Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Когда результаты SEO становятся заметными?

  1. Но сколько обычно требуется, чтобы результаты стали очевидными?
  2. Как мы можем ускорить этот процесс?
  3. Хотите знать, какую маркетинговую стратегию мы бы порекомендовали для вашей компании? Мы собираем...
  4. Все еще в замешательстве?
  5. Что такое поисковая оптимизация?
  6. Основные типы результатов
  7. Самые важные факторы SEO
  8. Ключевые слова и фразы
  9. Домен
  10. Локальный поиск и результаты
  11. Ваш контент

Хотя вопрос оправдан, ответ немного сложен. Если вы думаете об этом, SEO действительно имеет некоторые непосредственные результаты, такие как свежий контент и лучше организованный веб-сайт. Если какое-либо из следующих утверждений верно для вашего сайта, то вам нужно новое:

Итак, если вы обнаружите, что любое из этих утверждений верно для вашего сайта, то вам нужна поисковая оптимизация не только потому, что Google не нравится вам, но и потому, что ваш текущий сайт настолько устарел, что стоит вам много клиентов (и денег).

Конечно, большинство компаний платят намного больше, если им требуется SEO и главная цель - добиться высокого рейтинга в результатах поиска (страницы результатов поиска).

Последствия SEO Трудно предсказать, потому что существует несколько факторов, влияющих на «скорость» результатов. К таким факторам относятся базовый трафик сайта, возраст домена и т. Д.

Д

Но сколько обычно требуется, чтобы результаты стали очевидными?

Простой ответ: от 4 до 6 месяцев. SEO начинается медленно, а затем постепенно ускоряется, и примерно через год после изменений вы сможете увидеть гораздо более значимые результаты, чем через первые 6 месяцев (конечно, результаты продолжают улучшаться только в том случае, если SEO был выполнен правильно с самого начала. ).

Этот временной интервал зависит в основном от целей, поставленных компанией. Небольшие, средние и международные организации требуют разных стратегий SEO, а это означает, что во всех случаях разные «скорости» результата.

Как мы можем ускорить этот процесс?

Одна вещь, которую вы должны понять, это то, что SEO не является одноразовой задачей. Это требует гораздо больше, чем просто перенастройка сайта. Если вы покупаете «SEOable» CMS (система управления контентом) и настройте ее с помощью профессиональных оптимизаторов, тогда вы уже на правильном пути, предпринимая огромные шаги в направлении успеха. Тем не менее, это только начало пути.

Многие оптимизаторы предлагают поисковую оптимизацию по частям, но это означает лишь базовую конфигурацию веб-сайта, и хотя они могут дать хорошие результаты по нескольким ключевым словам, они далеки от полного SEO-решения.

Многие оптимизаторы предлагают поисковую оптимизацию по частям, но это означает лишь базовую конфигурацию веб-сайта, и хотя они могут дать хорошие результаты по нескольким ключевым словам, они далеки от полного SEO-решения

Согласно нашим тестам, этот базовый уровень SEO дает только 34% от того, что можно считать полной оптимизацией. Как вы можете видеть на иллюстрации выше, есть много уровней SEO, каждый из которых имеет свой уникальный набор задач. Естественно, полная оптимизация требует больше работы и денег, но этот процесс можно ускорить, если мы увеличим скорость, с которой мы работаем. Конечно, есть предел этому, так как Google имеет массу правил, которые не могут быть нарушены. Поисковый гигант постоянно пытается отфильтровать и предотвратить манипулятивные методы, поэтому стабильный и безопасный сервис SEO - это не разовые инвестиции, а ежемесячные.

Если вы еще раз посмотрите на нашу иллюстрацию, вы увидите, что 100% оптимизация основана на стратегии, запланирована и требует постоянной активности. Благодаря этому можно достичь наивысшего рейтинга не только для 1 или 2 ключевых слов, но и для многих других фраз, которые потенциальные клиенты могут использовать при поиске.

Мы не можем подчеркнуть это достаточно: SEO - это долгосрочное вложение, а не разовое решение. Усилия SEO принесут лучшие и лучшие результаты с течением времени.

Хотите знать, какую маркетинговую стратегию мы бы порекомендовали для вашей компании? Мы собираем опыт с 1998 года, и за этот период мы работали с более чем 500 компаниями, создавая успешные стратегии онлайн-маркетинга. Наш маркетинговый аудит позволяет узнать, что ваша маркетинговая команда делает правильно или неправильно. Согласно нашим результатам, мы разработаем для вас краткосрочную и долгосрочную стратегию онлайн-маркетинга, которую вы сможете реализовать самостоятельно или с нашей помощью. Нажмите здесь и свяжитесь с нами сейчас!

Все еще в замешательстве?

По общему признанию, мы не говорили много о фактической скорости SEO. Но для этого есть веская причина - поисковая оптимизация - это сложная научная область, и если вы копаете немного глубже, то сразу становится понятно, почему результаты так долго становятся заметными.

