Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Меланхоличный ментальный пейзаж в «Сезонах сердца» Сео Ин-Гука - seoulbeats

Спустя два года после его последнего цифрового сингла, бодрый, подходящий для весны   «Bomtanaba»   Сео Ин-Гук вернулся с мягкой балладой «Sasons of the Heart», изданной в Британской душе Спустя два года после его последнего цифрового сингла, бодрый, подходящий для весны «Bomtanaba» Сео Ин-Гук вернулся с мягкой балладой «Sasons of the Heart», изданной в Британской душе. Он работал с Melodesign , командой много песен VIXX , чтобы сочинить трек и написать текст. Хотя он по большей части сосредоточился на своей актерской карьере, взяв на себя главные роли в таких драмах, как Высшая школа короля смекалки а также Я тебя помню Его новый релиз прост, но убедителен, раскрывая новую глубину и зрелость его музыки.

MV был создан Mustache Films , чьи работы включают MV для Kisum 's "Ты меня" и Лим Ким «Оставайся навсегда». В «Сезонах сердца» команда противопоставляет свои фирменные мягкие винтажные цвета черно-белым снимкам, чтобы вызвать меланхоличный ментальный пейзаж. Монохромные сцены снимаются с мягким фокусом, а рассеянное освещение создает сцены мечтательного задумчивого настроения, которое задает тон для цветных последовательностей.

В черно-белых кадрах Сео Ин-Гук входит в комнату, заполненную коробками и чемоданами, знакомыми метафорами для попытки достичь эмоциональной замкнутости после окончания отношений. Он сидит с задумчивым выражением лица и начинает вспоминать фрагменты своих отношений. В этой настройке нет ничего нового, но операторская работа, эстетика и редактирование объединяются, чтобы изобразить ментальный ландшафт персонажа и улучшить острое настроение.

Открывающая последовательность устанавливает несколько настроек, которые повторяются по всему MV Открывающая последовательность устанавливает несколько настроек, которые повторяются по всему MV. Камера превращается из рассеянного черно-белого снимка Сео Ингука в контрастный, резко сфокусированный снимок одинокого пианино на автомобильной стоянке. Этот снимок плавно наклоняется из стороны в сторону, увеличивая пианино, создавая впечатление, будто его видят глаза идущего к нему человека. Между монохромными кадрами - пустой проход в библиотеке, за которым следует медленное увеличение кусочка несъеденного радужного торта, окруженного остатками еды и напитков. Пианино появляется снова на следующем снимке, за исключением того, что теперь оно находится на свалке, заполненной дымом, вокруг разбросано несколько небольших костров.

Отсутствие людей на этих снимках имеет два эффекта: он чувствует себя невероятно одиноким и намекает на то, что эти места не настоящие, а скорее доступны через память персонажа Сео Ин-Гука. Мысль о том, что эти места являются сценами в его сознании, подкрепляется странным, повторяющимся присутствием пианино в случайных местах и ​​тем фактом, что Сео Ин-Гук носит одинаковую одежду в каждой сцене. Он поворачивает за угол в библиотеке в поисках своего бывшего любовника (которого играет модель Ким Чин-кюн ), но его приветствует пианино в середине прохода, напоминание о том, что она ушла, и он может только вернуться к ним. время вместе через его мысли.

Самый захватывающий выстрел в MV, возможно, сцена Сео Ингука и его любовника, поднимающегося на эскалатор Самый захватывающий выстрел в MV, возможно, сцена Сео Ингука и его любовника, поднимающегося на эскалатор. Это происходит в более счастливые времена, и пара улыбаются, когда они смотрят друг на друга и держатся за руки. Но выстрел поворачивается так, что лежит на боку, что говорит о том, что что-то не в порядке. Ощущение, что что-то не так, усиливается на следующем снимке. В горящей свалке Сео Ин-Гук смотрит на свою подругу, которая сидит в корзине. Другие люди вокруг них бегут от чего-то, но они не замечают паники и опасности вокруг них.

Трещины в отношениях пары проявляются в последовательности их аргументов в разных местах - в библиотеке, в ресторане, в машине, в лифте. Они целуются и делают макияж в каждой из этих сцен, но в выражениях Ким Чин-кюнга есть тонкости, которые указывают на противоречивые эмоции. Например, когда Сео Ин-Гук наклоняется, чтобы поцеловать ее, в ее глазах появляется намек на сопротивление, прежде чем она сдастся, предполагая, что между ними есть напряженность, которую нельзя полностью примирить. Более длинные расстояния камеры и мягкие цвета вызывают мечтательное, далекое настроение, предотвращая чувство переполненности сцен. Вместо этого это позволяет с чувством сожаления проникать как в напряженные моменты, так и в более сладкие.

Сама песня мягкая, но трогательная. Лирика использует четыре сезона как фигуру речи:

Ты как моя весна и лето, осень, зима
Вы оставили меня в покое и ускользнули в промежуток между сезонами
Вы ушли далеко, без следа

Инструментальные средства просты - пианино играет отдельные ноты в аккордах, а гитара и струны входят в мостик, накапливаясь до хора Инструментальные средства просты - пианино играет отдельные ноты в аккордах, а гитара и струны входят в мостик, накапливаясь до хора. Во втором мосту вводится больше слоев в форме гармонизации и больше аккомпанемента на струнах. Мелодия поднимается и опускается мягко, и имеет приоритет над инструментальным.

В целом, MV и песня не имеют ничего радикального, но они невероятно хорошо исполнены и поддерживают друг друга. Забота уделяется деталям и тонкостям, что приводит к балладе, к которой я снова и снова возвращаюсь.

Рейтинг песни : 4.2 / 5

Рейтинг MV : 4.1 / 5

Читатели, как вы думаете, «Seasons of the Heart» по сравнению с предыдущими релизами Seo In-guk? Какой твой любимый?

(CJENMMUSIC через YouTube , Медузы Развлечения, Перевод текстов )

Читатели, как вы думаете, «Seasons of the Heart» по сравнению с предыдущими релизами Seo In-guk?
Какой твой любимый?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.