт уже имеет определенный возраст, и ошибки можно исправить легче, чем если бы это был новый блог.

2. Когда вы создали более 100 постов : времени как отдельного индикатора недостаточно, потому что в то же время в блоге должно быть около 100 постов (для округления). Для этого вы должны публиковать в среднем 2 записи каждую неделю.

3. Если вы попали в топ-20 Google : если вы наберете первые 2 балла и присоединитесь к третьему, вы нашли идеальное время для выполнения небольших задач SEO. В моем случае я понял, что с " маркетинг «Я уже вхожу в топ-20, не приложив никаких усилий, чтобы оказаться в этом положении. С внутренней ссылкой я уже сделал необходимый SEO, чтобы скоро подняться на позиции.

Очень полезный инструмент для SEO предоставляет немецкая компания Sistrix , При цене 400 евро в месяц вы, вероятно, больше ориентируетесь на SEO-агентства или компании с более важными бюджетами на онлайн-маркетинг. с Quondos Вы можете попробовать это в течение 6 месяцев (нормальный тестовый период 14 дней) ... Очень полезный инструмент для SEO предоставляет немецкая компания   Sistrix   ,  При цене 400 евро в месяц вы, вероятно, больше ориентируетесь на SEO-агентства или компании с более важными бюджетами на онлайн-маркетинг

с   Quondos   Вы можете попробовать это в течение 6 месяцев (нормальный тестовый период 14 дней)

Анализ Marketingguerrilla.es с помощью инструмента SEO Sistrix

интернет-маркетинг это чисто техническая дисциплина. Лучшие блоггеры и оптимизаторы в Испании - это те, кто в то же время являются хорошими сетевиками. Сосредоточьтесь на создании качественного контента и связи с нужными людьми. Мы не должны сходить с ума. Вы можете идти шаг за шагом, не слишком заботясь о позиционировании своего блога в Интернете, не упуская ничего.

Когда вы считаете, что это идеальное время, чтобы начать с SEO?

Автор: Карлос Браво

Мне нравится делать вещи. Я запускаю проекты, создаю компании, пишу книги и бегаю марафоны. Если вы хотите знать то, что я не упомянул, вам все равно придется читать дальше.

Когда вы считаете, что это идеальное время, чтобы начать с SEO?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.