Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Лучшие 5 инструментов SEO для WordPress, согласно WordPress

  1. Все в одном пакете SEO
  2. HeadSpace
  3. Google XML Sitemaps
  4. SEO Smart Links
  5. Роботы Мета
Джеймс Димик, веб-разработчик на WordPress ( Новости , сайт ), говорит: «Когда дело доходит до Поисковая оптимизация Есть множество вариантов там. Некоторые хорошие, а некоторые не очень хорошие. "

Мы склонны согласиться. К счастью, Димик получил вашу спину. Его недавний список того, что он чувствует, является сливками урожая, когда дело доходит до плагинов SEO для WordPress, насколько мы можем сказать, довольно тщательно. Вот его топ-5, которые варьируются от полных пакетов до простых решений:

Все в одном пакете SEO

Мы сохранили лучшее для первого. По данным Димика и статистики, все в одном SEO Pack является крем-де-ла-крем. Самый популярный плагин в репозитории WordPress Extend, этот плагин имеет такие привилегии, как:

  • Канонические URL
  • Встроенный API, так что другие плагины / темы могут получить доступ и расширить функциональность
  • Обеспечивает интеграцию SEO для сайтов электронной коммерции WP
  • Поддержка установок WordPress в стиле CMS
  • Автоматически оптимизирует ваши названия для поисковых систем
  • Создает мета-теги автоматически
  • Обратная совместимость со многими другими плагинами, такими как Auto Meta, Ultimate Tag Warrior и другими

Кроме того, этот плагин претендует на роль отличного решения как для новичков, ищущих что-то нестандартное, так и для опытных пользователей, которые хотят отладить.

HeadSpace

По словам Димика, HeadSpace получает серебряную медаль. Самопровозглашенный метаданные о стероидах "Плагин имеет множество замечательных функций, в том числе возможность автоматически генерировать теги постов на основе содержания поста. Не творческий или просто ленивый? Этот для вас.

Google XML Sitemaps

Что будет в топ-5 без чего-либо разнообразие Google ? Этот конкретный плагин создает XML-файл Sitemap, совместимый с Google, для вашего блога WordPress. Сообщается, что он поддерживает все страницы, созданные WordPress, а также пользовательские создания.

Кроме того, каждый раз, когда пользователь редактирует или создает сообщение, карта сайта обновляется, и все основные поисковые системы, поддерживающие протокол карты сайта, такие как ASK.com, Google, MSN Search и YAHOO, получают уведомления. Очень кстати!

SEO Smart Links

Эти ребята большие в автоматизации. SEO Smart Links автоматизирует такие вещи, как связывание ключевых слов и фраз в ваших сообщениях, а также комментариев с соответствующими сообщениями, страницами, категориями и тегами. Как говорит Димик: «Это действительно помогает удерживать посетителей, нажимающих дальше на ваш сайт».

Роботы Мета

Роботы Мета - простое решение. Некоторые из особенностей кулера:

  • Запретить индексирование страниц результатов поиска, в то же время позволяя поисковым системам переходить по ссылкам на них
  • Запретить индексирование подстраниц на вашей домашней странице, страницах категорий, страницах авторов и страницах тегов, чтобы предотвратить дублирование контента
  • Запретите вложения страниц в рейтинге в результатах поиска по вашим статьям
  • Принудительно использовать косую черту в архивах

И это все. Так что, пользователи WordPress, включите SEO или, если вы считаете, что мы пропустили решение, изменяющее жизнь, которое вписывается в эту категорию, непременно сообщите нам.

Не творческий или просто ленивый?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.