Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Маркетинг Google против Бинга и Маркетинга Yahoo

  1. Быстро найти в Интернете
  2. Ваши цели в стоматологическом маркетинге
  3. КПП объявления расположены в верхнем левом углу. У них желтые «рекламные» индикаторы.
  4. Бинг и Yahoo одинаковы?
  5. Bing захватывает 15,82% всех поисковых запросов на рабочем столе. Это мало по сравнению с Google,...
  6. Стоимость рекламы с каждой поисковой системой

Современный маркетинг определенно отличается от того, что было раньше. Для стоматологической или медицинской практики сарафанное радио было лучшим инструментом для получения пациентов. Это все еще очень верно. Рефералы - это название игры, которая поможет вам в работе. Плюс, хорошо размещенной рекламы в местной газете обычно было достаточно, чтобы развить бизнес человека. Сейчас с этой всепоглощающей эрой интернета маркетинг - это совершенно новая игра в мяч , Теперь это не так просто. Есть много других факторов, которые необходимо учитывать при обсуждении вашего плана интернет-маркетинга, чтобы ваша стоматологическая практика процветала. Поговорите со своей маркетинговой командой обо всех возможностях, которые у вас есть в различных поисковых системах, доступных для использования в Интернете.

Быстро найти в Интернете

Занимать видное место во всемирной сети является ключом к успешная стоматологическая маркетинговая стратегия , Вы не только должны иметь удивительный веб-сайт, который привлекает посетителей, но также вы должны постоянно обновлять социальные сети, чтобы ваш бизнес был свежим в памяти людей. Лучший способ показать ваш бизнес в поисковых системах, таких как Google, Bing и Yahoo, - через SEO (поисковая оптимизация) , Многие люди думают о Google как о главной поисковой системе, которую используют люди. Это правда в определенной степени. Когда вы смотрите на количество пользователей, Google явно опережает игру, но вы также не хотите сбрасывать со счетов Bing или Yahoo. У них всех много людей, использующих их, чтобы ходить.

При составлении графика для пользователей Google в месяц его использование составляет примерно 1,17 миллиарда, в то время как показатели Yahoo намного ниже - 292 миллиона, а Bing на третьем месте - 267 миллионов пользователей. Все три поисковых системы используются, и это то, на что вы должны рассчитывать. Извлечение максимальной отдачи от всего этого - вот что такое современная маркетинговая игра.

Ваши цели в стоматологическом маркетинге

В рамках стратегии стоматологического маркетинга Google Analytics расскажет вам, как именно трафик поступает на ваш сайт. Вы также можете рассказать о демографии тех, кто посещает ваш сайт. Это поможет вам определить, где вы хотите разместить рекламу Google Ads через PPC (оплата за клик). Это позволяет вам размещать свои объявления непосредственно в местах, где ваши потенциальные клиенты будут стремиться к ним.

КПП объявления расположены в верхнем левом углу. У них желтые «рекламные» индикаторы.

У них желтые «рекламные» индикаторы

Например, если ваша стоматологическая практика находится в хорошем пригороде Кливленда, штат Огайо. Вы захотите разместить свои объявления на веб-сайте местной газеты, чтобы потенциальные пациенты увидели ваше объявление при просмотре своих ежедневных новостей. Ежедневные новостные сайты, особенно местные, являются идеальным местом для размещения ваших КПП объявления потому что эти сайты получают постоянных посетителей ежедневно. Если ваше объявление привлекательно, привлекает внимание и этот человек ищет нового дантиста, он, вероятно, нажмет на объявление, ведущее на ваш сайт. Затем они позвонят, чтобы назначить встречу, надеемся, что она станет постоянным пациентом на долгое время. Победа! Это все о расширении вашей потенциальной клиентской базы.

Бинг и Yahoo одинаковы?

Это сложно, но на самом деле Bing и Yahoo заключили партнерское соглашение в 2009 году, когда Bing контролирует поисковую систему Yahoo. Так что да, они в значительной степени одно и то же. Они нашли, что лучше всего объединиться, чтобы попытаться конкурировать с главным успехом, который имеет Google. Таким образом, вы можете ожидать, что рост Bing будет продолжаться, поскольку за ними стоит Yahoo, чтобы повысить свои шансы на успех. Их рейтинги будут практически идентичны, хотя при вводе в поисковике они сталкиваются с разными вещами. Имейте в виду, что многие люди имеют доступ к Интернету на своих смартфонах и некоторые телефоны имеют соглашения с определенными компаниями, такими как Yahoo или Google. Таким образом, вы можете быть вынуждены использовать одну или несколько поисковых систем на своем смартфоне. Все зависит от того, какую мобильную систему вы предпочитаете. В 2014 году Apple IPhone заключила сделку с Google на невероятную сумму, чтобы оставаться поисковой системой по умолчанию во всех своих системах iOS. На телефоне Samsung он позволяет вам при настройке телефона выбрать, какую поисковую систему вы предпочитаете. Так что это зависит от компании, которую вы используете.

Bing захватывает 15,82% всех поисковых запросов на рабочем столе. Это мало по сравнению с Google, но Bing также менее конкурентоспособен и привлекателен для малого бизнеса.

Это мало по сравнению с Google, но Bing также менее конкурентоспособен и привлекателен для малого бизнеса

Стоимость рекламы с каждой поисковой системой

поскольку Google AdWords это самое большое имя в игре, использовать Google все же немного дороже, чем использовать Bing. По мере роста популярности Bing это может измениться, но сейчас вы можете получить больше за свои деньги, используя Bing. Вы все еще не достигли такого количества людей, так что об этом стоит подумать. Огромный объем, который достигает Google, стоит дополнительных денег для использования. Google использует примерно в три раза больше, чем Bing Ads.

Если вы можете себе это позволить, то, вероятно, вы хотите настроить оба стоматологический маркетинг , поскольку вы получите максимальную отдачу от своих инвестиций (ROI), используя все возможности рекламы. Google контролирует 67 процентов поискового маркетинга, а Bing / Yahoo - только 29 процентов. Если вы хотите добиться успеха в своем маркетинговом плане для новой эры, то, пожалуй, лучше всего охватить 100 процентов рынка.

Еще один фактор, который возникает, это то, что у вас есть немного больше свободы с ключевыми словами в Google. На Bing это не так, вы должны быть достаточно конкретными со своими ключевыми словами, чтобы получить желаемое признание. Не пугайся этого. С правильной рекламой вы будете получать прибыль от бизнеса и потенциальных клиентов, которых вы хотите.

Бинг и Yahoo одинаковы?
Бинг и Yahoo одинаковы?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.