Давайте более подробно рассмотрим SEO - это поможет ответить на некоторые вопросы и устранит путаницу.

Что такое поисковая оптимизация?

Поисковая оптимизация (или SEO) - это процесс, направленный на привлечение бесплатного органического трафика на сайт. Этот органический трафик приходит со страниц результатов поиска поисковых систем (Google, Bing и т. д.) - эти страницы сокращаются как SERP (страницы результатов поиска).

При выполнении SEO мы стараемся вносить изменения в веб-сайт, которые помогают сайту занять более высокое место (попасть на самую высокую позицию) в поисковой выдаче. На какой позиции сайт попадает в рейтинг, зависит от фактического алгоритма ранжирования поисковой системы и определяется несколькими факторами.

Важно отметить, что страницы результатов поисковой системы могут содержать как бесплатные, так и платные результаты, но поисковая оптимизация предназначена только для бесплатных типов результатов и не имеет ничего общего с платными.

Основные типы результатов

Органические: органические результаты - это основные результаты (ссылки), которые показываются пользователям после того, как они что-то ищут.

Платные. Платные результаты также называются кампаниями с оплатой за клики. По сути, компании платят поисковым системам, чтобы они показывали свои ссылки на более высоких позициях, чем обычные результаты.

Местный. Создав (бесплатную) учетную запись Google My Business для вашей компании (магазина, ресторана, офиса и т. Д.), Вы можете разместить ее в популярном сервисе Google Карт. Тем самым вы позволяете своей компании отображаться в небольшом разделе карты в поисковой выдаче Google, который появляется при наличии локальных результатов поиска. В этом разделе карты показаны как платные, так и органические результаты.

Самые важные факторы SEO

Как мы уже упоминали ранее, поисковые системы используют различные факторы для определения рейтинга (позиции SERP) каждого отдельного веб-сайта. В то время как в игре есть десятки таких факторов, вот самые важные (которые оказывают наибольшее влияние на ваш рейтинг):

Ключевые слова и фразы

Правильно используя целевые ключевые слова и фразы, вы можете привлечь соответствующий трафик на ваш сайт. Однако сами по себе ключевые слова неэффективны - вы используете их как часть отличного контента, который содержит ценную и / или интересную информацию для посетителей вашего сайта и, конечно же, для поисковых систем.

Домен

Когда дело доходит до поисковой оптимизации, важен почти каждый элемент сайта. Одним из таких элементов является доменное имя - если доменное имя вашего веб-сайта содержит соответствующее ключевое слово, то оно может помочь с вашим SEO. Это, очевидно, только один фактор, и сам по себе не гарантирует высокого рейтинга.

SEO частично основано на доверии. Это означает, что для получения хорошего рейтинга, поисковая система должна сначала убедиться, что ваш сайт заслуживает доверия. Для этого он проверяет содержимое сайта и пытается выяснить, насколько достоверна информация. Алгоритм также учитывает возраст домена.

Если вы приобрели свой веб-сайт у бывшего владельца, но он получил какое-то предупреждение или штраф от поисковой системы (например, за использование методов SEO черной шляпы), то будет сложно вернуть доверие этого механизма. Вот почему важно проверить эти прежние штрафы перед покупкой домена!

Локальный поиск и результаты

Как упоминалось ранее, всем компаниям рекомендуется создать учетную запись Google My Business. Такая учетная запись позволяет вашей компании отображаться в разделе карты в поисковой выдаче Google (если ваша компания соответствует текущему поиску).

Проще ранжироваться быстрее, если конкуренция в вашем регионе низкая - это обычно тот случай, когда у вас есть определенная ниша на рынке. Однако, если вы работаете в более конкурентной среде, будьте готовы потратить больше, если вы хотите сохранить свое нынешнее положение или стремиться к более высокому званию.

Ваш контент

Опять же, это уже обсуждалось выше, но давайте внимательнее посмотрим на содержание вашего сайта. Прежде всего, использование определенных ключевых слов ни к чему не приведет. Это причина, почему большинство онлайн-маркетологов чувствуют угрозу со стороны SEO - планка только растет, и не у всех есть время или ресурсы для постоянного производства контента, который считается полезным как для посетителей, так и для поисковых систем.

Но сколько обычно требуется, чтобы результаты стали очевидными?
Как мы можем ускорить этот процесс?
Хотите знать, какую маркетинговую стратегию мы бы порекомендовали для вашей компании?
Все еще в замешательстве?
Что такое поисковая оптимизация?
Но сколько обычно требуется, чтобы результаты стали очевидными?
Как мы можем ускорить этот процесс?
Хотите знать, какую маркетинговую стратегию мы бы порекомендовали для вашей компании?
Все еще в замешательстве?
Что такое поисковая оптимизация?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.