Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Локальный SEO-аудит - Как - Предпочитаемые Цифровые Решения

  1. Последние мысли

Компании на странице 2 поисковой выдачи также могут не существовать.

Это звучит грубо, но это просто реальность, которую мы все должны принять.

Вы знаете тренировку - вы хотите пиццу, поэтому вы получаете на свой телефон и делаете поиск. Google представляет свои лучшие 3 локальных варианта в «Snack Pack» и 10 других органических результатах. Вы выбираете один сделать звонок или поп в пиццерии.

Если вы являетесь местным пиццерием, вы хотите и должны появиться на первой странице для этих целевых ключевых слов. Так как вы их туда взяли?

Вы должны будете сделать местный аудит SEO, чтобы узнать. Вот как это сделать.

Компании на странице 2 поисковой выдачи также могут не существовать

Шаг 1: Аудит ключевых слов

На какие ключевые слова вы ориентируетесь? Первым шагом вашей проверки должно быть определение того, за что вы сейчас занимаетесь, и определение возможностей, которые вы можете упустить.

Например, если у вас хороший рейтинг «Адвокат по банкротству в Филадельфии», но вы не найдете «Адвокат по банкротству в Филадельфии», вы определили область для улучшения.

Начните с составления списка услуг, продуктов или страницы, на которую вы хотите привлечь трафик. Как только вы это сделаете, вы сможете использовать такие инструменты, как Поиск ключевых слов быстро составить список больших локальных целевых ключевых слов.

Имея этот список в руках, вы можете пройти оставшуюся часть вашего локального SEO-аудита и определить, насколько хорошо эти ключевые слова оптимизированы на каждом этапе пути.

Полезные локальные инструменты SEO:

Шаг 2: Аудит локального SEO вашего конкурента

Ваш местный аудит SEO должен включать в себя сеанс отслеживания, чтобы определить статус и тактику вашего конкурента на раннем этапе. Если вы находитесь в высококонкурентной зоне, где другие ведущие компании делают все правильно, вам необходимо задокументировать, с чем вы столкнулись.

Вам не нужно проводить полную диагностику каждого участника, но посмотрите на следующее и сравните эти данные с вашими:

  • Рейтинг GMB по ключевым словам
  • Органический рейтинг по ключевым словам
  • Обзор количества и качества
  • Количество ссылок
  • Скорость сайта
  • Социальная статистика

В большинстве случаев вы должны быть в состоянии просмотреть эти пункты и выработать гипотезу о том, почему ваш конкурент успешен в локальных поисковой выдаче.

Полезные локальные инструменты SEO:

Шаг 3. Аудит Google My Business Listing

Издание 2017 года Moz 'Обзор местных рейтинговых факторов поиска оценивает Google My Business (GMB) как самую большую движущую силу местного SEO успеха. Если вы хотите появиться в «пакете закусок» Google, ваш список GMB должен быть надежным и хорошо оптимизированным с учетом ваших ключевых целевых ключевых слов.

Вот некоторые вещи для поиска:

  • У вас есть листинг GMB? Если да, то заявлен ли он и проверен?
  • Вся ли деловая информация присутствует и правильна?
  • У вас есть несколько отзывов и высокий совокупный рейтинг? Вы отвечаете на отзывы?
  • У вас есть соответствующие бизнес-категории в списке?
  • У вас есть изображения бизнеса?
  • Вы создали какие-либо сообщения GMB?
  • Участвуете ли вы в разделе «Вопросы и ответы»?

Это основные элементы, которые составляют сильный листинг GMB.

Полезные локальные инструменты SEO:

Шаг 4: Аудит обзоров качества и количества

Обзоры дают массу влияния как на местных рейтингах, так и на репутационных аренах. Поисковые системы рассматривают их как подлинный показатель популярности и жизнеспособности местного бизнеса. Потенциальные клиенты доверяют отзывам как точному индикатору уровня качества этого бизнеса.

Получение множества положительных, ярких и многословных отзывов на разных платформах, таких как GMB, Facebook, Yelp, и на таких сайтах, как Houzz, Tripadvisor и Healthgrades, поможет вам выиграть на многих уровнях.

Руководство по местному SEO отмечает, что Google подбирает ключевые слова, которые люди используют в своих обзорах:

«На высоком уровне наличие ключевого слова, по которому вы пытаетесь получить рейтинг, и упоминание города, в котором вы работаете, в обзорах имеет высокую корреляцию с высокими результатами Google My Business».

Полезные локальные инструменты SEO:

Шаг 5: Аудит ссылок на качество и количество

Ссылки остаются основой алгоритма ранжирования Google.

