Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Лучшие инструменты для проверки производительности вашего сайта

  1. ИСПОЛНЕНИЯ:
  2. ОПТИМИЗАЦИЯ:
  3. Рейтинг:
  4. SSL:
  5. ПОЧТА / РЕПУТАЦИЯ:
  6. DNS / WHOIS:

В Ryle Software мы хотим максимально помочь вам в ваших веб-проектах, поэтому мы предлагаем вам список инструментов, которые можно использовать для проверки общей эффективности вашего сайта. Эти системы позволят вам в любое время бесплатно провести тестирование без установки программного обеспечения на ваш компьютер. Это даст вам представление о наилучшей практике, которой вы должны следовать, чтобы иметь оптимальный сайт во всех отношениях.

ИСПОЛНЕНИЯ:

Поисковые системы проверяют скорость вашего сайта. Роботы оценивают эффективность вашего сайта по определенным критериям.

GTmetrix   Вы сможете выполнять тесты производительности из разных точек доступа по всему миру GTmetrix Вы сможете выполнять тесты производительности из разных точек доступа по всему миру. Этот сайт основан на системах Google (Page Speed) и Yahoo (Yslow), чтобы дать вам хорошие рекомендации. Также возможно иметь временную шкалу, чтобы увидеть ресурсы, требующие времени для загрузки или возврата кодов 301 или 404.

Также возможно иметь временную шкалу, чтобы увидеть ресурсы, требующие времени для загрузки или возврата кодов 301 или 404

Pingdom Это система мониторинга, она также позволяет иметь бесплатный отчет с графиком и весом различных типов контента. Вы также можете проверить конфигурацию DNS-зоны домена в DNSsec, ping и tracert.

Вы также можете проверить конфигурацию DNS-зоны домена в DNSsec, ping и tracert

Влияние нагрузки позволяет проверить, будет ли ваш хостинг поддерживать нагрузку в случае большого скопления людей, бесплатная версия Load Impact протестирует ваш хостинг с загрузкой 25 одновременных активных посетителей в течение 5 минут.

Влияние нагрузки   позволяет проверить, будет ли ваш хостинг поддерживать нагрузку в случае большого скопления людей, бесплатная версия Load Impact протестирует ваш хостинг с загрузкой 25 одновременных активных посетителей в течение 5 минут

восходящие тренды Позволяет вам проверить производительность и доступность вашего сайта почти на 135 пунктов по всему миру, и вы получите быстрый обзор взаимосвязей, которые ваш хост проводит во всем мире.

восходящие тренды   Позволяет вам проверить производительность и доступность вашего сайта почти на 135 пунктов по всему миру, и вы получите быстрый обзор взаимосвязей, которые ваш хост проводит во всем мире

Желтые лабораторные инструменты анализирует веб-страницу и уделяет особое внимание соблюдению передовых методов веб-разработки (качество и веб-производительность).

ОПТИМИЗАЦИЯ:

Кто бы не хотел быть в первых результатах поисковых систем, есть также практики, чтобы оптимизировать ваши страницы в лучшую сторону, чтобы основные данные выделялись.

WooRank позволяет вам провести бесплатный аудит вашего веб-сайта, чтобы проверить, используете ли вы файлы robots.txt, sitemap.xml, title, meta-description ... Для каждого элемента анализа вы найдете задачи, которые нужно выполнить легко исправить это.

DareBoost Это система, похожая на Woorank, однако она позволит вам проводить несколько проверок данных о производительности в день, регистрируясь.

При написании страниц мы часто нацеливаемся на целевую аудиторию, которая может не использовать те же слова, что и вы. Поэтому полезно использовать этот генератор ключевых слов, который позволит вам расширить область видимости в Интернете. Übersuggest фактически основан на алгоритме Google Auto-Suggest.

Рейтинг:

При покупке доменного имени домена вам будет предложено проверить его популярность или трудоспособность.

Alexa Предоставляя статистику по доменам, которые вы хотите, это позволяет, например, видеть рейтинг домена на глобальном или страновом уровне, даже аналогичные веб-сайты и сайты со ссылками на него.

PageRank это система баллов, которая присваивает баллы от 0 до 10, эта система используется все реже и реже, но позволяет отслеживать возраст домена.

SSL:

SSL-сертификат очень полезен для торговых сайтов или для шифрования контента. Во время его установки некоторые люди испытывают трудности, потому что браузер показывает, что соединение небезопасно! вот как лучше понять!

Почему нет замка? позволяет проверить, что является проблемой, часто это ресурсы, не загруженные в HTTPS, просроченный сертификат, неподдерживаемый протокол SSL ...

ПОЧТА / РЕПУТАЦИЯ:

Письма отклонены? Эта возвратная доставка сообщений позволяет диагностировать источник проблемы. В Интернете есть инструменты, которые позволяют вам проверить желательность ваших писем.

Mail-Tester позволяет проверять ряд правил, таких как SPF, DKIM, RDNS, которые используются системами, такими как SpamAssasin. Чем выше оценка, тем больше она уверяет вас, что ваш список рассылки / новостная рассылка не попадут в окно нежелательных сообщений.

SenderBase разработан компанией Cisco, которая позволяет проверять WEB и электронную почту репутации вашего IP / хоста, очень интересно использовать этот, чтобы убедиться, что ваш хост не игнорирует эти диапазоны IP, и если у этого есть хорошая репутация.

MxToolbox был разработан для быстрой проверки правильности работы почтового сервера и проверки того, что IP не занесен в черный список на уровне RBL.

DNS / WHOIS:

Последние два относятся к управлению доменным именем и зоной DNS.

DomainTools это инструмент, который позволяет при регистрации доменного имени проверять информацию о владельце домена в органе именования, чтобы сообщить ему как законному владельцу. Некоторые хосты или недобросовестный провайдер покупают доменные имена под своими именами, в это время они принадлежат не клиенту, а хосту или провайдеру. Рекомендуется проверить, чтобы в домене WHOIS ваша информация выделялась. В случае с доменами типа. После регистрации в качестве физического лица информация WHOIS скрыта по соображениям конфиденциальности.

Подождите, пожалуйста позволяет проверить, соблюдаются ли стандарты управления зонами DNS, покажет вам используемые имена серверов, серверы приема электронной почты (MX), SOA, ... Это очень полезно для системных администраторов. желая сделать все правильно.

Вот неисчерпывающий список outlis, чтобы помочь вам управлять и оптимизировать свои сайты.

Почему нет замка?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.