Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Лучшие практики маркетинга следующего уровня для SEO в социальных сетях

  1. Pinterest SEO
  2. Стратегия Instagram
  3. Оптимизация Twitter
  4. YouTube и SEO

Платформы социальных сетей являются мешаниной бизнеса, влиятельных людей и обычных людей. К какой бы категории вы ни относились, мы можем практически гарантировать, что вы используете социальные сети, как если бы вы использовали поисковую систему. Будь то Pinterest, Instagram, Twitter, YouTube или Facebook, каждая платформа - это своя мини-поисковая система. Знание того, как оптимизировать лучшие платформы социальных сетей, имеет решающее значение для общей SEO-кампании вашего бизнеса.

Вот наши лучшие практики для SEO в социальных сетях:

Pinterest SEO

В мире социальных сетей SEO Pinterest - это большая кауна. Если вы владелец бизнеса, Pinterest SEO имеет важное значение для привлечения трафика на ваш сайт и преобразования клиентов в клиентов. По факту, 93 процента из активных пиннеров сказали, что используют Pinterest для планирования покупок. Чтобы ваши контакты и доски отображались в поисковых системах, вам нужно оптимизировать свой профиль вместе с каждым выводом, который вы публикуете.

Создание стратегии Pinterest необходимо для количества показов, и, что более важно, кликов, которые вы получаете на свой сайт. Отображение в результатах поиска Google требует от вас быть активным, оригинальным и последовательным. Pinterest SEO - это углубленный процесс. Тем не менее, есть несколько рекомендаций, которые вы должны знать перед началом работы:

  1. Преобразуйте свой профиль в бизнес-профиль и зарегистрируйте свой веб-сайт.
  2. Добавить профиль и таргетинг на ключевые слова.
  3. Закрепите оригинальный контент (например, креативные ресурсы, блоги и инфографику).
  4. Добавьте хештеги в описание булавки и платы.
  5. Используйте планировщик Pinterest, например попутный ветер так что вы никогда не пропустите удар.

Используйте планировщик Pinterest, например   попутный ветер   так что вы никогда не пропустите удар

Если вы готовы запустить свой бизнес на следующий уровень, пришло время вам изучить все тонкости Pinterest SEO ,

Стратегия Instagram

Instagram - это мощная социальная сеть, которая одновременно эстетична и проста в использовании. Из-за этого Instagram имеет более 800 миллионов активные пользователи делают его одной из самых популярных платформ. То, что оно заселено, не означает, что там нет места для вашего бизнеса.

Instagram, как мини-поисковая система, отображает данные для своих пользователей через профили людей, хэштеги и места. Оптимизируя профиль вашей компании для таргетинга на эти области поиска, ваша компания с большей вероятностью будет отображаться в поиске в Instagram и, что более важно, в поиске в Google. Вот что вам нужно сделать:

  1. Преобразуйте свой профиль в бизнес-профиль.
  2. Добавьте ссылку на ваш сайт в вашу биографию (или используйте Linktree ).
  3. Исследуйте лучшие хэштеги для вашей отрасли.
  4. Добавляйте хештеги к своим сообщениям и публикуйте их последовательно.
  5. добавлять кнопки действий в вашем профиле.
  6. Взаимодействовать с другими пользователями и предприятиями.
  7. Добавьте географические местоположения в постах и ​​в историях
  8. Добавляйте контент в IG Stories часто

Оптимизация Twitter

Twitter и поисковая оптимизация более взаимосвязаны, чем вы думаете. Google полагается на количество подписчиков и социальное присутствие компаний при отображении результатов в своем индексе. Это означает, что пришло время создавать и оптимизировать свой бизнес-профиль. Одним из важных аспектов отношений Twitter и Google является то, что в результатах поиска Google отображаются популярные трендовые темы и твиты. Если ваш бизнес вовлечен в дискуссию, для Google это будет выглядеть очень заманчиво.

Чтобы начать оптимизацию своего профиля в Twitter, имейте в виду ключевые слова, на которые вы также ориентируетесь на своем веб-сайте. Включите эти ключевые слова, переключив их на хэштеги и добавив их в описание своего профиля, твиты и фотографии.

