Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Lead Generation & SEO - идеальное сочетание

  1. Поисковая оптимизация (SEO) эволюционировала от привлечения трафика на ваш сайт до генерации лидов...
  2. Использование длинных ключевых слов
  3. Соответствующие заголовочные теги и описания
  4. Google Analytics
  5. Местное SEO

Поисковая оптимизация (SEO) эволюционировала от привлечения трафика на ваш сайт до генерации лидов - узнайте больше.

Отчет о состоянии цифрового маркетинга за 2011 год показал, что SEO является лидером номер один для маркетологов B2C и B2B, опередив как PPC, так и маркетинг в социальных сетях в недавнем опросе 500 онлайн-маркетологов. Генерация потенциальных клиентов - это маркетинговый термин, используемый для описания интереса потребителей или исследования продуктов или услуг бизнеса. Узнайте, как вы можете увеличить количество потенциальных клиентов с помощью стратегии онлайн-маркетинга SEO.

Создание ссылок

Благодаря специализированным действиям по созданию ссылок, вы можете привлечь потенциальных клиентов на ваш сайт. Маркетинг статей или написание гостевых постов на отраслевых или местных веб-сайтах, содержащих ссылку на ваш веб-сайт, являются отличными способами сделать это. Другие методы для привлечения предварительно квалифицированного трафика через создание ссылок включают участие в форумах, общение в чате на различных сайтах социальных сетей и комментирование блогов, которые позволяют вам покинуть адрес вашего сайта.

Использование длинных ключевых слов

Веб-сайт в идеале нацелен на привлечение посетителей от начальной фазы исследования до стадии запроса и конверсии, но оптимизация вашего сайта с помощью длинных ключевых слов может быть эффективной стратегией для улучшения генерации потенциальных клиентов с помощью SEO. Популярные ключевые слова с коротким хвостом, такие как «Cairns hotels», могут увеличить ваш трафик, но при этом поиск выполняется с помощью длинные хвосты такие как «семейные праздничные пакеты Кэрнса», гораздо более вероятно, конвертируются в продажи.

Соответствующие заголовочные теги и описания

После того, как вы детализировали и у вас есть короткий список ключевых слов с длинным хвостом, вы можете использовать их для создания богатых ключевыми словами тегов и описаний, которые точно соответствуют содержанию страницы. Страницы результатов поисковой системы (SERPS) покажут тег заголовка и описание, которое находится под URL (см. Ниже).

Описания являются кратким описанием страницы и не всегда используются поисковыми системами. Когда есть соответствие между потребностями клиента и намерением и содержанием страницы, конверсия с большей вероятностью произойдет.

Google Analytics

Установка Google Analytics является важной частью вашей стратегии SEO. Для того, чтобы можно было рассчитать показатели конверсии цели Вы должны сначала создать одну или несколько целей и воронок, чтобы увидеть возможные препятствия для преобразования. Вы также можете проанализировать стратегию ключевых слов, найти наиболее подходящих источников трафика и т. Д., Чтобы улучшить свои стратегии конверсии потенциальных клиентов.

Местное SEO

Если вы работаете с местными клиентами, это еще одна важная стратегия SEO, которая поможет вам улучшить лидерство . Используя специализированные методы локального поиска, такие как таргетинг на локализованные ключевые слова, оптимизация целевых страниц и кампании по созданию ссылок, вы можете выйти на региональные рынки. Это приводит к появлению более теплых клиентов, которые не только интересуются вашими продуктами, но и ищут компании в этом конкретном месте.

Поисковая оптимизация - это не только привлечение большого количества трафика на ваш сайт; больше об улучшении коэффициента конверсии. seoWorks - ведущий поставщик SEO с командой полного сервиса, включающей SEO-консультантов, команду по созданию ссылок, SEO-копирайтеров, а также группу разработчиков веб-сайтов. Связаться с нами если вам нужна дополнительная информация о предлагаемых нами стратегиях привлечения потенциальных клиентов.

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.