Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Колибри - способ Google держать маркетологов SEO на своих пальцах.

  1. Что такое колибри?
  2. Насколько умный Google?
  3. Как мы соблюдаем?
  4. Что мы можем ожидать в будущем?

Очень популярное обновление Google Hummingbird сейчас является горячей темой в маркетинговых кругах. Как менеджер контента, я постоянно пытаюсь расшифровать технические правила и алгоритмы, которые Google постоянно меняет; всегда ищу устойчивую, организованную систему управления контентом моих клиентов. После нескольких лет попыток понять технические особенности WWW, я понял, что маркетинг - это не прогулка в парке.

В августе 2013 года Google запустил очень сложное изменение алгоритма, которое полностью изменило представление веб-сайтов в результатах поиска Google. Большинство маркетологов боятся перемен, поскольку они быстрые и точные, как и его тезка, - и они регулярно меняются; тем самым вынуждая нас изменить все наши стратегии внутреннего и внешнего контента вместе с ним.

Поскольку это самое большое изменение алгоритма в истории Google, я решил изучить обновление Hummingbird. Во-первых, я должен заявить, что обновления Google не так уж и плохи ... Если мы будем внимательно следить за изменением тенденций и активно реагировать на любые обновления и изменения, которые Google предлагает нам, Hummingbird может пойти нам на пользу.

Теперь, когда у вас есть смутное представление о том, почему у маркетологов Starbright сложные отношения с обновлениями Hummingbird, вот что вам нужно знать:

Что такое колибри?

До того, как Google выпустил обновление Hummingbird, алгоритмы поиска основывались на двух основных факторах:

  1. Ключевые слова
  2. Ключевые фразы

В то время, чтобы убедиться, что контент был оптимизирован для SEO, это не было слишком сложным для создателей SEO-контента; однако люди, которые ищут информацию в Google, разочаровываются, потому что не находят нужную им информацию. Затем Google вошел и

.... Дун, Дун, Дун ...

создал колибри!

Чрезвычайно умное обновление Hummingbird считывает всю фразу, набранную в Google, и определяет релевантность слова в поиске. Теперь люди могут легко находить нужную информацию, что еще более полезно при поиске в Интернете с мобильного устройства. Теперь люди также могут использовать больше условий для разговорного поиска, чтобы найти информацию, которую они ищут.

Насколько умный Google?

Вы когда-нибудь играли в Googlebox Джакаранды ? Ну, по сути, радио-диджей вводит пару слов в поле поиска Google, и другие люди в студии должны угадать, какие слова следуют за введенной фразой. Итак, как Google читает ваши мысли?

Именно здесь мы на самом деле видим почти всезнающие способности Google. Вместо того, чтобы просто выводить результаты, основанные на ключевых словах, введенных в поиске, Google скорее фокусируется на семантическом поиске - определении намерений пользователя и стремлении представить наиболее точный и релевантный контент.

Например, Google прогнозирует, что большинство людей, ищущих термин «рестораны», не ищут определения, а, скорее, места, где можно поесть. Очевидно, что если Google не предоставляет необходимую информацию сразу, вы можете ввести более длинные ключевые слова.

Как мы соблюдаем?

Страницы веб-сайта, особенно созданные в тот день, вероятно, будут устаревшими и поэтому не будут занимать Google должным образом. По этой причине мы верим в важность оптимизации страниц для Google Hummingbird - и это так просто! Основными элементами, которые составляют хороший веб-сайт (с точки зрения содержания), являются: полезный, интересный контент и отличный общий опыт веб-сайта . Чтобы создать хороший веб-сайт, одобренный Google, сделайте следующее:

  • Смешайте длину вашего контента - короткие и длинные статьи полезны
  • Используйте инфографику, диаграммы, графики, видео и другие визуальные элементы, чтобы оживить ваш контент
  • Используйте в контенте соответствующий отраслевой язык
  • Добавьте разметку схемы на страницы своего веб-сайта, чтобы помочь Google лучше понять ваш контент

Читать дальше на WordStream

Что мы можем ожидать в будущем?

Hummingbird, также известный как алгоритм чтения мыслей , определенно будет продолжать менять будущее поиска, что, я думаю, лучше. Мы можем ожидать направленного на голосовой и мобильный поиск, а также на поиск ответов на очень специфические поисковые запросы, что станет захватывающим изменением в том, как цифровые маркетологи представляют контент!

Свяжитесь с SEO-командой Starbright, чтобы быть в курсе последних тенденций SEO и контента.

Для получения дополнительной информации читайте:

Как Google Hummingbird действительно работает: чему мы научились, проанализировав 9,93 миллиона слов контента

Контент-маркетинг Колибри

Если вы измените свою стратегию SEO из-за Google Hummingbird?

Что такое колибри?
Насколько умный Google?
Как мы соблюдаем?
Что мы можем ожидать в будущем?
Насколько умный Google?
Итак, как Google читает ваши мысли?
Как мы соблюдаем?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.