Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Magento SEO Best Practices: [7 советов по повышению трафика, которые работают]

  1. Вы должны рассмотреть Magento?
  2. SEO Совет № 2: Используйте расширение SEO
  3. SEO Совет № 3: Создание дружественных для поиска URL
  4. SEO Совет № 5: Оптимизируйте свой файл Robots.txt
  5. SEO Совет № 7: работа над скоростью загрузки
  6. Заключение

Добраться до вершины результатов поиска с помощью страницы продукта электронной коммерции - тяжелая работа. Если у вас нет всех нужных элементов на месте, иногда это может показаться почти невозможным.

Но, к счастью, вы не одиноки в своем стремлении получить более органичный трафик для страниц ваших продуктов.

Предприниматели занимаются этим уже десятки лет, и некоторые из них так уж хорошо умеют кодировать.

В 2008 году они создали платформу с открытым исходным кодом под названием Magento и с тех пор он помогает технически подкованным предпринимателям продавать свою продукцию.

Я хочу кратко взглянуть на все, что может предложить Magento, а затем дать несколько советов по SEO, которые помогут вам привлечь больше трафика, если вы решите его использовать.

Итак, давайте начнем с того, что Magento становится платформой электронной коммерции.

Вы должны рассмотреть Magento?

Magento - это облачная платформа электронной коммерции с открытым исходным кодом, которая имеет умеренное время сборки и удобный для пользователя подход.

В отличие от плагина, как WooCommerce , Magento создан для размещения всего вашего присутствия в Интернете с минимальными проблемами. Это означает, что ваш сайт, магазин, блог и все остальное будет через Magento.

Это дает дополнительное преимущество всему, что выглядит и ощущается одинаково по всем направлениям. Это одна из многих причин, почему Magento является гибким B2B или B2C продажи. И национальные бренды, которые используют Magento, показывают это довольно хорошо.

Magento также может подключить вас управление заказами и многоканальная продажа возможности, которые являются огромными факторами для интернет-магазинов, которые хотят расти.

Цены варьируются от бесплатных до как сообщается, $ 22 000 / год , но этот ценник очень редко. Ваша самая большая стоимость - это ваш веб-хостинг, поэтому ваш конечный ценник будет зависеть от размера вашего сайта.

Но так как Magento является платформа с открытым исходным кодом любой, кто обладает знанием Php, может освоить и использовать каждую унцию гибкости, которую он может предложить. Конечно, это также означает, что если вы не знаете кодирования, Magento может быть ужасным выбором.

Но технические аспекты не отговаривают всех. Так много как 240 000 сайтов на Magento в настоящее время работают и работают, что составляет около половины сайтов, используемых популярными Shopify Платформа.

Так много как   240 000 сайтов на Magento   в настоящее время работают и работают, что составляет около половины сайтов, используемых популярными   Shopify   Платформа

Источник изображения

Так что для эксперты по электронной коммерции SEO и более технически одаренные предприниматели, Magento - привлекательная платформа. С недорогим барьером и тоннами гибкости трудно увидеть недостатки.

Но теперь для самого важного вопроса из всех: как это происходит с SEO?

Несмотря на свои технические особенности, Magento является одним из наиболее дружественный поисковик услуги, когда используются как есть. Если бы вы ничего не изменили, у вас все равно была бы приличная структура SEO.

А с недавним Magento 2.0 (обновлением Magento 1) первые пользователи увидели впечатляющий успех.

На данный момент только около 8000 сайтов используйте Magento 2.0, и 500 из них входят в число 100 000 лучших сайтов в Интернете.

Источник изображения

Конечно, учитывая, что всего существует около 240 000 сайтов Magento (включая Magento 1.0 и 2.0), эта статистика не так уж и плоха. Ваши шансы на ранжирование высоки, что является большим плюсом.

Одним из самых важных моментов в пользу Magento является то, что они предлагают мобильный, адаптированный для мобильных устройств сайт из коробки. Это означает, что вы в полной мере используете преимущества Google индексация с мобильного телефона без особых усилий.

Еще один большой плюс в том, что вы можете легко расширить несколько разных языков с вашим сайтом, который улучшает охват вашего интернет-магазина по всему миру.

Еще один большой плюс в том, что вы можете легко расширить   несколько разных языков   с вашим сайтом, который улучшает охват вашего интернет-магазина по всему миру

Источник изображения

В общем, Magento не так уж и плох. Кости хороши, и есть несколько дополнительных наворотов, которые помогут вам расширяться.

Но лучший способ описать Magento с точки зрения SEO - это сравнить его с вымышленным персонажем. Питер Паркер (или Человек-паук).

