Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Market Samurai Review (2018) - Особенности объяснили + 33% скидка

  1. Получите бесплатную пробную версию Market Samurai в течение 7 дней и получите скидку 35% !: Нажмите...
  2. Market Samurai Review - что нужно и чего нельзя делать
  3. Market Samurai Review - инструмент исследования ключевых слов
  4. Если вы уже хотите получить лицензию Market Samurai, нажмите здесь и получите 7-дневную БЕСПЛАТНУЮ...
  5. Как я оценил ключевое слово с высоким трафиком в Market Samurai
  6. Что произойдет, если у меня будет десятки сотен ключевых слов для проверки каждую неделю?
  7. Что еще можно сделать с рынка самураев?
  8. Хорошо, я хочу попробовать - где я могу купить Market Samurai?
  9. Получите Рынок Самураев здесь ,

В мире, где многие люди пытаются высоко оценить свои статьи о поисковых системах, мы можем очень легко потеряться. Я был там, тестировал и пробовал каждую из сотен и тысяч программ и интернет-сервисов, обещая вам, что ваш веб-сайт будет высоко оценен поисковыми системами, и тратя на это мои деньги. Добро пожаловать в мой обзор Market Samurai, где я расскажу обо всех основах и основных причинах покупки этого превосходного инструмента для исследования ключевых слов.

Получите бесплатную пробную версию Market Samurai в течение 7 дней и получите скидку 35% !: Нажмите здесь, чтобы получить специальное предложение ,

Январь (октябрь 2019):

В дополнение к моему обзору Market Samurai, я работал над некоторыми руководствами, которые помогут вам проанализировать и победить конкурентов с Market Samurai. Убедитесь, что вы прочитали их, чтобы извлечь из этого максимум пользы (я буду добавлять все больше и больше, как только напишу их для вас):

Позвольте мне рассказать вам кое-что…

Вероятно, из 10 программ, доступных в Интернете, только 1, если не меньше, поможет вам занять место, где вы хотите. И Market Samurai является одним из этих инструментов, но ТОЛЬКО если вы знаете, как его использовать. Я пользуюсь Market Samurai уже 1 год, и у меня еще есть чему поучиться.

Market Samurai Review - что нужно и чего нельзя делать

Однако позвольте мне рассказать вам, почему Market Samurai поможет вам получить высокую оценку вашей страницы в Google, Yahoo или Bing. Но сначала позвольте мне рассказать вам, что делает Market Samurai:

  1. Маркет Самурай не использует методы SEO Black Hat . Так что, если вы заинтересованы в них (вы не должны), вы находитесь не на той странице.
  2. Рынок самураев не создает триллионов обратных ссылок . Да, это правда. Market Samurai - инструмент для исследования ключевых слов и анализа конкуренции. Не инструмент обратных ссылок.
  3. Market Samurai - это не волшебный инструмент , который поможет вам оценить то, что вам нравится, на первой странице Google.

Хорошо, теперь, когда мы закончили эту часть, позвольте мне рассказать вам, что может сделать самурай на рынке.

  1. Market Samurai может помочь вам определить правильные ключевые слова, которые будут отображаться на первой странице Google. Да, я сказал ОПРЕДЕЛИТЬ. Это означает, что вы не выбираете ключевые слова. Вы на самом деле ищете их.
  2. Рынок самураев может дать вам больше информации о ваших конкурентах. Вы можете узнать, откуда они берут свои обратные ссылки, и сколько обратных ссылок вам нужно, чтобы получить рейтинг выше, чем они.
  3. Рынок самураев может помочь вам определить варианты монетизации , такие как хорошо продаваемые товары или изделия.
  4. Маркет Самурай может помочь вам организовать свой контент из нескольких блогов из одного окна.
  5. Маркет Samurai работает как в Windows, так и в OS X (проверено мной). И да, это может быть большой проблемой, так как многие инструменты работают только на Windows.

Как я уже говорил вам в начале этой статьи, я не буду рекомендовать какой-либо продукт, если не проверил его первым. Мне действительно нужно быть довольным самим продуктом, чтобы я мог написать этот пост, и, конечно, с Market Samurai я.

Но вместо того, чтобы рассказать вам, что вы можете найти и сделать с Market Samurai (который публикуется повсюду, включая Market Samurai Dojo), позвольте мне показать вам несколько примеров того, как это работает для меня.

