Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Лучшие бесплатные темы WordPress WooCommerce 2017 - Хакер полдень

  1. Как выбрать тему?
  2. Storefront
  3. Гестия
  4. Зериф Лайт
  5. стройный
  6. ShopIsle
  7. Делать
  8. вспышка
  9. просторный
  10. Illdy
  11. отзывчивый
  12. Какие факторы необходимо учитывать перед выбором темы?
  13. Бесплатно или премиум?
  14. Направленность продукта
  15. Качество дизайна
  16. Визуальная привлекательность
  17. Адаптивный дизайн
  18. Гибкая планировка
  19. Совместимость с другими плагинами
  20. Многоязычная поддержка
  21. Интеграция с социальными сетями
  22. Заключительные мысли

Этот пост был первоначально опубликован на learnwoo , Этот пост был первоначально опубликован на   learnwoo   ,   Как система управления контентом, WordPress пользуется огромной популярностью

Как система управления контентом, WordPress пользуется огромной популярностью. Эта популярность отражается в большом количестве магазинов электронной коммерции, которые работают и на WordPress-WooCommerce. Одним из наиболее важных аспектов, которые играют роль в успехе онлайн-бизнеса, может быть внешний вид сайта. Тема, которую вы выбираете для своего сайта, определяет, насколько хорошо вы представляете свои продукты своим потенциальным клиентам.

Как выбрать тему?

Выбор темы может быть простым и сложным процессом одновременно. В репозитории WordPress доступно довольно много тем. Однако найти подходящий для вашего магазина вопрос непростой. Вы должны убедиться, что тщательно продумываете множество факторов, связанных с вашим магазином, прежде чем завершить тему.

Давайте сначала посмотрим на некоторые бесплатные темы WordPress WooCommerce.

Storefront

Когда вы думаете о совместимости с WooCommerce, нет ничего лучше, чем Storefront. Разработанный теми же людьми, которые создали WooCommerce, он предлагает полную совместимость с WooCommerce и его расширениями, а также с превосходными функциями. Возможно, вам никогда не придется беспокоиться о конфликтах между вашей темой и плагином (вы уже используете). Таким образом вы избежите значительного замедления вашего сайта и бизнеса.

Таким образом вы избежите значительного замедления вашего сайта и бизнеса

Витрина магазина интуитивно понятна, гибка и удобна для мобильных устройств. Он использует нестабильную систему сетки и разметку схемы для лучших результатов SEO для вашего магазина. Если вы хотите добавить уникальность своему магазину, в Storefront есть множество дочерних тем, которые вы можете использовать для настройки. Вот статья, на которую вы можете сослаться понять больше о детских темах ,

Основная структура Storefront проста и не перегружена. Однако если вам нужны дополнительные функции и возможности, вы можете управлять ими с помощью нескольких расширений. Вы можете найти множество отдельных расширений и набор витрин, который объединяет множество функций. На приведенном ниже снимке экрана показано, как выглядит страница магазина с Storefront:

Гестия

Hestia - одна из популярных тем, которая доступна в каталоге тем WordPress. Имея более 30 000 активных установок, он имеет солидную репутацию в сообществе WordPress. С острым дизайном и разумными функциями, этот довольно легко захватывает сердца своих пользователей. Интеграция с WooCommerce происходит довольно легко, и для ее настройки не требуется обширных навыков кодирования.

Вы можете настроить свой сайт по своему вкусу с помощью Hestia. Настройте цветовой тон, детализацию дизайна и макет в режиме реального времени и мгновенно увидите изменения. Пользовательский фон доступен в Hestia без помощи какого-либо дополнительного плагина - выберите видео, изображение или слайдер. Мега-меню - это еще одна функция, которая поможет вам перестроить и упорядочить подменю. Hestia обеспечивает быстрое время загрузки, и его можно настроить и настроить за считанные секунды. Наряду с SEO-дружественной структурой, он также готов к переводу и предлагает поддержку языка RTL.

Вот скриншот страницы магазина с Hestia:

Вот скриншот страницы магазина с Hestia:

Вы будете получать будущие обновления темы одним щелчком мыши, и если вам нужна помощь с чем-либо, есть отличная поддержка, на которую можно положиться. Кроме того, они имеют обширную документацию, форумы и видеоуроки.