В некоторых случаях Magento обладает чрезвычайной силой и может превзойти любого. С другой стороны, у него также есть регулярные, повседневные проблемы, которые могут сбить с толку вашего SEO.

Это означает, что вам все равно придется освежить свои SEO лучшие практики и имейте в виду, по крайней мере, четыре основных совета.

В 2015 году Magento выпустила вторую версию их платформы, известной просто как Magento 2.0. Этим обновлением они стремились устранить многие распространенные проблемы, с которыми сталкивались владельцы магазинов.

Как мы уже видели, Magento 2.0 до сих пор имел впечатляющий успех.

Наиболее значимая разница между двумя сводится к скорости сайта , Magento 2.0 делает ваш сайт намного быстрее, чем в версии 1.0, что означает, что пользователи и Google будут просматривать его более благоприятно.

Magento 2.0 также облегчает работу основные SEO работа как создание и загрузка вашей карты сайта XML.

0 также облегчает работу   основные SEO работа   как создание и загрузка вашей карты сайта XML

Ключ в том, что вам нужно обновить версию 2.0 или начать с нее при создании сайта. Если вы не знаете, как его искать, вы, возможно, столкнетесь с ненужным медленным сайтом.

SEO Совет № 2: Используйте расширение SEO

Как и во многих других платформах электронной коммерции, Magento действительно имеет расширения, подобные приложениям, которые могут быть использованы для значительного улучшения вашего SEO.

Одним из таких вариантов для пользователей обоих Magento 1.0 и 2.0 является SEO расширение от Mageplaza ,

Расширения SEO всегда хороший вариант, потому что независимо от того, сколько вы знать о SEO все еще легко что-то пропустить. Правильный инструмент поможет вам минимизировать эти ошибки и поддерживать стабильный рост трафика.

SEO Совет № 3: Создание дружественных для поиска URL

Одним из наиболее существенных недостатков электронной коммерции является то, сколько страниц вы должны создавать, оптимизировать и редактировать на регулярной основе. Это может привести к некоторым довольно грубым URL, если вы не будете осторожны.

И, в свою очередь, это может повлиять на ваш SEO. Magento не застрахован от этой проблемы, и иногда может усугубить ее.

Когда вы создаете структуру URL, наиболее заметным элементом, который влияет на ваш SEO, является путь, который следует за вашим доменным именем.

Если это не оптимизировано для ключевых слов, или если оно слишком запутанное и запутанное, Google и другие поисковые системы не будут знать, как его анализировать.

Это означает, что вы можете терять трафик с плохо оптимизированных URL-адресов, что никогда не бывает хорошо. Единственное решение заключается в реализации стратегии сделать их идеальными ,

В частности, для Magento рекомендуется принимать трехуровневый подход :

  • Страницы категории: website.com/category/
  • Страница подкатегории: website.com/category/sub-category/
  • Страница продукта: website.com/category-sub-category/product-name/

Если вы сохраните эту структуру на своем сайте, Google всегда сможет сказать, о чем должна быть ваша страница, и отсканировать ее соответствующим образом. То же самое касается любого контент-маркетинг ты тоже делаешь.

То, как ваши клиенты используют ваш сайт, играет важную роль в вашем SEO. Если вам будет сложно добраться из одного места в другое, Google заметит и закрепит вас на странице результатов.

Чтобы бороться с этим, вам нужно оптимизировать вашу навигационную структуру , Это означает создание иерархии страниц, которые создают логический поток через сайт.

Источник изображения

Основной целью здесь является создание того, что называется информационный запах , Это происходит, когда пользователь заходит на страницу, видит информацию, которой он хочет следовать, а затем переходит на следующую страницу.

В соответствии с исследования поделились в 2003 году , вы можете удерживать людей, просматривающих ваш сайт в течение длительного времени, если вы правильно поняли.

Источник изображения

А когда пользователи останутся дольше, Google увидит в этом позитивный сигнал для вашего SEO. Но без правильной навигации в таком месте, как мы видели выше, это никогда не будет возможно.

SEO Совет № 5: Оптимизируйте свой файл Robots.txt

Когда вы создаете сайт с помощью Magento 2, файл robot.txt автоматически помещается в корневой каталог вашего магазина. Цель этого файла - дать указание сканерам поисковых систем при оценке вашего сайта.

Так что, без сомнения, это жизненно важная часть вашего общего SEO.

В Magento 2 у вас есть возможность довольно легко диктовать, что говорит этот файл. У вас есть четыре разных варианта:

  1. Noindex, Nofollow - это говорит сканерам не индексировать страницу и не проверять наличие обновлений.
  2. Index, Nofollow - это говорит сканерам индексировать вашу страницу, но не проверять наличие обновлений.
  3. Noindex, Follow - Это говорит сканерам не индексировать вашу страницу в данный момент, а позже проверять наличие обновлений.
  4. Индексировать, следуйте - Это заставляет сканеры индексировать вашу страницу и следить за обновлениями.