И да, я имею в виду примеры из жизни, а не те, которые используют «дрессировку собак» ( извините, самурайское додзё ) в качестве примера. вот мои выводы:

Market Samurai Review - инструмент исследования ключевых слов

Этот функционал является одним из лучших на рынке самураев. Фактически, у Market Samurai могла быть только эта особенность, и я все еще купил бы ее. Это как сердце кода, и на то есть веская причина.

Позвольте мне показать вам в следующем примере:

Итак, когда я собирался прочитать эту статью, первым делом я искал подходящие ключевые слова для нее. Из списка почти 700 ключевых слов, связанных с Market Samurai, я выбрал ключевое слово «Market Samurai» в качестве своего варианта, учитывая конкуренцию и общий трафик, который он может привлечь на мой сайт, если мне удастся присвоить ему высокий рейтинг.

Как вы можете видеть на картинке, я также нашел много других ключевых слов, которые прошли то, что Market Samurai называет «золотыми правилами», в том числе: Лучший инструмент подсказки ключевых слов, инструмент плотности ключевых слов и другие.

Итак, почему я не выбрал одно из этих ключевых слов? Пожалуйста, продолжайте читать, и вы найдете ответ.

Если вы уже хотите получить лицензию Market Samurai, нажмите здесь и получите 7-дневную БЕСПЛАТНУЮ пробную версию и скидку 35%: Получите Рынок Самураев здесь ,

Market Samurai Review - Модуль по SEO-конкуренции

«Держи своих друзей ближе, а врагов - ближе»

Поэтому, в конце концов, я решил использовать ключевое слово «Обзор самураев рынка», потому что остальные ключевые слова уже было трудно ранжировать. Даже если ключевые слова соответствовали Золотым правилам, а это значит, что конкуренции не так много, я смог проверить своих конкурентов и в итоге обнаружил, что их сайты уже достаточно хороши, с тоннами обратных ссылок, высоким PR и даже старым доменом. Наконец, после нескольких тестов я нашел следующие результаты:

Но позвольте мне показать пример того, как мне удалось ранжировать некоторые ключевые слова на первой странице Google с самураями рынка.

Как я оценил ключевое слово с высоким трафиком в Market Samurai

В следующем случае я использовал Market Samurai, чтобы попасть в очень трудную нишу; учебники для iPhone и iPad.

Поэтому я в основном искал разные ключевые слова о том, как быстрее заряжать любое из ваших устройств Apple, включая iPhone, iPad и iPod. Конечно, меня соблазнил трафик с поисковых систем, это могло означать быть на вершине, поэтому после некоторого анализа я решил, что ни один из моих блогов не сможет достичь его за короткий промежуток времени, поэтому я решил открыть свой Профиль Hubpages и напишите его там.

Я принял это решение, основываясь на возможностях ранжирования с Hubpages и благодаря быстрому процессу индексации с ними. Я не ожидал так много, поэтому, если мне когда-нибудь удастся появиться на первой странице Google, я был бы более чем доволен. Поэтому я написал свой хаб (именно так они называют статью в Hubpages) и забыл об этом на 2 или 3 месяца, пока это не произошло:

Да, в данный момент я занимаю место в рейтинге «3» по ключевым словам: заряжайте iPad быстрее, заряжайте iPod быстрее и заряжайте iPhone быстрее, и все они в одной статье.

Довольно круто, да? Я даже начал писать больше Хабов после того, как меня оценили так хорошо, и создал несколько обратных ссылок на него.

Итак, для заключения, вам нужно знать, что хотя Market Samurai не собирается размещать ваши статьи на первой странице, это поможет вам решить, имеет ли статья потенциал, и, что более важно, сравнить его с конкурентами. и что вам нужно, чтобы добраться до них.

Что произойдет, если у меня будет десятки сотен ключевых слов для проверки каждую неделю?

Это честно. Я уверен, что если у вас есть блог или несколько веб-сайтов, вы хотите проверить ранжирование различных ключевых слов для каждого из ваших блогов. Это может быть болезненной задачей, и это может занять целый день.

Итак, позвольте мне рассказать вам о последнем модуле Market Samurai, который я вам сегодня показываю. Этот называется Rank Tracker.

