Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Кристиан Лубутен: Итак, Кейт Пампс: они того стоят?

Туфли на высоком каблуке Christian Louboutin - один из самых символичных предметов в мире моды. Эта желанная красная подошва способна за считанные секунды превратить хороший наряд в модный шедевр. Я гордо владею обнаженной Простые Насосы », А недавно добавила пайетку« Так Кейт » туфли на шпильке в мою коллекцию. Хотя они определенно являются инвестиционной частью, они являются одной из моих самых ценных вещей. Я ношу их уже месяц. Вот мои мысли до сих пор.

* Полное раскрытие: я опытный владелец высоких каблуков, и мои ноги на узкой стороне.

* Полное раскрытие: я опытный владелец высоких каблуков, и мои ноги на узкой стороне

Теперь давайте по-настоящему, Угги тапочки удобны. Высокие каблуки и Угги тапочки не имеют ничего общего! Так Кейт качает Кристиан Лабутен знаменит своим изысканным дизайном и критикуется за высокий каблук-шпильку (4,75 дюйма). Если вы новичок на высоком каблуке, этот стиль Louboutin не то, с чего вам следует начинать. Но для всех остальных запомните мои слова: вы можете сделать это!

Но для всех остальных запомните мои слова: вы можете сделать это

Независимо от марки, всегда надевайте высокие каблуки перед первым ношением одежды. Это избавит вас от физической и эмоциональной боли позже. Волдыри и угрызения совести покупателя - это не весело. Звучит безумно, но всякий раз, когда я покупаю новую пару ботинок, я ношу их в доме в течение нескольких часов или дней, прежде чем выйти на улицу. Представь себе: я в халате и Итак, Кейтс (горячо!), опустошая посудомоечную машину и пылесося ковер. Да, это случилось ... все в попытке сломать мои новые удары, и угадайте, что, это сработало! Я не собираюсь лгать, это было нелегко, но я бы лучше научил себя ходить в уединении своего дома, чем все могли видеть. Совет: используйте New-Skin жидкая повязка на точках давления для предотвращения волдырей!

Совет: используйте   New-Skin   жидкая повязка на точках давления для предотвращения волдырей

Насос So Kate узкий. В результате многие ритейлеры предлагают выбрать размер в этом стиле обуви. Я купил 36,5 и 37 ошибаться на стороне осторожности. Но, конечно же, я вышел из 37-х годов. Вот в чем дело, кожа тянется. Делай свои домашние дела в своем Итак, Кейтс и придерживайтесь своего обычного размера. После нескольких изношений они будут плесени к вашей ноге. Моя самая большая любимая мозоль в жизни - это держать пальцы на ногах в туфлях. Я так рад, что сохранил свой стандартный размер, потому что, когда мои ноги холодные, 36,5 начинает терять. Считайте это вашим предупреждением.

Считайте это вашим предупреждением

Что касается приблизительного 5-дюймового каблука ... Я даю этим туфлям ограничение в четыре часа. У моих ног средняя арка, и арка на этой обуви очень драматична. Я предполагаю, что они были бы более терпимыми для кого-то с высокой аркой и абсолютным нет-нет для плоских сестер. Также важно отметить тонкость стилета. Если у вас есть проблемы с равновесием или травмы лодыжки, я бы предложил Louboutin с более толстым каблуком. « Пигаль Хороший компромисс Возможно, этот «вопрос стабильности» является недостатком, но опять же, это обувь для особых случаев. Я бы не стал носить их на весь день! Но именно эти атрибуты дизайна делают Так Кейт самый сексуальный каблук на рынке. Красота это боль, друзья мои.

Красота это боль, друзья мои

PS Храните ваши So Kates в прилагаемых пылесборниках, чтобы продлить срок их хранения. Кроме того, найдите уважаемого сапожника рядом с вами и попросите его или ее нанести прозрачное защитное средство для обуви на подошву ваших лап. Я рекомендую сделать это до вашего первого ношения. Но если вы не можете ждать (я виноват в этом), используйте упаковочную ленту для защиты подошвы.

Магазин Почта:

Так Кейт Пампс | Искать меньше Вот а также Вот

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.