Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Лучшие 10 обязательных книг по цифровому маркетингу для начинающих

  1. # 1. Фиолетовая корова: превратите свой бизнес, будучи замечательным
  2. # 2. Бизнес, управляемый большими данными: как использовать большие данные, чтобы завоевать клиентов,...
  3. # 3. Они спрашивают у вас ответ: революционный подход к входящим продажам, контент-маркетингу и современному...
  4. # 4. Youtility: почему умный маркетинг - это помощь, а не реклама
  5. # 5. Jab, Jab, Jab, Right Hook: Как рассказать свою историю в шумном социальном мире
  6. # 6. Ты мой любимый клиент
  7. # 7. Уроды унаследуют Землю: предпринимательство для чудаков, неудачников и мировых доминаторов
  8. # 8. Content Inc .: Как предприниматели используют контент для создания массовой аудитории и создания...
  9. # 9. Запуск: как быстро продвинуть свой бизнес вне конкуренции
  10. # 10. Преобразование: разработка веб-сайтов для увеличения трафика и конверсии
  11. Цифровой маркетинг - это продолжающееся путешествие

Если вы решили стать специалистом по цифровому маркетингу или хотите провести кампанию по цифровому маркетингу для своей компании, вы, вероятно, подумаете, что Интернет предоставляет вам всю информацию, необходимую для запуска. И это действительно так.

Интернет полон информации. Тем не менее, вы должны смотреть на все правильные места и полагаться на все правильные источники.

Существуют невероятно полезные онлайн-ресурсы о цифровом маркетинге. Тем не менее, они не предлагают вам систематизированные знания по этому вопросу. Что такое систематизированное знание, точно? - Информация, полученная из наблюдений, исследований и экспериментов, которые определяют принципы или природу того, что изучается.

Когда дело доходит до цифрового маркетинга, вы получаете большие ресурсы, которые охватывают различные аспекты. Тем не менее, трудно узнать все, когда эти ресурсы разбросаны повсюду.

Если вы начинающий, лучше всего начать с книг, которые наверняка окажут на вас влияние в дальнейшем.

Давайте проверим 10 самых популярных книг по цифровому маркетингу, которые должен прочитать каждый новичок.

# 1. Фиолетовая корова: превратите свой бизнес, будучи замечательным

Фиолетовая корова: превратите свой бизнес, будучи замечательным

Это Библия цифрового маркетинга! Сет Годин Бывший руководитель бизнеса, продал 150 000 проданных копий в первые два года после публикации культовой Purple Cow в 2003 году. Это новое издание имеет бонусный раздел, и оно по-прежнему актуально, как никогда.

Так почему же эту книгу нужно прочитать? Годин исследует успех крупных компаний, таких как JetBlue, Starbucks и Apple. Он показывает, как замечательный маркетинг выделяет некоторые бренды из скучной коровы. Другими словами, он показывает вам, как использовать особые маркетинговые приемы, которые сделают вас фиолетовой коровой в вашей нише.

Теория Сета Година часто критикуют главным образом потому, что быть замечательным недостаточно. Критики говорят, что вы должны отличаться, но в некотором смысле это полезно для аудитории.

Независимо от критики, это по-прежнему очень важная маркетинговая книга. Прочитайте это, а затем исследуйте еще немного. Вы можете использовать его в качестве основы для развитие вашего подхода к цифровому маркетингу ,

Купить сейчас на Amazon!

# 2. Бизнес, управляемый большими данными: как использовать большие данные, чтобы завоевать клиентов, обойти конкурентов и увеличить прибыль

Бизнес, управляемый большими данными: как использовать большие данные, чтобы завоевать клиентов, обойти конкурентов и увеличить прибыль

Большие данные везде! Каждое действие вашей целевой аудитории дает подсказки об их желаниях и предпочтениях. Интернет собирает тонны информации, к которой вы можете получить доступ. Но как вы обрабатываете все эти данные? Как вы знаете, какие данные имеют отношение к вашему анализу?

Авторы этой книги Рассел Гласс и Шон Каллахан предлагают советы экспертов и реальные примеры как большие данные работают на пользу бренда , Когда вы пытаетесь приблизить бренд к аудитории, большие данные станут основным источником информации. Эта книга поможет вам использовать эти данные таким образом, чтобы это изменило вашу стратегию цифрового маркетинга.