Даррен Шоу из WhiteSpark отмечает, что

«Google по-прежнему в значительной степени опирается на ссылки в качестве основной меры авторитета и известности бизнеса, а местные специалисты по поиску, которые инвестируют время и ресурсы в обеспечение качественных ссылок для своих клиентов, пожинают рейтинговые вознаграждения».

Разнообразный набор качественных ссылок имеет решающее значение для портфеля ссылок любого местного бизнеса. Это означает, что вам нужно оценить ваши ссылки, ища ссылки с:

  • Местный контент
  • Отраслевые или вертикальные тематические кластеры
  • Высокий авторитет домена

Качество ссылок превзойдет количество, а качество + количество поможет вам доминировать в поисковых рейтингах на вашем рынке. С другой стороны, если вы видите большое количество спам-ссылок, не относящихся к теме, вы должны отметить это как красный флажок, который может повредить вашей способности хорошо ранжироваться по вашим целевым ключевым словам.

Полезные локальные инструменты SEO:

Шаг 6: Аудит разметки схемы для локального

Разметка схемы - это код, который размещается на веб-сайте, чтобы помочь поисковым системам возвращать пользователям более информативные результаты. Схема сообщает поисковым системам, что означают ваши данные, а не только то, что они говорят.

Это ключевой способ точно сказать поисковым системам, о чем идет речь на данном веб-сайте, и это поможет им использовать его в поисковой выдаче для правильных поисковых запросов.

Один из способов убедиться, что ваш сайт использует разметку схемы, - ввести свой URL в Инструмент тестирования структурированных данных Google Вы сможете проверить, была ли включена вся правильная информация о вашей компании.

Чтобы добавить разметку схемы, если это веб-сайт WordPress, «All In One Schema Rich Snippets» - отличный плагин. Для других сайтов это хороший инструмент для создания кода.

Полезные локальные инструменты SEO:

Шаг 7: Аудит местных SEO цитат

Как часто ваш бизнес упоминается в Интернете? Аудит ваших ссылок будет определять, сколько онлайн-упоминаний существует имя, адрес и номер телефона для вашего бизнеса.

Важно изучить как структурированные, так и неструктурированные цитаты. Для структурированных ссылок вы будете проверять информацию о своих компаниях в Интернете, просматривая социальные платформы и каталоги, такие как Yelp, Yellowpages, Facebook, Superpages и MapQuest. Вам также необходимо проверить, указана ли их правильная бизнес-информация в основных агрегаторах данных: Axiom, Neustar / Localeze, Factual и Infogroup.

Далее вам нужно проверить свои неструктурированные цитаты. Неструктурированные ссылки можно найти на случайных веб-сайтах, в блогах, списках событий, на сайтах размещения вакансий, государственных отчетах или упоминаниях в социальных сетях Они неструктурированы, потому что они могут быть такими же простыми, как упоминание компании. Обычно эти цитаты не включают данные NAP компании.

Поиск мест цитирования Whitespark отличный бесплатный инструмент для поиска и анализа как структурированных, так и неструктурированных ссылок.

Полезные локальные инструменты SEO:

Шаг 8: Аудит SEO на главных страницах

Аудит основных страниц сайта, вероятно, является наиболее важной частью всего вашего аудита. Это не должно занять много времени, если у вас есть соответствующие инструменты, хотя. Screaming Frog - это один из множества отличных инструментов, которые обеспечат всесторонний взгляд на вашу SEO страницу.

Имея список целевых ключевых слов в руке, вы захотите просмотреть каждую страницу вашей электронной таблицы, просматривая ключевые слова на каждой странице. В частности, вы будете смотреть на:

  • Заголовок страницы
  • Теги заголовка
  • Sub-заголовки
  • Количество слов
  • Мета-описание

Даже имея только эту информацию, вы будете хорошо подготовлены для анализа того, насколько хорошо ваши страницы оптимизированы для местного SEO. Кроме того, вы сможете определить улучшения и пробелы в содержании, которые могут отсутствовать.

После того, как вы оценили и записали слабые места в вашем местном SEO, вы можете использовать множество топ-уровня SEO плагины чтобы помочь вам сделать вашу работу.

Полезные локальные инструменты SEO:

Шаг 9: Аудит изображения SEO

Существует два основных компонента оптимизации двух изображений для локального SEO: использование ключевых слов и то, как это влияет на скорость загрузки страницы. Вы можете использовать бесплатный инструмент SEO ScreamingFrog, чтобы оценить оба.

