Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Ли Джун Джи, Сео Йе Джи и другие участвуют в чтении сценариев для предстоящей телевизионной драмы

грядущая драма выходных ТВН Lawless Lawyer ”(Предварительное название) недавно читал энергичный сценарий!

«Lawless Lawyer» - это история юриста, который предпочитает использовать свои кулаки над законом и свою борьбу против абсолютных сил в борьбе за справедливость. Во главе с режиссером Ким Джин Мином и сценаристом Юн Хён Хо в драме представлен сильный актерский состав, в том числе Ли Джун Ги , Сео Йе Джи , Ли Хе Янг , Чой Мин Су Йом Хе Ран, Шин Юн Юнг, Ан Наэ пели, Ли Хан Ви и Ли Дэ Йон.

В преддверии чтения сценария режиссер Ким Джин Мин сказал: «Я буду усердно работать, чтобы создать обстановку на съемочной площадке, где смех не заканчивается. Я надеюсь, что все в съемочной группе и команде останутся в безопасности во время проекта ».

Я надеюсь, что все в съемочной группе и команде останутся в безопасности во время проекта »

Хотя атмосфера была легкой, когда актеры приветствовали друг друга, их выражения немедленно изменились, как только началось чтение сценария. Ли Джун Джи стал Бонг Санг Пилом, членом банды, ставшим юристом, и его харизматичный вокальный тон привлек всех. Его выражения и жесты отражали то, как много мысли актер вложил в своего персонажа. Рядом с ним был Сео Йе Цзи в роли горячего адвоката Ха Чже Йи. Хотя это был ее первый раз, когда она играла роль адвоката, она воплотила в жизнь свой характер с помощью разнообразных выражений лица и неожиданных чар.

Ли Хе Янг собирается сыграть Ча Муна Сука, который сделает жизнь Бонг Сан Пила тяжелой. Она взяла на себя роль, совершенно отличную от ее последней драмы «Мать», и она запечатлела комнату как двуличного персонажа, который скрывает свои злые намерения за теплой улыбкой. Чой Мин Су сыграет Ан О Джу, амбициозного человека, который прошел путь от члена банды по соседству до главы конгломерата. Он будет работать с Ли Хе Янгом, чтобы сделать жизнь Ли Джуна Джи и Сео Йе Джи несчастной.

Производственный персонал заявил: «Чтение сценария прошло с большим успехом, поскольку в нем собрались лучшие из лучших. Режиссер и сценарист внимательно выслушали вопросы актеров, и это был опыт, который заставил всех чувствовать себя уверенно ».

«Lawless Lawyer» станет продолжением драмы на канале TV «Live» и выйдет в эфир в первом эпизоде ​​12 мая.

Источник ( 1 )

Как эта статья заставляет вас чувствовать себя?

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.