Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Краткое введение в мета-ключевые слова, мета-описание и заголовок - Tasty CMS - Полезные советы по SEO для улучшения рейтинга в поисковых системах в Google и Bing

  1. Мета Ключевые слова
  2. Пример кода
  3. Мета Описание
  4. Пример кода
  5. Фактическое мета-описание
  6. Заголовок тег
  7. Пример кода
  8. Лучшие практики
  9. Фактический заголовок тега для этой страницы

Когда мы говорим о поисковой оптимизации (SEO), мы буквально говорим о сотнях разных мелочей, которые при индивидуальном рассмотрении могут показаться незначительными. Но в целом они объединяются, чтобы надеяться увеличить поисковый рейтинг вашего сайта, который должен помочь с увеличением релевантного трафика.

Один пост, касающийся всего, что связано с SEO, будет слишком много читать. Многие веб-сайты, предприятия и так называемые «SEO-эксперты» создали целую индустрию вокруг того, чтобы веб-сайты получали более высокий рейтинг. Мы сосредоточимся на нескольких элементах, которые есть у каждого сайта. Поскольку на всех веб-сайтах есть эти элементы, доступные им, этот пост должен помочь многим людям вмешаться, не выходя из головы.

Мета Ключевые слова

Давайте сразу уберем одну вещь. Во-первых, мета-ключевые слова - это слова, разделенные запятыми, которые описывают контекст веб-страницы в виде коротких фраз из одного или двух слов.

Пример кода

<head> <meta name = "ключевые слова" content = "это ключевые слова, которые описывают вашу веб-страницу."> </ head>

Во-вторых, они ничего не делают для SEO. Абсолютно. Ничего такого. Пару лет назад Google вышел и объявил, что они не используют ключевые слова при рассмотрении рейтинга вашего сайта в результатах поиска. Мы написали пост в блоге об этом еще в сентябре 2009 года под названием Лучше META: когда Google говорит, важно слушать Просто знайте, что можно игнорировать и перемещаться мимо мета-ключевых слов.

Мета Описание

Мета-описание во многом похоже на мета-ключевые слова. Во-первых, это элемент, который добавляется в тег head. Во-вторых, контент должен описывать информацию, которая находится на отдельной веб-странице. И в-третьих, это ничего не делает для SEO.

Пример кода

<head> <meta name = "description" content = "Это краткое описание веб-страницы. Оно должно содержать некоторые ключевые слова и фразы, описывающие содержимое на странице."> </ head>

Но, в отличие от мета-ключевых слов, вы не хотите игнорировать этот элемент. Согласно SEOmoz, Meta Description - отличное место для написания убедительной рекламной копии.

Мета-тег описания выполняет функцию рекламной копии, привлекая читателей к веб-сайту из результатов, и, таким образом, является чрезвычайно важной частью поискового маркетинга. Создание удобочитаемого, убедительного описания с использованием важных ключевых слов может привести к гораздо более высокому рейтингу переходов по поисковикам на данную веб-страницу. Чтобы максимизировать рейтинг кликов на страницах результатов поисковых систем, важно отметить, что Google и другие поисковые системы выделяют ключевые слова в описании, когда они соответствуют поисковым запросам.

Источник: http://www.seomoz.org/learn-seo/meta-description

Мета-описание появляется в результатах поиска, когда кто-то выполняет прямой поиск по названию вашей компании. Например, поиск по "Tasty CMS" имеет результат Google:

Контекстом является мета-описание для домашней страницы.

Фактическое мета-описание

<head> <meta name = "description" content = "Chicago Web Design | Комплексная система управления веб-сайтом, которая проста в использовании | Простая в использовании CMS для веб-сайтов"> </ head>

Таким образом, хотя мета-описание само по себе не будет напрямую влиять на рейтинг вашей страницы в поисковой системе, если поисковики находят контент достаточно убедительным, это может увеличить рейтинг кликов. Хотя это тема для другого дня, рейтинг кликов влияет на SEO.

Заголовок тег

К настоящему времени вам может быть интересно, влияет ли что-нибудь в вашем контроле на SEO. В отличие от мета-ключевых слов и мета-описания, тег заголовка играет очень важную роль в SEO.

Пример кода

<head> <title> Ваш веб-сайт - пример заголовка для вашей веб-страницы. Он наполнен совершенством SEO </ title> </ head>

Согласно SEOmoz, помимо фактического содержания на веб-странице, тег заголовка является единственным наиболее важным элементом на странице.

Создание описательного тега заголовка с ключевыми словами важно для повышения рейтинга в поисковых системах. Снимок экрана ниже взят из опроса SEOmoz 37 влиятельных лидеров мысли в индустрии SEO о факторах ранжирования в поисковых системах. В этом опросе 35 из 37 участников заявили, что использование ключевых слов в теге заголовка является наиболее важным местом для использования ключевых слов для достижения высокого рейтинга.

Источник: http://www.seomoz.org/learn-seo/title-tag

Естественно, теги заголовков отображаются в результатах поиска. Когда пользователь выполняет поиск по определенным ключевым словам, которые есть в вашем теге заголовка, они будут выделены жирным шрифтом . Это помогает повысить прозрачность и рейтинг кликов.

Лучшие практики

В Tasty CMS мы разработали решение, в котором тег заголовка состоит из 3 отдельных частей, которыми могут управлять наши клиенты:

Название страницы - Название компании - Мета-описание

Вообще говоря, заголовок страницы должен содержать соответствующие ключевые слова, поскольку он точно описывает содержимое страницы. Кроме того, мы добавляем мета-описание в конце, чтобы обеспечить еще больший контекст. Поэтому имеет смысл заполнить мета-описание ключевыми словами и фразами SEO. Мы рекомендуем написать мета-описание для домашней страницы в более похожем на предложение формате, поскольку оно появляется в результатах, когда кто-то выполняет поиск вашей компании; на других страницах мы рекомендуем писать мета-описание почти так же, как если бы вы писали мета-ключевые слова, добавляя в них ключевые слова с высокой нацеленностью.

Фактический заголовок тега для этой страницы

<head> <title> Краткое введение в мета-ключевые слова, мета-описание и тег заголовка - Tasty CMS - Полезные советы по SEO для улучшения рейтинга в поисковых системах в Google и Bing </ title> </ head>

Это только вершина айсберга SEO, но он должен дать простое объяснение некоторым часто задаваемым вопросам, которые держат вас под контролем.

" Предыдущий пост Windows 8 Preview Следующая запись » Избранный проект: Дизайн и разработка сайта

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.