Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Лучшие SEO практики для недвижимости Рекомендуемые списки

  1. Как работают поисковые системы
  2. Основы SEO
  3. Халява: метаданные для избранных списков
  4. Идея стратегии: связать избранные списки с путеводителем по городу
  5. Простые инструменты для создания графики
  6. SEO имеет значение для социальных сетей
  7. Создайте личность онлайн

Рекомендуемые списки могут быть намного больше, чем одноразовое сообщение в блоге. С помощью правильного SEO вы можете создать личность онлайн.

Что ты сегодня погуглил? Каждую секунду более 40 000 поисковые запросы в Google или 3,5 миллиарда в день. Относительная часть этих поисков связана с недвижимостью - люди пишут «дома на продажу». До сих пор мы говорили только о Google.

Теперь давайте поговорим о размещенных вами списках сайт недвижимости , Когда вы в последний раз задумывались о том, чтобы сделать их дружественными для Google или, еще лучше, для SEO? Легко пропустить основные элементы SEO - поисковые системы должны соответствовать вашим постам в блоге - в основном потому, что это иностранный язык.

Мета-описания и заголовки часто вызывают головокружение у людей. Но не бойтесь! Мы объясним что такое SEO и как добавить его в список избранных.

Как работают поисковые системы

Смотрите больше видео, как это! Посетите нашу библиотеку.

Основы SEO

Существуют десятки факторов, которые поисковые системы учитывают при ранжировании контента (где они размещают его на страницах результатов поиска). Даже сегодня эти переменные продолжают развиваться, так как такие компании, как Google, умнее предсказывают намерения пользователей. Для простоты давайте посмотрим на основные элементы SEO Вы контролируете во время написания:

В данном случае мы говорим о последней части URL - о вещах, которые идут после .com или / blog /. Когда вы пишете сообщение в блоге, обычно URL-слаг будет использовать те же слова, что и ваш заголовок. Вы можете настроить это, чтобы соответствовать более конкретным ключевым словам. Google легче читать URL-слаг, как это / best-for-for-sale-in-charleston / vs / 9rf7ef? IHXId = 23aj345hqqe7 /. Просмотр URL-слаг в WordPress ,

Это горячая картошка. Когда я упоминаю ключевые слова, я не имею в виду вставку слов «недвижимость» или «дома на продажу» в каждом предложении. Google может сказать, когда вы играете в систему. Сохраняйте содержание естественным, но когда вы видите возможности, используйте ключевые слова. Вот совет профессионала : посмотрите на синонимы для ключевого слова. Пример: Покупка дома может быть Покупкой недвижимости .

Поисковые системы, такие как Google, читают статьи по иерархии и устанавливают более строгие значения для определенных элементов, таких как заголовки. При написании текста обязательно используйте заголовки над абзацами (или разделами). Используйте ключевые слова внутри них. Посмотреть пример заголовков ,

По возможности делайте ссылки на другие веб-страницы на вашем сайте. Это может означать списки MLS, статьи о соседях, путеводители по городам и т. Д. Если вы ссылаетесь на другой веб-сайт, убедитесь, что ссылка открывается на новую вкладку. Таким образом, они по-прежнему имеют вашу веб-страницу и могут вернуться к ней.

Когда вы добавляете изображения в свои записи в Избранных списках, напишите что-нибудь в поле Alt Text . Этот текст появится, если изображение не загружается. Опять же, используйте ключевые слова. Это не должно быть предложение. Держите это около 3-6 слов. Посмотреть, где найти Alt Text ,

В WordPress вы часто найдете эту функцию в разделе, где вы пишете. Тег заголовка относится к синему тексту, который вы видите при поиске. Как правило, это займет название заголовка вашего блога. Но вы можете отредактировать это так, чтобы оно было более ориентированным на ключевые слова. Посмотреть заголовок тега примеры ,

В сочетании с полем « Тег заголовка» вы также можете добавить описание к своей статье. Это маленький маленький абзац, который вы видите под синими заголовками на страницах результатов поиска. Средняя длина составляет 160 символов (обычно около 2 предложений). Посмотреть примеры мета-описания ,

Халява: метаданные для избранных списков

Вот некоторый текст шаблона, который вы можете использовать для своих метаданных (в публикациях Избранных списков). Не стесняйтесь менять все, что вы хотите ...

Заголовок тег

Улица, Город Штат Сокращение | название компании

Мета Описание

Великолепный [стиль] дом для продажи в [окрестности]. Расположенный в [прилагательное] [город]. Нажмите здесь, чтобы увидеть фотографии и видео тур!

Пример:

4235 Кулидж-стрит, Чарлстон, Южная Каролина | Булыжник Realty

Великолепный колониальный дом на продажу в Wagener Terrace. Расположенный в историческом Чарльстоне. Нажмите здесь, чтобы увидеть фотографии и видео тур!

Идея стратегии: связать избранные списки с путеводителем по городу

В 99% постов из списка избранных есть менее 100 слов. С точки зрения SEO, это не так много для поисковых систем, чтобы читать - интерпретировать и сопоставлять поисковые запросы. Если у вас есть время, я бы предложил написать больше. Стремитесь к 300 словам, если это возможно.

Если ваше время ограничено, вы можете попробовать другую стратегию. Напишите удивительный путеводитель по городу и оставьте место, где вы можете ссылаться на свои избранные списки (или просто сообщения в списке). Это может быть простое прямоугольное изображение с надписью «Просмотрите наши избранные списки».

Затем опубликуйте свои избранные публикации в одной категории ( увидеть изображение ). Захватите URL для этой категории и свяжите его с изображением прямоугольника в путеводителе по городу. Таким образом, читатели смогут увидеть ваши последние избранные списки.

С другой стороны, не забудьте включить объявление о городе (или окрестности) в каждом сообщении Рекомендуемые списки. Связывание всего контента поможет Google отслеживать больше контента вашего сайта.

Узнайте больше о стратегии недвижимости! Посетите нашу библиотеку.

Простые инструменты для создания графики

Недвижимость очень визуально. Люди хотят видеть фотографии домов. Хорошая идея - смешивать контент с изображениями. Вот несколько бесплатных ресурсов для создания визуальных эффектов и редактирования изображений:

SEO имеет значение для социальных сетей

Когда мы упоминаем SEO, это не все о поисковых системах. Социальные медиа действительно имеет роль. Всякий раз, когда вы делитесь новым контентом, например публикациями в списках избранных, ваши метаданные попадают в него. Поэтому важно иметь четкий заголовок и мета-описание. Google индексирует контент с некоторых каналов, таких как Twitter. В других местах поисковые системы используют подсказки из социальных сетей (например, избранное и лайки), чтобы узнать, какой контент лучше всего подходит для читателей.

Создайте личность онлайн

SEO - это не тактика, чтобы увеличить количество потенциальных клиентов или повысить рейтинг сайта. Это бизнес. Период. Люди больше не пролистывают Желтые страницы. Они обращаются к поисковым системам, таким как Google, чтобы найти агента по недвижимости рядом с ними. Они обращаются к Интернету, чтобы найти дома для продажи. Каждый шаг, который вы делаете, убедитесь, что вы используете лучшие практики SEO.

Каждый шаг, который вы делаете, убедитесь, что вы используете лучшие практики SEO

Что ты сегодня погуглил?
Теперь давайте поговорим о размещенных вами списках сайт недвижимости , Когда вы в последний раз задумывались о том, чтобы сделать их дружественными для Google или, еще лучше, для SEO?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.