Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Magento Book - Magento SEO - Создание

  1. Magento SEO Breakdown
  2. Подтверждения
  3. Особые заметки
  4. Независимые Обзоры

Ниже приведено описание содержания моей новой книги Magento: Magento поисковая оптимизация ”Опубликовано в январе 2014 года. Я выделю некоторые ключевые области из разных глав, а также расскажу о некоторых компаниях и отдельных лицах, упомянутых в книге. Ниже приведено описание содержания моей новой книги Magento:   Magento поисковая оптимизация   ”Опубликовано в январе 2014 года

Поисковая оптимизация Magento - Packt - Amazon UK - Амазонка США

Согласно моему предыдущему сообщению Пишу для Пакта «Мне подошли написать этот конкретный заголовок. Magento SEO - это то, чем я увлекаюсь уже много лет, и наша компания всегда активно исследует и разрабатывает новые способы лучшей оптимизации наших пакетов SEO для электронной коммерции.

Поскольку эта книга была ограничена немногим менее 100 страницами, я решил сосредоточить контент на «внутренней» оптимизации магазина Magento, а не на расширении областей SEO, таких как построение ссылок / исследование ключевых слов и т. Д. Есть несколько исключений из этого правила (например, глава Google Analytics), но, по сути, книга сфокусирована на CMS и базе кода Magento CE.

Magento SEO Breakdown

Ниже приводится разбивка глав в книге и то, что я хотел донести до каждого раздела.

Глава 1 - Подготовка и настройка вашего сайта Magento

Здесь рассматриваются общие концепции оптимизации магазина электронной коммерции, а также настройка параметров SEO, которые Magento предоставляет при установке по умолчанию. Эта глава в основном предназначена для новичков в платформе Magento.

Глава 2 - Оптимизация страницы продукта и категории

Присмотритесь к тому, как лучше всего оптимизировать страницы товаров и категорий. Эта глава посвящена главным образом названиям, описаниям, содержанию, а также интеграции схемы продукта.

Глава 3 - Управление интернационализацией и несколькими языками

В этой краткой главе рассматриваются веб-сайты Magento с несколькими просмотрами веб-сайтов и магазинов. Плюсы и минусы различных настроек, которые могут быть достигнуты с помощью Magento, а также несколько советов и рекомендаций о том, как избежать дублирования контента в нескольких URL-адресах.

Глава 4 - Корректировка шаблонов / дизайна для SEO и CRO

Присмотритесь к отдельным шаблонам, составляющим страницу Magento, и к тому, как мы можем оптимизировать нашу HTML-структуру, чтобы лучше представлять контент как поисковым системам, так и клиентам. Специально в этой главе рассматриваются другие типы схем (хлебная крошка / организация), а также структура заголовков для разных типов страниц.

Глава 5 - Ускорение вашего сайта Magento

Скорость, безусловно, является фактором ранжирования для поисковых систем. Более быстрый веб-сайт означает лучшее взаимодействие с пользователем, и в этой главе рассматриваются способы, с помощью которых мы можем использовать встроенную конфигурацию Magento для ускорения загрузки наших страниц. Мы также рассмотрим гораздо более продвинутые методы кэширования наших страниц, такие как Varnish Cache.

Глава 6 - Анализ и отслеживание ваших посетителей

Окунувшись в Google Analytics, эта глава предлагает краткий обзор новых функций, которые становятся доступны после включения отслеживания электронной торговли. Он также охватывает несколько советов и методов для создания отчетов с использованием фильтров и расширенных сегментов.

Глава 7 - Технические переписывания для поисковых систем

Вероятно, одна из самых полезных глав в книге с точки зрения разработчика. В этой главе рассматриваются несколько фрагментов .htaccess, которые должны помочь поддерживать согласованность URL на всем веб-сайте Magento. Существует также учебное пособие о том, как разрешать дублирующийся контент, похожий на моя недавняя статья ,

Глава 8 - Назначение расширений Magento для SEO / CRO

Последний раздел - это краткое изложение лучших расширений. Несколько ключевых моментов от каждого, их цены и где их скачать. Есть также несколько упоминаний для заслуживающих внимания разработчиков расширений.

Подтверждения

В этой книге я связался со многими ресурсами и представил многих разработчиков расширений, которые внесли огромный вклад в растущее сообщество Magento. Я хотел бы поблагодарить нескольких избранных людей, которые действительно помогли внести свой вклад в книгу:

  • Джеймс Бавингтон , Сара Эдвардс , Эндрю Аллен - все сотрудники Creare, которые либо проверяли содержание для меня, либо постоянно засыпали меня проблемами с SEO, связанными с Magento, во время написания (вы знаете, кто вы). Большое спасибо!
  • Адам Мосс - CreareSEO никогда бы не запустили без помощи этого парня.
  • RocketWeb - Услышав о том, что их расширение Google Shopping Feed включено в книгу, они теперь очень щедро предлагают покупателям 50 долларов от цены их расширения (199 долларов) для тех, кто купил мою книгу! Подробности их предложения можно найти здесь ,
  • Inchoo - Услышав о том, что два из их учебных пособий включены в книгу, очень любезно предоставили мне мою собственную футболку Inchoo «Жизнь слишком коротка, чтобы покупать офлайн»! (в посте)
  • Nexcess , MageStore , OneStepCheckout , FishPig , Даниэль Вайсберг и многие другие за проверку книги

Особые заметки

Как и во всех публикациях, как только это будет сделано, это будет сделано, и всегда будут имена и расширения, о которых я либо забыл упомянуть, либо которые не были выпущены на момент публикации.

Я хотел бы зарезервировать это место для нескольких специальных заметок об элементах, которые должны были попасть в книгу.

  • MageSEO - это расширение, к сожалению, было выпущено только через несколько дней после того, как книга вышла в печать. Я хотел добавить это здесь в качестве этого расширения, над которым работал Пол Роджерс, и у ребят из GPMD есть много замечательных функций, которые в значительной степени были бы описаны в главе 8 книги.

Независимые Обзоры

Где купить?

Вы можете купить Magento SEO в любом Packt (где вы можете найти другие магазины), Amazon UK или же Амазонка США ,

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.