Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Курсы веб-маркетинга - SEO и социальный тренинг для компаний

  1. Что мы делаем
  2. Теория это еще не все ...
  3. К кому мы обращаемся
  4. Конечная цель

В постоянно развивающейся системе, такой как сеть, важно быть в курсе.

Знание того, как ежедневно получать новости, предлагаемые веб-маркетингом, может открыть важные новые возможности для развития, будь то частный пользователь, компания или государственный орган.
Именно поэтому мы организуем специальные учебные курсы , которые проводятся в классе или непосредственно у Заказчика.

Что мы делаем

Наши курсы могут относиться к различным темам, в зависимости от потребностей Клиента, которые относятся к следующим макро-областям:

  • Веб-стратегия : или как создать выигрышную стратегию онлайн-продвижения;
  • Маркетинг в социальных сетях : вместе мы раскрываем потенциал SMO, PR 2.0, рекламы в Facebook и в целом социальных сетей (Facebook, Twitter, Google Plus, Pinterest и т. Д.);
  • SEO : все, что связано с позиционированием в поисковых системах, маркетингом контента, получением ссылок, анализом, изучением и разрешением штрафов в поисковых системах;
  • SEM : для управления кампаниями AdWords и оплаты за клик с постоянным мониторингом полученных результатов;
  • Интернет-брендинг : научиться контролировать и управлять онлайн-репутацией вашего бренда;
  • Аналитика : чтобы наилучшим образом использовать этот инструмент, который способен глубоко анализировать ваш сайт и предоставляет важную статистику.

Теория это еще не все ...

Наша сила в практике. Во всех курсах, которые мы предлагаем, этот аспект играет фундаментальную роль и конкретизируется посредством непрерывных упражнений, которые будут очень полезны для быстрого ознакомления с рабочими инструментами и методологиями.

К кому мы обращаемся

Наши курсы подходят как для частных компаний, так и для государственных учреждений, но наше предложение будет удовлетворено даже тем, кто хочет расширить свои знания в области веб-маркетинга, углубляя практические аспекты.
В частности, поэтому мы обращаемся к:

  • предприниматели
  • менеджеры веб-сайтов
  • веб-профессионалы
  • государственные органы
  • выпускников
  • занятые и незанятые работники.

Конечная цель

Мы ставим перед собой задачу создать профессионалов веб-маркетинга . Это приводит к формированию квалифицированного персонала в компаниях или государственных органах, которые будут заниматься продвижением в Интернете, или - если вы человек - это означает, что вы можете сделать безопасную карьеру в быстро растущей области.

Преподаватели являются профессиональными экспертами в этой области, которые каждый день работают в проектах веб-маркетинга и имеют большой опыт работы в качестве преподавателей на конференциях, курсах и степенях магистра в этой области.

Если вы заинтересованы в понимании и использовании возможностей, предлагаемых сетью, или просто хотите узнать все подробности предлагаемых курсов, заполните приведенную ниже форму, и вы вскоре получите наш ответ.

Если вы заинтересованы в понимании и использовании возможностей, предлагаемых сетью, или просто хотите узнать все подробности предлагаемых курсов, заполните приведенную ниже форму, и вы вскоре получите наш ответ

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.