Включите эти ключевые слова, переключив их на хэштеги и добавив их в описание своего профиля, твиты и фотографии

Хэштеги впервые получили свое начало в 2007 когда бывший разработчик Google Крис Мессина зашел в твиттер и написал в Твиттере: «Как вы относитесь к использованию # (фунт) для групп? Как в #barcamp [msg]? »Мессина подвергся жесткой критике за его идею, но спустя 11 лет хэштеги являются одним из важнейших элементов любой кампании в социальных сетях. Особенно при использовании Twitter. Хештеги позволяют пользователям завершить Расширенный поиск в Твиттере. Мини-поисковая система отображает разговоры и темы, связанные с поиском пользователя. Следовательно, добавление хештегов в ваши твиты и разговоры может сделать ваш бизнес видимым для вашей целевой аудитории.

Используйте пространство символов, которое вам дано с умом. Ваше имя пользователя и дескриптор в Twitter должны соответствовать названию вашего бренда. Раздел биографии должен быть привлекательным, лаконичным и информативным. Веселитесь с этим, но убедитесь, что вам понятно, чем занимается ваш бизнес и чем вы занимаетесь. И как всегда, ссылка на ваш сайт.

Попросите ваших подписчиков ретвитить ваши сообщения. Если вы хотите быстро расширить свой охват, это способ сделать это. Google не наказывает вас за это, так что не беспокойтесь об этом.

YouTube и SEO

Запуск канала YouTube может показаться сложной задачей. YouTube раньше был местом, куда стекались креативщики, чтобы поделиться своей любовью к блогам, искусству макияжа, спорту и музыке. Теперь YouTube - это полноценная поисковая система, которую используют влиятельные лица, компании и известные знаменитости. Из-за этого может показаться, что видео вашего бизнеса может затеряться в соусе. Тем не менее, с этими советами SEO в социальных сетях, мы можем обещать вам, что этого не произойдет. Вот что вам нужно знать:

Придумайте список ключевых слов. Скорее всего, у вас уже есть список для вашего сайта. Используя этот список, вы можете ввести в строку поиска YouTube. В результатах поиска будут отображены все Придумайте список ключевых слов виды связанных ключевых слов. Это термины, которые люди на самом деле ищут. Это даст вам точные ключевые слова, на которые вы хотите ориентироваться, а также предоставит исключительные видео идеи.

Теперь, когда у вас есть понимание ключевых слов, на которые нужно ориентироваться, произнесите эти слова в своих видеороликах и, подобно написанию контента, включите их как в заголовок видео, так и в описание. Как и другие платформы социальных сетей, YouTube знает, в каких результатах поиска показывать ваши видео. Вы также можете использовать такой инструмент, как Tube-Buddy это поможет вам оптимизировать ваши видео на основе того, что актуально для темы, которую вы освещаете. Они предлагают варианты подписей и могут показать вам, где ваши видео находятся в рейтинге в поиске.

Держите людей смотреть. Сохранение аудитории чрезвычайно важно для способности вашего бизнеса ранжироваться в результатах. Вот в чем проблема с YouTube: как вы заставляете людей смотреть? Создайте что-нибудь интересное, ценное и интересное. Если вы отвечаете на законные вопросы, которые есть у людей, люди будут смотреть.

Попросите своих зрителей лайкать, делиться, комментировать и подписываться. Это похоже на огромный PSA для YouTube, что ваше видео является актуальным и надежным источником. Опять же, это не повредит вашему рейтингу.

Pinterest, Instagram, Twitter и YouTube являются важными частями вашей общей SEO-кампании. Примените эти простые шаги к своим платформам социальных сетей, и ваш рейтинг начнет улучшаться. Однако маркетинг в социальных сетях может занимать много времени. Нанять SEO и социальный медиа маркетинг сделать тяжелую работу за вас. На Next Level Marketing мы гарантируем результаты. Позвоните нам сейчас, чтобы получить бесплатный платный сеанс социального аудита и стратегии. 1-844-736-6398

Эта статья была написана нашим автором SEO контента, Тейлором Базлисом.

Хэштеги впервые получили свое начало в 2007 когда бывший разработчик Google Крис Мессина зашел в твиттер и написал в Твиттере: «Как вы относитесь к использованию # (фунт) для групп?
Как в #barcamp [msg]?
Вот в чем проблема с YouTube: как вы заставляете людей смотреть?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.