Зериф Лайт

С более чем 100 000 активных установок Zerif Lite очень популярен в каталоге тем WordPress. Простой и ориентированный на пользователя дизайн - это то, что отличает эту тему от других тем в зависимости от тех, кто ее использовал. Быстрая интеграция WooCommerce является очевидным преимуществом этой темы.

Как и в случае с Hestia, здесь также есть живой настройщик, быстрая настройка и пользовательские фоны. Он оптимизирован для SEO и готов к переводу. Это также гарантирует быстрое время загрузки вашего магазина. Как и ожидалось, вы получаете мгновенные обновления и быструю поддержку с этой темой. Документация и видеоуроки наверняка помогут при настройке темы. Пожалуйста, посмотрите ниже, как выглядит Страница магазина с фиктивными продуктами WooCommerce:

стройный

Shapely, признанный мощным и универсальным, пользуется большой популярностью в сообществе WordPress, имея более 20 000 активных установок. Имея большой выбор вариантов настройки, этот проект также отличается превосходным дизайном. Чувство премиум-класса и четкое использование графики определенно добавляют шарму Shapely.

Вот скриншот страницы магазина:

Вы найдете множество виджетов, которые обеспечивают удивительную гибкость в организации контента. Эта тема с адаптивным мобильным дизайном совместима с целым рядом широко используемых плагинов, таких как Jetpack, Yoast SEO, Gravity Forms и т. Д. Макет одной страницы будет особенно полезен для бизнес-сайтов. Информативная документация и надежная поддержка определенно повышают ценность этой темы.

ShopIsle

В списке лучших бесплатных тем WordPress WooCommerce ShopIsle находит свое место довольно легко. Минималистская элегантность - характерная черта этой темы, которая подойдет широкому кругу магазинов WooCommerce от электроники до дизайнерской одежды. Гибкость, адаптивный дизайн, основанный на начальной загрузке, и совместимость с рядом плагинов WordPress также востребованы функциями этой темы.

Гибкость, адаптивный дизайн, основанный на начальной загрузке, и совместимость с рядом плагинов WordPress также востребованы функциями этой темы

Конфигурация учитывает все типы пользователей, от базовых компьютерных грамот до разработчиков. Легко редактируемые коды и простое расположение параметров темы позволяют сделать это с минимальными усилиями. ShopIsle совместим со всеми популярными браузерами и поддерживает перевод с WPML.

Простая интеграция с контактной формой 7 обеспечивает беспрепятственное общение с целевой аудиторией, а безупречный раздел «О нас» также добавляет характер вашему сайту.

Делать

Потрясающие возможности настройки позволяют этому плагину быть одним из лучших доступных бесплатных плагинов WordPress WooCommerce на рынке. Мощные функции перетаскивания позволяют даже людям с минимальными компьютерными знаниями блестяще настраивать свой сайт. Вы можете управлять такими аспектами, как параметры макета страницы и отображение боковой панели на всех страницах. Адаптивный дизайн делает ваш магазин мобильным и удобным для планшетов. Интеграция с WooCommerce также гладкая. Вот скриншот страницы магазина:

Вот скриншот страницы магазина:

Если вы хотите, чтобы ваш магазин WooCommerce выделялся и в то же время отражал ваш фирменный стиль, тогда «Make» - это то, что вам нужно.

вспышка

Flash действительно гибкий и универсальный, так что вы можете установить его для создания любых веб-сайтов. Благодаря удивительно быстрой интеграции WooCommerce, эта тема действительно поддержит ваш магазин, как никто другой. Он поддерживает ориентированный на пользователя дизайн и структуру с помощью Flash Toolkit и плагина PageOrigin's Page Builder. Расширение возможностей более 10000 сайтов, популярность этой темы постоянно растет.

После активации страница магазина сразу же была готова с готовой к продаже линейкой продуктов, снимок экрана с демонстрационными продуктами ниже:

Более шести областей виджетов увеличивают потенциал для настройки вашего сайта с помощью этой темы. Тема готова к переводу и оптимизирована для высокой скорости и производительности. Совместимый с основными браузерами, он следует всем лучшим практикам для SEO-дружественной структуры. Тема явно мобильна и дружелюбна к социальным сетям. Надежная поддержка и хорошая документация делает эту тему одной из лучших, доступных в каталоге тем WordPress.

