Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Красивая драма популярной песни Сон Хон - Утренняя звезда

Песня Сын Хеона, возможно, была за кадром около трех лет, но зрители, конечно, не могут просто так забыть эту Осеннюю звезду в Моем Сердце . Его красивая фигура и соответствие всем ролям заставили его никогда не потерять свое существование, хотя он долгое время не приветствовал поклонников драмы. В 2016 году Сын Хеон подписал контракт на участие в новой драме « Хистори Саймданг» вместе с ветераном-актрисой Ли Янг-э. Это, конечно, радостная новость для поклонников Сын Хона и Янг Ай, потому что эти два актера давно исчезли. Ну, до того, как драма SBS была выпущена, для нас было бы лучше бросить краткий обзор обзоров шести популярных драм в главной роли Сон Сын Хеон.

Хистори Саймданг»

~ * ~ * ~ * ~ * ~ * ~ * ~ * ~

1. Осень в моем сердце

Как легендарная драма, ставшая дебютом знаменитой тетралогии « Бесконечной любви» , « Осень в моем сердце» спрыгнула сразу с трех главных актеров: Сон Хе-кё, Вон Бин и, конечно, Сон Сын-Хон. Пионер этой современной мелодрамы представляет историю, которая так трогательна о любви, дружбе и разлуке. Существует также история о растерянном ребенке, любви между «братьями», к такому трагическому концу. Любители драмы из любых кругов обязательно должны посмотреть эту 16-серийную драму.

2. Летний аромат

Летний аромат

Сон Сын Хеон снова снялся в тетралогии Бесконечной любви , на этот раз в своей третьей драме « Летний аромат» . Играя с Сыном Е-дзин , эта романтическая мелодрама рассказывает Ю Мин Мин-Ву, который потерял свою первую любовь, Сео Юн-Хе, из-за несчастного случая со смертельным исходом. Без ведома Мин-Ву сердце Юн-Хе было пожертвовано нуждающемуся человеку. И человек, получивший донора, - Шим Хе Вон, у которого проблемы с сердцем с детства. Затем судьба свела Мин-Ву с Юн-Хе драматически.

3. К востоку от рая

В смешанной боевике Сонг Сын Хеон играет Ли Донг Чула, сына шахтера Ли Ки Чула, которого убил его собственный режиссер Шин Тэ Хван. Директор дразнит медсестру, Ю Ми-и, затем бросает его. И когда Ки-чул и жена Тэ-Хван рожают, Ми-э, которая недовольна Тэ-Хван, меняет своего ребенка, что, в свою очередь, помогает навсегда изменить судьбу двух детей.

И когда Ки-чул и жена Тэ-Хван рожают, Ми-э, которая недовольна Тэ-Хван, меняет своего ребенка, что, в свою очередь, помогает навсегда изменить судьбу двух детей

Также Читать

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.