Купить сейчас на Amazon!

# 3. Они спрашивают у вас ответ: революционный подход к входящим продажам, контент-маркетингу и современному цифровому потребителю

Они спрашивают у вас ответ: революционный подход к входящим продажам, контент-маркетингу и современному цифровому потребителю

В этой книге автор Маркус Шеридан фокусируется на очень важном аспекте цифрового маркетинга: речь идет об ответах на потребности и вопросы онлайн-потребителей.

Интернет приносит вам прямой контакт с вашей целевой аудиторией. Отношения также идут другим путем - потребитель напрямую связан с вашим брендом. Они могут и будут задавать вопросы в профилях вашего бренда в социальных сетях. Они обнародуют свой опыт и рекомендации.

В этой книге вы найдете советы о том, как связаться с этой аудиторией и ответить на эти вопросы с помощью высококачественного контента.

Самое приятное, что эта книга учит вас как разработать стратегию цифрового маркетинга самым доступным способом; нацеливая свою аудиторию через социальные сети и другие платформы.

Купить сейчас на Amazon!

# 4. Youtility: почему умный маркетинг - это помощь, а не реклама

Youtility: почему умный маркетинг - это помощь, а не реклама

В этой книге Джей Баер критикует главный недостаток Purple Cow . Как говорит само название, автор доказывает, почему умный маркетинг не связан с ажиотажем. Дело не только в том, чтобы отличаться и создавать узнаваемый бренд. Речь идет о том, чтобы помочь целевой аудитории так или иначе улучшить свой образ жизни.

Современные потребители чрезвычайно умны и требовательны. Они не выберут ваш бренд только потому, что он отличается от толпы. Они выберут его, только если вы убедите их, что это дает им наибольшую ценность за их деньги.

Ключевой вывод: вместо того, чтобы просто пытаться быть удивительным, убедитесь, что он тоже полезен.

Купить сейчас на Amazon!

# 5. Jab, Jab, Jab, Right Hook: Как рассказать свою историю в шумном социальном мире

Jab, Jab, Jab, Right Hook: Как рассказать свою историю в шумном социальном мире

Гари Вайнерчук является экспертом по социальным медиа и влиятельной личностью онлайн. У цифровых маркетологов есть чему поучиться у него. В частности, нам есть чему поучиться у этой книги.

Социальные медиа - огромная часть цифрового маркетинга. Facebook, Twitter, Instagram и все другие социальные медиа-платформы невероятно доступны и просты в использовании. Однако сделать вашу историю заметной совсем не просто.

Всякий раз, когда намечается маркетинговая стратегия, в центре внимания находится «правильный крючок»: следующая кампания, которая победит конкурентов. Jabbing, с другой стороны, означает терпеливый процесс привлечение клиентов и построение отношений с ними. Эта книга расскажет вам, как достичь выигрышного баланса между ударами и правыми хуками.

Купить сейчас на Amazon!

# 6. Ты мой любимый клиент

Ты мой любимый клиент

Эта книга является частью проекта A Book Apart , который включает в себя несколько изданий в форме тщательных проверок отдельных тем. «Ты мой любимый клиент » Майка Монтейру - 12-я книга в серии, которую должны прочитать все, кто интересуется цифровым маркетингом.

Книга сфокусирована на отношениях дизайнер-клиент, но вы, несомненно, можете перевести большинство своих наблюдений на отношения продавец-клиент. Дело в том, что вы должны заставить своих клиентов чувствовать себя ценными. Когда они платят за ваши товары или услуги, они должны быть уверены, что получают тонны взамен.

Марта Ричардс, часть команды в Назначение Мастеров рассказывает, как эта книга помогла ей разработать лучшую маркетинговую кампанию: «Это помогло мне понять, что ключевым фактором для успешной кампании по брендингу является понимание ожиданий клиентов , Книга раскрывает конкретные методы, которые могут повысить эффективность цифрового маркетингового проекта. Делать клиентов счастливыми - вот что делает бренды успешными в цифровом мире ».

Купить сейчас на Amazon!