Модуль Rank Tracker позволяет отслеживать различные ключевые слова и разные веб-сайты. Если у вас есть лицензия для самурая на рынке, средство отслеживания рангов позволяет вам отслеживать до 50 различных ключевых слов, что, вероятно, достаточно, если у вас есть 1-3 блога. Вы всегда можете обновить этот план до более высокого плана, заплатив при этом еще немного, но для большинства людей с 1 лицензией должно хватить 50 ключевых слов, предлагаемых самураем на рынке.

Раньше Market Samurai разрешал вам бесплатно проверять рейтинг вашего сайта, но каждый раз, когда вы открывали Market Samurai, вам приходилось делать все вручную. Таким образом, для большинства людей, имеющих этот инструмент, автоматизированный для отслеживания до 50 ключевых слов, этого должно быть более чем достаточно, и вы будете получать еженедельное обновление своей электронной почты в качестве бонуса.

Вы можете активировать до 50 ключевых слов с помощью обычной лицензии Market Samurai.

Что еще можно сделать с рынка самураев?

Наконец, есть еще модули для изучения, такие как модули монетизации и контента, которые позволяют вам находить похожий контент и лучшие продукты для монетизации в зависимости от вашего контента, а также инструмент для публикации контента в блоге непосредственно с Market Samurai, однако Я думаю, что эти функции являются дополнительными и не могут рассматриваться для целей SEO или Page Rank.

Маркет Самурай имеет больше модулей в зависимости от ваших потребностей, но я объяснил, какие из них я использую больше всего.

Хорошо, я хочу попробовать - где я могу купить Market Samurai?

Рынок самураев имеет обычную цену в 149 долларов. Если вы загрузите его по этой ссылке ( это партнерская ссылка, что означает, что мне заплатили за это, и вы получаете скидку ), вы сможете загрузить бесплатную пробную версию, и после нескольких дней тестирования вы получите 35%. скидка, которая составляет около $ 100:

Получите Рынок Самураев здесь ,

Цена сама по себе неплохая, особенно если учесть, что у вас есть новый бесплатный инструмент отслеживания (до 50 ключевых слов), который будет стоить не менее 200 долларов.

Наконец, это еще не конец. Даже если я рассмотрел основы этого обзора самураев Market , я все равно напишу больше статей о том, как использовать все модули, и покажу вам некоторые реальные тесты, которые я сделал с результатами (плохие и хорошие), так что не упустите возможность получить Market Samurai и поделиться со мной в комментариях ниже.

Бонус для вас

Учитывая, что я сам проверил самураев на рынке в течение 12 месяцев и мне удалось добиться отличных результатов, я приглашаю вас скачать самураев и получить бесплатную пробную версию. Если у вас есть вопрос о том, как это сделать или что-то проверить, вы можете опубликовать это в комментариях, и я свяжусь с вами как можно скорее.

Вы не только получите хорошие отзывы от меня, но я также покажу вам, как отфильтровать лучшие ключевые слова, как найти ключевые слова с длинным хвостом и показать, сколько обратных ссылок (и откуда они берутся) вам нужно победить конкурентов. Как я уже сказал, ключ к Market Samurai состоит в том, чтобы помочь вам найти лучшие ключевые слова для ранжирования, а не для того, чтобы ранжировать те, которые у вас уже есть (даже это может быть возможно после некоторого анализа), и я знаю, как это сделать уже.

Так чего же вы ждете? Вам нечего терять. Вы можете скачать пробную версию Free Market Samurai и протестировать ее. Если вам это не нравится, не покупайте его. Но помните, что особая скидка 50% заканчивается в эту пятницу 14, поэтому убедитесь, что вы получите ее до ее окончания. ОБНОВЛЕНИЕ: Специальная скидка истекла. Тем не менее, вы все равно можете приобрести Market Samurai со скидкой 33% здесь: Скачать Маркет Самурай ,

К вашему успеху!

Что еще можно сделать с рынка самураев?
Хорошо, я хочу попробовать - где я могу купить Market Samurai?
Итак, почему я не выбрал одно из этих ключевых слов?
Довольно круто, да?
Что произойдет, если у меня будет десятки сотен ключевых слов для проверки каждую неделю?
Что еще можно сделать с рынка самураев?
Хорошо, я хочу попробовать - где я могу купить Market Samurai?
Так чего же вы ждете?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.