просторный

Spacious, чрезвычайно популярный в сообществе WordPress-WooCommerce, имеет несколько макетов страниц, шаблоны, типы отображения блогов, области виджетов и настраиваемые виджеты, ориентированные на превосходный опыт WordPress.

Тема имеет адаптивный дизайн и готов к переводу. Бизнес-шаблон - это уникальная функция, которая нацелена на то, чтобы получить профессиональную привлекательность вашего магазина Существует возможность выбрать коробочную или широкую компоновку в соответствии с вашим дизайном. Удивительная поддержка и хорошо структурированная документация завершают полезную природу этой универсальной темы, которая имеет более 70000 активных установок.

Страница магазина была быстро готова, когда для демонстрации были добавлены фиктивные продукты.

Страница магазина была быстро готова, когда для демонстрации были добавлены фиктивные продукты

Illdy

Различные типы предприятий могут использовать Illdy для настройки своих сайтов. Настройщик в реальном времени предлагает всем, включая начинающих дизайнеров, попробовать свои силы в создании веб-сайтов с использованием этой темы. Есть даже дополнительные опции для настройки. Полноэкранное изображение героя, которое помогает выделить наиболее важный момент вашего бизнеса, является уникальным аспектом этой темы.

Как и большинство других популярных тем WordPress, Illdy также обеспечивает безупречную поддержку многих плагинов WordPress, таких как Jetpack, iThemes, Contact Form 7 и т. Д. Неограниченные варианты цвета и векторные иконки предлагают большие творческие возможности при настройке вашего сайта с помощью этой темы.

Платформа начальной загрузки обеспечивает адаптивный дизайн и улучшенную мобильность. Как и ожидалось, хорошая поддержка клиентов и качественная документация способствуют общему чувству хорошего фактора этой темы. Более 20000 активных установок наверняка отражает растущую популярность этой темы.

В дизайне Illdy преподносит приятные сюрпризы благодаря своему стильному и стильному визуальному качеству. Вот скриншот с фиктивными продуктами:

отзывчивый

Когда дело доходит до популярности, Responsive остается на вершине в каталоге тем WordPress. С более чем 80000 активными установками, есть только несколько тем, которые побеждают эту. Благодаря системе жидкостных решеток эта система легко превращается в любой дисплей. Будь то настольный компьютер, мобильный телефон или планшет, ваши клиенты могут рассчитывать на эффективное взаимодействие с этой темой.

В списке возможностей отмечены все нужные поля - плавная интеграция с WooCommerce, SEO-дружественность, готовность к переводу, совместимость с браузерами, поддержка языка RTL и многое другое. Чистая структура и аккуратный макет делают ее дружественной для детей. Как и в случае с большинством плагинов в этом списке, Responsive также предлагает надежную поддержку и качественную документацию.

Совмещение продуктов на странице магазина не заняло много времени, скриншот ниже:

Совмещение продуктов на странице магазина не заняло много времени, скриншот ниже:

Какие факторы необходимо учитывать перед выбором темы?

Когда дело доходит до веб-сайта электронной коммерции, интересы владельца сайта будут немного отличаться от информационного веб-сайта или блога. Давайте посмотрим несколько:

Бесплатно или премиум?

Заметным преимуществом при покупке премиальной темы является поддержка после продажи. Как премиум-клиент, вы будете получать своевременные обновления от разработчиков. Это важный аспект, так как WordPress и WooCommerce постоянно получают обновления. Другая важная вещь - поддержка; Вы столкнулись с проблемой с темой, и разработчики премиум-класса всегда будут готовы вам помочь. Это гарантия, которую вы получаете, когда платите премию за покупку темы. Кроме того, премиум темы предлагают превосходное качество и оригинальность для вашего сайта; и это определенно поможет вашему сайту выделиться на рынке. Другое дело безопасность сайта, и разработчик надежной темы определенно считает безопасность главным приоритетом.

Очевидно, что выбор премиального плагина имеет много положительных моментов. Но в каталоге тем WordPress также есть большой выбор бесплатных плагинов. Если вы находитесь на стадии своего бизнеса, когда вам не нужны дополнительные финансовые обязательства в виде темы, вы можете выбрать бесплатную тему. Многие бесплатные темы, доступные в репозитории WordPress, демонстрируют высокое качество и прекрасные функции. Выбор бесплатной или премиальной темы - это вопрос, который вам нужно решить исходя из позиции вашего бизнеса. Однако любая тема должна соответствовать следующим основным аспектам.