Аудит оптимизации ключевых слов изображения сводится к оценке имени файла и альтернативного текста каждого изображения. Поскольку Google пока не может определить, какой визуальный контент содержит изображение, сканеры сайтов полагаются на такие вещи, как имя файла и альтернативный текст, чтобы определить, что отображается. Это места, которые вы должны оптимизировать с соответствующими целевыми ключевыми словами.

Вы можете получить значительные улучшения в скорости загрузки страницы, когда изображения оптимизированы для уменьшения размера файла без существенного влияния на их визуальное качество. Используя ScreamingFrog, вы можете провести инвентаризацию всех изображений на вашем сайте и выделить изображения, которые замедляют процесс. (Существуют также плагины для оптимизации размера изображения, которые автоматически изменяют размер изображения.)

Полезные локальные инструменты SEO:

Шаг 10: Проверьте скорость сайта

Наличие сайта, который быстро загружается, имеет решающее значение в современной бизнес-среде онлайн.

Эдвин Тоонен из Йоаст отмечает, что

«Последние исследования Google показывают, что вероятность отказов увеличивается на 32%, когда время загрузки страницы увеличивается с 1 до 3 с. От 1 до 5 с увеличивает вероятность до 90%, а если загрузка вашего сайта занимает до 10 с, вероятность отказов увеличивается до 123%. Это невероятно. Для поисковых систем лучшие результаты и производительность - признак здорового сайта, который радует клиентов и поэтому должен быть вознагражден более высоким рейтингом ».

Инструмент Google PageSpeed ​​Insights выполняет практически мгновенную проверку заданного URL-адреса как для поиска на мобильном устройстве, так и на компьютере. Это даст вам быстрый способ узнать, нужны ли улучшения, и список действий, которые необходимо предпринять для повышения скорости вашего сайта.

Полезные локальные инструменты SEO:

Шаг 11: Аудит вовлеченности сайта

То, что делают посетители, когда обнаруживают ваш бизнес в Интернете, влияет на ваш рейтинг. По факту, Дэвид Михм утверждает тот,

«Вовлеченность - просто гораздо более точный сигнал о качестве местного бизнеса, чем традиционные факторы ранжирования ссылок, ссылок на каталоги и даже обзоров».

Такие показатели, как рейтинг кликов (CTR), время ожидания, показатель отказов и коэффициент конверсии, являются факторами ранжирования. Вы можете просто использовать Гугл Аналитика изучить ваши показатели вовлеченности и сравнить их с отраслевые ориентиры ,

Полезные локальные инструменты SEO:

Шаг 12: Аудит социальной активности

Правда в том, что мы не уверены, в какой степени социальные сигналы включаются в алгоритм ранжирования Google. Тем не менее, нет никаких сомнений в том, что сильное присутствие в социальных сетях может значительно повысить эффективность SEO.

По словам Рона Дода из Журнал поисковой системы чем больше ваша аудитория и чем больше она заинтересована, тем больше они будут повышать рейтинг:

«Чем больше ваш бренд и чем больше потребителей доверяют вам, тем выше вероятность того, что вы получите большую долю кликов в Google. Социальные сети могут быть отличным и эффективным способом помочь вам создать свой бренд и предстать перед людьми, которые иначе не нашли бы вас ».

Поэтому оценка ваших социальных платформ является неотъемлемой частью вашего локального SEO-аудита:

  • Количество людей, которым нравится ваша страница в Facebook + публикации в Facebook
  • Количество подписчиков в Твиттере + твиты с упоминанием вашего бренда
  • Количество подписчиков компании Linkedin и акций Linkedin

Полезные локальные инструменты SEO:

Последние мысли

Выполнение всестороннего локального аудита SEO с использованием 12 шагов, которые я обрисовал, поможет решить проблемы. Поиск и исправление любых проблем SEO оптимизации, которые вы обнаружите на этом пути, также очень важны, так же как и регистрация вашего прогресса, чтобы гарантировать, что вы не пропустите ни одной важной части в локальной головоломке SEO.

Хотите пропустить всю эту работу, и пусть специалисты справятся с вашими местный SEO ? Связаться с нами сегодня!

Так как вы их туда взяли?
Если да, то заявлен ли он и проверен?
Вся ли деловая информация присутствует и правильна?
У вас есть несколько отзывов и высокий совокупный рейтинг?
Вы отвечаете на отзывы?
У вас есть соответствующие бизнес-категории в списке?
У вас есть изображения бизнеса?
Вы создали какие-либо сообщения GMB?
Участвуете ли вы в разделе «Вопросы и ответы»?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.