Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Купить ссылки в газетах

  1. Как измерить авторитет газеты?
  2. Купить ссылки в газетах?
  3. PressRank, ссылки в газетах от 10 €
  4. Не все SEO позиционирование

В последнее время он приобретает все большую актуальность в   SEO   покупка ссылок в цифровых газетах

В последнее время он приобретает все большую актуальность в SEO покупка ссылок в цифровых газетах . Без сомнения, мы нашли отличное дополнение к нашей стратегии линкбилдинга в покупке спонсорских обзоров в онлайн-прессе . Сайты такого типа, как правило, создают отличные стратегии привлечения ссылок, и из-за своей тематики они получают большое количество ссылок и социальных действий, поэтому они обычно имеют звериный авторитет (если они качественные). Кроме того, будучи мульти-тематическим, любой сайт подойдет естественно.

Как измерить авторитет газеты?

При выборе цифровой газеты, в которой можно покупать ссылки, мы должны проанализировать пригодность нашего веб-сайта для размещения. Для этого важно, чтобы мы сначала проверили, подходит ли тема и что IP сервера находится в стране, в которой мы хотим разместить, если это возможно. Если газета относится к конкретному сектору нашего проекта, у нее будет значительный плюс. Другие более объективные показатели в зависимости от полномочий, которыми обладает сайт:

  • Доменное имя ( DA ) Moz.
  • Moz Page Authority ( PA ).
  • Доменный ранг ( DR ) Ahrefs.
  • Рейтинг URL ( UR ) Ahrefs.
  • Поток цитирования ( CF ) от Majestic.
  • Поток доверия ( TF ) Majestic.

В дополнение к этому, если у нас есть такой инструмент, как Ahrefs или аналогичный, рекомендуется проанализировать профиль ссылок. Некоторые из наиболее важных данных, которые мы можем наблюдать, - это количество ссылок, которые получает газета, от того, сколько разных доменов, сколько из них происходит из расширения страны, в которой мы хотим позиционироваться, соотношение dofollow / nofollow и социальное влияние статей. в социальные сети ,

Купить ссылки в газетах?

До недавнего времени, если у вас не было контактов в новостных отделах, было почти невозможно появляться в газетах, если вы не украли неработающую ссылку и не отправили ее с редиректом 301 (посмотрим, как это сделать в другой статье). Учитывая их эффективность для органического позиционирования в Интернете проекта, платформы для посредничества при покупке ссылок в цифровых газетах не заставили себя долго ждать. Примером этих платформ является Unancor или Prensalink ; но сегодня новости приходят с момента выхода PrensaRank ,

PressRank, ссылки в газетах от 10 €

Несомненно, это лучшая платформа для покупки обзоров в цифровых газетах, и любой, кто занимается SEO-позиционированием, должен иметь учетную запись в нем Несомненно, это лучшая платформа для покупки обзоров в цифровых газетах, и любой, кто занимается SEO-позиционированием, должен иметь учетную запись в нем. С момента его запуска, который вступил в силу несколько дней назад, о нем говорят все социальные сети, связанные с сектором. И, конечно же, если Blablacar работал над тем, чтобы делить автомобиль, как стартапы, чтобы делить квартиру, почему бы не сработала платформа для обмена ссылками в обзорах ?

Особенности, которые я выделяю при первом взгляде на платформу:

  • Возможность покупки спонсируемой статьи, делясь ссылками с другими сайтами на ту же тему. Цена же распределяется среди участников группы, существующих на данный момент газет, в которых можно получить ссылку от 10 евро + НДС наиболее экономичным.
  • Возможность покупки статьи спонсируется индивидуально с несколькими ссылками.
  • Возможность создания собственной группы для обмена ссылками, если вы не нашли ни одной, которая бы соответствовала теме поиска в той газете, которая вас интересует.
  • Основные показатели, интегрированные в платформу: DR, DA, PA, CF, TF и ​​RD.
  • Пользовательские фильтры (страна, регион / город, тема).
  • Возможность заказа данных (по метрикам или ценам).
  • Редакция несет ответственность за подготовку статьи.

Не все SEO позиционирование

Ссылка в онлайн-газете с большим авторитетом вносит значительный вклад в вашу стратегию построения ссылок , передавая авторитет вашему проекту для улучшения его позиционирования; но не все здесь Способ, который помогает нам получить «авторитет» перед поисковыми системами, будет полезно повысить этот авторитет перед клиентами, улучшив брендинг нашего проекта. Если мы знаем, как найти газету этого сектора, вполне возможно, что наши клиенты читают эту газету и говорят о нас, что поможет нам позиционировать и укрепить наш бренд на рынке. Представьте себе потенциал этих предметов!

Как измерить авторитет газеты?
Купить ссылки в газетах?
Как измерить авторитет газеты?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.