Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Консоль поиска Google: рука, продвинутая на SEO?

20 мая 2015 г

20 мая 2015 г., Google удалился это очень известные инструменты для веб-мастеров, переименовывая их в Google Search Console.

Сокращенный URL-адрес, относящийся к услуге ( g.co/SearchConsole ), до сих пор все, что он делает, это указывает на https://www.google.com/webmasters/tools/home?hl=it или старый URL-адрес Инструментов Google для веб-мастеров.

И даже внутри панели ничего нового не найдено, кроме отчета » Исследовательский анализ "Значительно улучшен (по сравнению с тем, когда он был назван более анонимно" Поисковый запрос "). Но это улучшение восходит к нескольким дням раньше о запуске Консоли поиска (точно 6 мая 2015 года).

Так что же такого интересного в этой операции ребрендинга ?

В сообщении о (повторном) запуске службы Google говорится, что цель состоит в том, чтобы « связаться со всеми, кто заботится о поиске» , а также надеется, что консоль поиска будет использоваться для «улучшения видимости контента в движке». исследование " : эй, кажется, что цель SEO действительно цель!



Даже в нескольких отрывках видео выше, Google, кажется, фокусируется на SEO и типичных действиях, которые обычно выполняют эти профессионалы. Он говорит, что:

С помощью консоли поиска Алиса может быть уверена, что Google найдет ее сайт и покажет его с правильными поисковыми запросами .

В консоли поиска также отображаются ошибки, обнаруженные при чтении сайта и приложения.

Алиса может проверить и исправить их, чтобы показать ее страницы в результатах поиска.

Всякий раз, когда вы создаете новую страницу продукта, консоль поиска помогает понять, какие термины приводят пользователей на страницы результатов поиска .

Кроме того, вы можете использовать данные, чтобы узнать, какие страницы и продукты на вашем сайте наиболее ценятся, и, сосредоточившись на этом, постарайтесь увеличить трафик для вашего бизнеса.

После закрытия ( не предусмотрено ), что сделало весь сектор несбалансированным, новая функциональность «Анализ исследований», вместе со словами поста и видео, кажется вместо этого хорошей попыткой примирения и подхода к SEO.

А с другой стороны, Инструменты для веб-мастеров - простите, Search Console - от Google всегда были самым полезным «базовым инструментом» для тех, кто занимается SEO ... или нет? 🙂

Com/webmasters/tools/home?
Или нет?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.