Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Консультант по SEO в Сингапуре: проверьте, знают ли они свое дело

  1. Вопрос 1: должен ли консультант по SEO быть ориентирован на качество моего контента?
  2. Вопрос 2: Должен ли консультант по SEO интересоваться мобильностью моего сайта?
  3. Вопрос 3: Должен ли консультант по SEO заботиться о безопасности моего сайта?
  4. Вопрос 4: Сосредоточен ли SEO-консультант на том, чтобы мои предложения были удобными для пользователя?
  5. Вопрос 5: Может ли консультант по SEO увеличить скорость моей страницы?
  6. Вопрос 6: предлагает ли SEO-консультант советы по оптимизации на странице?
  7. Вопрос 7: Подчеркивает ли консультант по SEO важность качественных обратных ссылок?
  8. Вопрос 8: Как SEO-консультант измеряет результаты?
  9. Заключение

К настоящему времени большинство владельцев сингапурских компаний понимают важность поисковой оптимизации. Они знают, что без разумной стратегии SEO очень мало шансов, что их сайт когда-либо будет виден их целевой аудитории. Они также осознают ценность найма профессионала Сингапурский SEO консультант чтобы помочь им с этой стратегией.

Тем не менее, есть много компаний, которые, как правило, принимают каждое агентство, которое претендует на SEO эксперты по номиналу. И, к сожалению, это может принести больше вреда, чем пользы. После работы с компанией, которая не очень квалифицирована в SEO или использует технику «черной шляпы», это часто очень дорого исправить. И что хуже всего, это стоит бизнесу значительного количества времени.

Так как же благие сингапурские компании могут решить, действительно ли агентство специализируется на SEO? Ну, есть несколько ключевых вопросов, которые вы можете задать себе, что поможет отсеять нежелательных, особенно в том, что касается их взгляда. Факторы рейтинга Google , Давайте обсудим некоторые из этих вопросов. Но сначала поговорим о том, что такое рейтинговые факторы.

Согласно заявлению миссии Google, его главная цель - организовать информацию, сделать ее полезной и общедоступной. Эта миссия выполняется с помощью своей поисковой системы. Всякий раз, когда пользователям нужна информация, они вводят свои запросы в поисковую систему и получают список информации, которую Google ранее организовал.

Но как Google организует эту информацию? Как они решают, какая информация является наиболее актуальной и полезной для запроса человека? Другими словами, как они выясняют, какой веб-сайт будет предлагать лучший пользовательский опыт? Ну, ответ прост, они ранжировать сайты в соответствии с конкретными факторами ,

Google проверяет каждый веб-сайт, чтобы определить, есть ли у них эти факторы и в какой степени. Сайты, имеющие эти факторы, получают самые высокие рейтинги в поисковых системах. Те, которые не, как правило, похоронены в поисковой выдаче. Хотя Google в настоящее время имеет более 200 факторов ранжирования, есть некоторые, которые имеют больший вес и значат больше, чем другие. И лучшие SEO агентства точно знать, что они из себя представляют и как максимально их использовать.

Вот несколько вопросов, которые вы должны задать себе при выборе SEO эксперт :

Вопрос 1: должен ли консультант по SEO быть ориентирован на качество моего контента?

Если вы хотите быть на стороне Google, важно, чтобы контент на вашем сайте был наивысшего качества. Почему это? Что ж, Google понимает, что пользователи ищут самую ценную информацию. И обычно это можно найти в хорошо изученном, хорошо написанном и хорошо отформатированном контенте.

Всякий раз, когда вы встречаетесь с качественным Сингапуром SEO консультант вы заметите, что их интересует тип контента, который вы предлагаете. Если ваш контент не соответствует стандартам, он, скорее всего, внесет предложения о том, как вы можете улучшить его. Они будут поощрять вас использовать теги H1, H2, а также изображения при необходимости. Более конкретно, они обсуждают важность поисковых целей, ключевых слов, голосового поиска и богатых фрагментов. Если вы хотите знать, стоит ли работать с компанией, обратите внимание на ее отношение к контенту.

Вопрос 2: Должен ли консультант по SEO интересоваться мобильностью моего сайта?

Когда дело доходит до проникновения мобильного онлайн, Сингапур находится на вершине списка. На самом деле, мобильное использование возросло настолько, что Google теперь индексирует в первую очередь для мобильных устройств. Это означает, что рейтинг определяется в первую очередь мобильной версией вашего сайта.

Таким образом, эксперт-консультант по SEO понимает, что ваш веб-сайт не подходит для мобильных устройств - это просто необходимо. Вы заметите, что качественные компании обсудят, насколько отзывчивым является ваш сайт и как вы могли бы улучшить его. Они будут поощрять вас сделать так, чтобы ваш сайт хорошо реагировал не только на мобильные устройства, но и на каждое устройство.

Вопрос 3: Должен ли консультант по SEO заботиться о безопасности моего сайта?

Хотите верьте, хотите нет, но безопасность вашего сайта может сыграть огромную роль в том, насколько высоко вы занимаетесь в поисковых системах. Google хочет, чтобы пользователи чувствовали, что могут безопасно просматривать, поэтому, если на вашем сайте есть какие-либо признаки того, что информация или конфиденциальность пользователя могут быть скомпрометированы, это может оказать негативное влияние на ваш бизнес.