# 7. Уроды унаследуют Землю: предпринимательство для чудаков, неудачников и мировых доминаторов

Уроды унаследуют Землю: предпринимательство для чудаков, неудачников и мировых доминаторов

Вы не чувствуете, что вписываетесь в современный цифровой мир? Вы верите, что это слишком мейнстрим для вас? Вы не думаете, что можете соответствовать самым модным практика цифрового маркетинга ? Тогда Крис Броган должен привлечь ваше внимание.

В этой книге он показывает нам, что странные люди постоянно появляются в онлайн-мире. Хорошей новостью является то, что в Интернете есть место для всех. Независимо от того, насколько странным является ваш продукт или маркетинговая кампания, вы всегда можете достичь целевой аудитории. Крис Броган научит вас ценить отличия и использовать это как основной момент вашей кампании.

Купить сейчас на Amazon!

# 8. Content Inc .: Как предприниматели используют контент для создания массовой аудитории и создания радикально успешного бизнеса

: Как предприниматели используют контент для создания массовой аудитории и создания радикально успешного бизнеса

Джо Пулицци, автор этой книги, является основателем Content Marketing Institute - огромного авторитета в Интернете. В этой книге он фокусируется на шести основополагающих шагах на пути построения успешного бизнеса. С правильным контент-маркетингом стратегия, Вы могли бы продать почти все, что угодно. Pulizzi дает вам советы о том, как разработать эту стратегию.

Охват огромной аудитории и превращение их в клиентов - большая работа, но эта книга поможет вам в правильном направлении.

Купить сейчас на Amazon!

# 9. Запуск: как быстро продвинуть свой бизнес вне конкуренции

Запуск: как быстро продвинуть свой бизнес вне конкуренции

Майкл Стелзнер, автор этой книги, также основал сумасшедший успешный онлайн-проект: Social Media Examiner . Если вы ищете идеального эксперта, который проведет вас по сумасшедшему миру социальных сетей, он - единственный.

В этой книге Stelzner учит вас, как построить онлайн-бизнес, не делая продажи своей главной целью, а удовлетворяя ожидания своей аудитории. Когда вы сосредотачиваетесь на аудитории и делаете их счастливыми, продажи будут происходить самостоятельно.

Это книга, которую вы должны прочитать до начала своего бизнеса. Поскольку вы хотите отличить свой бренд от конкурентов, вам придется показать, как вы удовлетворяете потребности своей аудитории лучше, чем конкуренты. Книга научит вас, как это сделать.

Купить сейчас на Amazon!

# 10. Преобразование: разработка веб-сайтов для увеличения трафика и конверсии

Преобразование: разработка веб-сайтов для увеличения трафика и конверсии

Давайте не будем забывать ваш сайт. Это важный элемент всей кампании цифрового маркетинга, и это то, что автор и эксперт по веб-дизайну Бен Хант пытается доказать в этой книге. Существует огромная разница между простым веб-сайтом и впечатляющим. Когда у вас есть отличная функциональность в сочетании с выдающимся дизайном, конверсии будут расти.

Увеличение конверсии - вот и весь смысл цифрового маркетинга. Даже если вы не веб-дизайнер, вам обязательно стоит прочитать эту книгу.

Купить сейчас на Amazon!

Мы можем заработать комиссию за покупки, сделанные по нашим ссылкам.

Цифровой маркетинг - это продолжающееся путешествие

Самое лучшее в цифровом маркетинге - это постоянно развивающаяся категория. Эти книги дают вам отправную точку для начинающих, но ваше обучение на этом не остановится. Продолжайте открывать и тестировать новые методы. Продолжайте учиться и экспериментировать! По сути, это то, что делает вас отличным цифровым маркетологом.

Следующие две вкладки изменяют содержимое ниже. Следующие две вкладки изменяют содержимое ниже

Джулия Тернер - отличный писатель, которому нравится ее работа. Это видно по тому, сколько работы она вкладывает в свои статьи. Она считает, что вы должны делать то, что вы любите, и она любит писать. Она также любит технологии и маркетинг, помогает людям делиться своим жизненным опытом.

Так почему же эту книгу нужно прочитать?
Но как вы обрабатываете все эти данные?
Как вы знаете, какие данные имеют отношение к вашему анализу?
Вы верите, что это слишком мейнстрим для вас?
Вы не думаете, что можете соответствовать самым модным практика цифрового маркетинга ?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.