Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Лучшие сайты с SEO для терапевтов

  1. < Выбор сайтов терапевтов
  2. Дело в точке
  3. Почему мой сайт не найден в Google?
  4. Факт против беллетристики; Что они говорят клиницистам?
  5. Содержание король
  6. Распространенные ошибки веб-сайтов, сделанные врачами

<

Выбор сайтов терапевтов

Многие клиницисты хотят, чтобы их веб-сайт был настроен быстро, когда они открывают практику, и они сталкиваются с большим выбором того, как начать. Выбор между сайтом шаблонов, таким как Intuit.com, и выбором веб-дизайнера, консультанта по интернет-маркетингу и поставщика услуг SEO (поисковой оптимизации) может быть очень запутанным, и часто вы в конечном итоге переплачиваете или теряете деньги (из-за потерянного бизнеса) когда вы думали, что собираетесь экономить деньги. Чтобы избежать этой проблемы, я рекомендую клиницистам ознакомиться с набором предлагаемых услуг, а также с затратами и преимуществами каждого из них. Часто хорошей инвестицией является найм кого-то, кто может объяснить вам варианты, чтобы у вас было больше времени для общения, и делать то, что у вас получается лучше всего и приносить доход. Обучаясь, вы знаете, какие вопросы задавать, и можете легче сравнивать результаты, предоставленные поставщиками услуг, чтобы вы не сравнивали яблоки с апельсинами.

Дело в точке

Недавно у меня был потенциальный клиент, который интересовался моими услугами SEO, что проиллюстрировало этот момент. Она попросила пробную тренировку. Во время этой сессии я задавала вопросы об истории ее клинической практики, специализациях, методах маркетинга, желаемом клиенте и бизнес-плане.

Поскольку я обычно предоставляю обзор чьего-то веб-сайта при проведении оценки SEO, я заметил, что ее веб-сайт был шаблоном сайта Intuit.com. Хотя шаблоны сайтов приемлемы для быстрого и недорогого запуска сайта, как выяснил этот врач, вы получаете то, за что платите, и, не выполняя домашнее задание, не всегда знают, что вы не получаете. Итак, я написал эту статью, чтобы помочь клиницистам немного узнать о том, что необходимо при выборе веб-сайта, маркетинга или поставщика SEO.

Почему мой сайт не найден в Google?

Существует множество причин, по которым шаблонный веб-сайт клинициста из Intuit или других не появляется на первой странице поиска Google или не привлекает новых клиентов. Клиницистам говорят, что на их шаблонных сайтах есть SEO, «встроенные» или «они идут с SEO», но многие из вас сами настраивают это или дают неверную или запутанную информацию о настройке ключевых слов, которые могут фактически негативно повлиять на рейтинг вашего сайта, или просто заставить вас думать, что вы получаете результаты.

Факт против беллетристики; Что они говорят клиницистам?

Мне было любопытно, что Intuit рассказывает людям о настройке своего веб-сайта, поэтому я позвонил в службу поддержки клиентов Intuit, был переведен на специалиста по SEO, потому что он недостаточно знал о SEO (после 15 минут ожидания) и спросил о пишут ли они содержание страниц для терапевтов и помогают с подбором ключевых слов. Я также попросил их рекомендации по использованию ключевых слов. Представитель Intuit попытался продать мне пакет веб-дизайна и SEO за 149 долларов в месяц и сказал, что «контент на самом деле не так важен, потому что люди все равно его не читают». Скажите это потенциальному клиенту, который пытается увидеть, если вы подходят для них! Кроме того, он сказал мне, что для SEO-плана стоимостью 149 долл. Они устанавливают дизайн только для 5 страниц и оптимизируют 3 страницы или до 3 ключевых фраз. Вы также должны принять 6-месячное обязательство, без каких-либо гарантий, что ваш сайт будет иметь высокий рейтинг в Google.

Содержание король

Поскольку любой, кто знает что-либо о SEO, знает, что «контент - это король», то есть Google и другие поисковые системы взвешивают более интересный, уникальный и релевантный теме вашего веб-сайта контент, я рекомендую терапевтам иметь много отдельных специализированных страниц, и психо-образовательный блог, чтобы написать о специальностях, которые они предлагают. Я спросил представителя Intuit, помогают ли они клиницисту написать какой-либо контент, на который представитель Intuit ответил: «Нет, но у вас, возможно, уже достаточно контента на веб-сайте, мы просто поместим ключевые слова на 5 страницах».

Распространенные ошибки веб-сайтов, сделанные врачами

Ниже приведены некоторые из наиболее распространенных ошибок, допущенных профессионалами в области психического здоровья при создании своих маркетинговых материалов и веб-сайта. Они заключаются в следующем:

  • Домашняя страница вебсайта, сосредотачивающаяся слишком много на полномочиях врача
  • Не имеющий единого взгляда среди всех элементов брендинга, таких как веб-сайт, визитка и брошюра
  • Отсутствие нейтральной цветовой схемы при необходимости (розовый или фиолетовый могут не работать, если вы ищете больше клиентов мужского пола)
  • Использование фотографий, которые показывают религиозное влияние или близость, например руку в другой руке
  • Не строит внутренние и внешние ссылки
  • Отсутствие контента на сайте, который говорит о проблемах клиентов, по которым они обращаются за помощью
  • Отсутствие настройки мета-тегов поисковой системы, которые необходимо отображать в поиске (SEO)
  • Отсутствие хороших «призывов к действию», например, «Чтение моего блога», «Подпишитесь на мою электронную рассылку», «Чтение моей электронной книги», «Получить свое руководство» и т. Д.
  • Недостаточно выделять средства на их маркетинговые усилия или думать, что единовременных инвестиций достаточно
  • На сайте нет настроенной карты сайта, текста роботов или Google Analytics.
  • Веб-сайту не хватает блога (желательно, если вы хотите, чтобы ваш сайт появлялся в поиске)

Очевидно, что по опыту моего недавнего клиента и тех, с кем я работал, сайты-шаблоны, такие как Intuit, Godaddy или Wix, действительно не в состоянии удовлетворить уникальные потребности врачей и психиатров и почти заинтересованы чтобы вы подписались на оплату ежемесячных платежей, а не помогали клиницистам добиться успеха. Они просто пытаются дать вам цифровую визитную карточку и часто не знают достаточно о нашем бизнесе или не готовы помочь клиницистам с постоянной маркетинговой поддержкой, необходимой в наши дни для получения большего количества клиентов. Это всего лишь один пример, когда тренер по маркетингу или консультант по SEO-сервисам (эксперт по поисковой оптимизации), безусловно, являются лучшей краткосрочной и долгосрочной инвестицией.

Если вам нужна помощь в выяснении того, как услуги SEO могут помочь вашей практике заставить телефон звонить - просто запланировать консультационную сессию и я помогу тебе начать.

Хотите проверить, насколько хорошо ваш веб-сайт соответствует требованиям конкурентов - просто заполните приведенную ниже форму, и мы проведем быструю оценку веб-сайта.

Не готовы создать или оптимизировать свой сайт, но хотите узнать больше? Прочитайте мою другую действительно интересную статью на сайты терапевтов

Факт против беллетристики; Что они говорят клиницистам?
Почему мой сайт не найден в Google?
Факт против беллетристики; Что они говорят клиницистам?
Не готовы создать или оптимизировать свой сайт, но хотите узнать больше?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.