Консультанты по качеству расскажут вам о HTTPS. Видите ли, Google недавно заявил, что к июлю 2018 года он начнет помечать сайты как «небезопасные», если они не являются HTTPS. Они расскажут вам о возможной канонизации, которая может возникнуть при переходе на HTTPS, и о том, как они могут помочь вам избежать этих проблем.

Вопрос 4: Сосредоточен ли SEO-консультант на том, чтобы мои предложения были удобными для пользователя?

Лучшие SEO-консультанты понимают важность удовольствия пользователя. Конечно, они хотят, чтобы вы соответствовали стандартам Google. Тем не менее, они знают, что стандарты Google часто соответствуют тому, что хочет пользователь. Поэтому вместо того, чтобы концентрироваться исключительно на технических аспектах, ваш консультант должен поговорить с вами о том, как будет выглядеть ваш сайт с точки зрения ваших посетителей.

Они часто тратят значительное количество времени на то, насколько важна хорошая структура сайта. Они хотят убедиться, что на вашем сайте очень легко ориентироваться. Они хотят, чтобы пользователи чувствовали, что все интуитивно понятно.

Вопрос 5: Может ли консультант по SEO увеличить скорость моей страницы?

Одна из основных причин высокие показатели отказов скорость загрузки вашей страницы Сегодняшние потребители в Сингапуре могут быть довольно нетерпеливыми. На самом деле, пользователи обычно ожидают, что ваш сайт будет вести менее чем за 3 секунды, иначе они уйдут.

Это одна из первых вещей, на которую обращают внимание лучшие консультанты. Они предложат советы о том, как вы можете ускорить процесс. Это первое впечатление людей о вашем сайте. А учитывая тот факт, что высокие показатели отказов указывают на плохой пользовательский опыт, Google очень серьезно относится к этому конкретному рейтинговому фактору, как и ваш консультант.

Вопрос 6: предлагает ли SEO-консультант советы по оптимизации на странице?

Конечно, консультанты обеспокоены тем, как ваш сайт выглядит на первый взгляд, но они также заинтересованы в том, что происходит за кулисами - оптимизация на странице. Они знают, что это тот тип SEO, который поможет вам напрямую общаться с поисковыми системами. Таким образом вы дадите Google знать, кто вы, что вы предлагаете, и если то, что вы предлагаете, имеет отношение к вашей целевой аудитории.

Лучшие консультанты предложат предложения, когда речь заходит о метаданных. Они будут поощрять вас использовать схему. Они также предложат вам внедрить структуру внутренних ссылок.

Вопрос 7: Подчеркивает ли консультант по SEO важность качественных обратных ссылок?

В мире поисковых систем едва ли есть что-то более существенное, чем обратные ссылки. Всякий раз, когда другой сайт ссылается на ваш контент, он сообщает Google и другим основным поисковым системам, что то, что вы предлагаете, является ценным. И если эти ссылки взяты из авторитетного источника, которому Google уже доверяет, то эта обратная ссылка значит еще больше и может многое сделать для вашего рейтинга.

Консультанты по качеству не столько заботятся о том, сколько обратных ссылок вы получаете, сколько о качестве ваших обратных ссылок. На самом деле они знают, что неправильные обратные ссылки могут привести к неприятностям. Поэтому поговорите с консультантом о том, как они просматривают обратные ссылки и какова их стратегия, чтобы получить их.

Вопрос 8: Как SEO-консультант измеряет результаты?

Один из самых важных вопросов, который вы должны задать себе при выборе консультанта, это то, упоминают ли они свои метрики или нет. Вы должны знать, что агентство отслеживает ваши результаты, чтобы они могли вносить изменения по мере необходимости. Это поможет им понять, что работает, а что нет.

Вы можете многое рассказать о консультанте, основываясь на инструментах, которые они используют для измерения ваших результатов. Например, одним из инструментов, который вы должны слушать, является Google Analytics. Они также упомянут Adwords, Ahrefs, тест Google для мобильных устройств, общий , и многое другое.

Заключение

Иногда найти лучшее SEO специалист просто стоит обратить внимание на то, что для них важнее всего. И если вы создадите список вопросов, особенно в отношении факторов рейтинга Google, вы узнаете, где они находятся. Приведенный выше список является отличной отправной точкой.

Вопрос 1: должен ли консультант по SEO быть ориентирован на качество моего контента?
Вопрос 2: Должен ли консультант по SEO интересоваться мобильностью моего сайта?
Вопрос 3: Должен ли консультант по SEO заботиться о безопасности моего сайта?
Вопрос 4: Сосредоточен ли SEO-консультант на том, чтобы мои предложения были удобными для пользователя?
Вопрос 5: Может ли консультант по SEO увеличить скорость моей страницы?
Вопрос 6: предлагает ли SEO-консультант советы по оптимизации на странице?
Вопрос 7: Подчеркивает ли консультант по SEO важность качественных обратных ссылок?
Вопрос 8: Как SEO-консультант измеряет результаты?
Так как же благие сингапурские компании могут решить, действительно ли агентство специализируется на SEO?
Но как Google организует эту информацию?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.