Направленность продукта

Для веб-сайта WooCommerce основной задачей в большинстве случаев будет эффективное представление продуктов потенциальным клиентам. Правильная тема WordPress WooCommerce должна явно фокусироваться на этом аспекте больше всего на свете. Из списка тем WordPress вы должны выбрать те, которые соответствуют этим критериям. Как только это будет сделано, в зависимости от типа продуктов, которые вы продаете, вы можете еще больше сократить список, чтобы перейти к нужному.

Качество дизайна

Правильный дизайн - это больше практичность, чем красота. Это особенно актуально для сайтов электронной коммерции. Даже если ваша тема помечена всеми нужными рамками с точки зрения визуальной красоты, весь смысл будет упущен, если клиент запутается на вашем сайте. Простая, простая навигация и предсказуемый пользовательский интерфейс являются обязательным требованием на сайте электронной коммерции.

Визуальная привлекательность

Хотя визуальная привлекательность не является наиболее важным аспектом сайта WooCommerce, вы не можете полностью игнорировать его. Выбранная вами тема должна иметь правильный эстетический контроль, чтобы представить сайт, который радует глаз. Аккуратный макет без помех должен вдохновлять потенциальных клиентов проводить больше времени на вашем сайте и в конечном итоге совершать покупки. Выбранная вами тема играет очень важную роль в обеспечении визуального качества вашего магазина.

Адаптивный дизайн

Ваши потенциальные клиенты получают доступ к вашему сайту с большого количества устройств. Исследования постоянно указывают на быстрый рост мобильной электронной коммерции в ближайшие дни. Вы, очевидно, должны принять это во внимание при выборе темы. Тем не менее, обнадеживает тот факт, что большинство разработчиков тем WordPress уделяют первостепенное значение адаптивному дизайну. Тем не менее, «мобильный телефон» должен быть в вашем контрольном списке в качестве важного критерия.

Гибкая планировка

Основное внимание явно уделяется продукту на сайте электронной коммерции. Тем не менее, на каждой странице есть большой маркетинговый потенциал. Хорошая тема должна предлагать необходимую гибкость, чтобы вы могли стратегически размещать боковые панели, баннеры и т. Д. Например, вы можете инновационно позиционировать свои апселлеры и перекрестные продажи на основе аналитических данных о поведении пользователей. Тема должна быть в состоянии справиться с необходимостью выделить сезонные рекламные предложения и популярные продукты на вашем сайте.

Совместимость с другими плагинами

Как вы знаете, в магазине WordPress WooCommerce часто используется большое количество сторонних плагинов. Некоторые из основных функций вашего магазина могут зависеть от некоторых из этих плагинов. Ваша тема должна поддерживать по крайней мере жизненно важные плагины, которые вы используете на своем сайте. Большинство разработчиков тем тестируют свои темы на совместимость с ведущими плагинами WordPress в сообществе. Тем не менее, это хорошая идея, если вы общаетесь с сотрудником службы поддержки разработчика темы.

Многоязычная поддержка

По мере того, как WooCommerce становился все более популярным, людям стало намного проще вести бизнес на международном уровне. Вы должны рассматривать своих клиентов с разных языков. Правильная тема должна предлагать полную поддержку нескольких языков.

Интеграция с социальными сетями

Еще одним неизбежным аспектом современных бизнес-стратегий является интеграция социальных сетей. Как владелец магазина электронной коммерции, вы сможете легко делиться своим последним продуктом на Facebook. Или вы можете предложить вознаграждение клиентам, которые делятся вашими продуктами в своем кругу. Ваша тема должна предлагать хорошую интеграцию с социальными сетями для всего этого.

Заключительные мысли

Выбор правильной темы WordPress WooCommerce - это не просто вопрос визуального восприятия и очевидной эстетики. Это больше о том, как тема вносит вклад в предполагаемую функциональность вашего сайта. Когда ваш сайт представляет собой магазин WooCommerce, он ориентирован на дизайн, ориентированный на пользователя, и возможность внушить доверие потенциальным клиентам имеет жизненно важное значение. Мы считаем, что перечисленные выше темы являются одними из самых популярных, которые вы можете получить в данный момент. Если у вас есть что добавить в этот список, не стесняйтесь комментировать или свяжитесь с нами.

Как выбрать тему?
Бесплатно или премиум?
Как выбрать тему?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.