Вы можете обновить эти инструкции в бэкенде Magento на вашей панели администратора.

Для достижения наилучших результатов вы должны смешивать и сочетать приведенные выше инструкции в зависимости от того, что делает каждая страница. Например, сканерам не нужно индексировать или отслеживать страницы корзины или оформления заказа, поскольку они будут доступны каждому клиенту.

С другой стороны, страница продукта, которую вы хотите обновить и обновить, должна быть проиндексирована и отслежена. Таким образом, любые изменения, которые вы делаете для улучшения SEO, могут быть зарегистрированы.

На вашем веб-сайте каждая страница имеет иерархическую структуру заголовков с рейтингом от <h1> до <h7>. Это жизненно важная часть вашего SEO , поскольку они являются одним из первых сигналов, которые Google рассматривает при ранжировании вашей страницы.

Когда вы создаете страницу продукта на Magento, настройка по умолчанию это разместить свой логотип в области <h1> </ h1>. Хотя это в целом приемлемо для домашней страницы, это не лучшая практика для страниц вашего продукта, контента и целевых страниц.

Чтобы это исправить, вам нужно вручную изменить область <h1> для каждой страницы вашего продукта. Убедитесь, что вы включили ключевые слова в свой заголовок.

Это может показаться утомительным, но это единственный способ убедиться, что ваш SEO находится в лучшей форме.

SEO Совет № 7: работа над скоростью загрузки

И последнее, но не менее важное: важно сделать все возможное, чтобы ваш сайт Magento загружался максимально быстро.

Медленное время загрузки хорошо документированная причина за потерю трафика и рейтинга. Чем дольше будет загружаться, тем выше будет процент людей, покинувших ваш сайт.

Чем дольше будет загружаться, тем выше будет процент людей, покинувших ваш сайт

Источник изображения

Как я уже упоминал ранее, скорость загрузки является одной из основных ловушек в версии 1.0, поэтому лучше всегда быть впереди, независимо от того, какую версию вы используете.

Лучший способ оптимизировать скорость загрузки с помощью Magento - включить то, что называется плоские каталоги если у вас версия 2.0. Или последняя версия 1.0 ,

Для этого перейдите на вкладку «Магазины», а затем измените параметры конфигурации, чтобы включить плоскую каталогизацию.

Благодаря этому ваш сайт сможет гораздо быстрее обмениваться данными, когда пользователь нажимает на страницу продукта. Это означает, что у вас будет меньшее время загрузки и меньше отказов, связанных с низкой скоростью сайта.

Заключение

Попасть в топ поисковых рейтингов может быть сложно, но платформы, такие как Magento, делают все возможное, чтобы облегчить задачу сегодняшним предпринимателям в области электронной коммерции.

С более чем 240 000 сайтов на платформе Magento трудно увидеть огромный недостаток, который отвлечет вас от рассмотрения его для вашего сайта. Он прост в использовании, может создать гибкий и мощный веб-сайт и обладает хорошими возможностями SEO с минимальными усилиями.

Но просто, потому что это хорошо из коробки, не означает, что вы можете просто игнорировать свой SEO.

Лучше всего постоянно обновлять Magento и обновлять до версии 2.0, если это возможно.

Кроме того, вы должны рассмотреть вопрос о добавлении расширения SEO, которое поможет вам сделать большую часть основ и работы для ваших отдельных страниц продукта.

Кроме того, в ваших интересах строго придерживаться структуры URL, удобной для поиска. Без этого все быстро запутается. В сочетании с логической навигацией ваш сайт будет простым и приятным в использовании.

Затем убедитесь, что вы оптимизировали свой файл robots.txt, чтобы Google знал, какие страницы нужно проиндексировать и проверить наличие обновлений. Это увеличит просматриваемость вашего сайта и поможет Google понять это.

И не пренебрегайте заголовками, так как Magento по умолчанию помещает ваш логотип в раздел <h1>. Измените это на основанные на ключевых словах названия вместо этого для лучших результатов.

Наконец, убедитесь, что вы подчеркиваете свои усилия по сокращению времени загрузки. Это самая большая ошибка Magento, но она имеет работоспособные решения.

В конце концов, Magento может стать отличным выбором для развития любого бизнеса электронной коммерции. Бренды всех размеров используют это, и у этого есть большой потенциал SEO для взятия.

Вы должны рассмотреть Magento?
Вы должны рассмотреть Magento?
Но теперь для самого важного вопроса из всех: как это происходит с SEO?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.