Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Местное SEO или локальное SEO: простое и быстрое обучение

  1. Что такое локальный SEO? SEO или локальное SEO - это специализация естественных ссылок, которая нацелена...
  2. Зачем волноваться?

Что такое локальный SEO?

SEO или локальное SEO - это специализация естественных ссылок, которая нацелена на запросы пользователей Интернета, включая географические критерии, или учитывает их местоположение при поиске в поисковых системах.
В настоящее время это незаменимый шаг для компаний, имеющих зону обслуживания .

Как использовать это полностью?

С 2009 года Google, основная поисковая система во Франции, отображает в дополнение к обычным результатам OneBox Maps, где перечислены локальные результаты, а также карту, на которой расположены различные учреждения, связанные с исследованиями. Это предлагает бесплатное продвижение, что приводит к лучшей видимости и лучшему количеству кликов.
пример:

пример:

Слева мы отмечаем листинг, а справа карту с указанием адреса. Для этого запроса Google определил местонахождение пользователя в Париже по его IP-адресу, поэтому нет географического критерия.

Зачем волноваться?

Локальное SEO становится все более важным в Интернете, позволяя мелким игрокам позиционировать себя перед крупными брендами посредством определения местоположения и / или геолокации поисковых запросов в Интернете. Даже малый бизнес заинтересован в том, чтобы начать онлайн-бизнес, общаться и продвигать свою компанию. Ссылки на ваш сайт будут иметь сильное влияние на видимость, на международном и / или местном уровне.

  • Приложение Google Maps используют более 50% мобильных пользователей.
  • Более 20% запросов имеют географический критерий в Google .
  • 88% покупателей ищут местный бизнес по мобильному телефону или уходят в течение 24 часов .
  • 77% интернет-пользователей обращаются к интернету перед покупкой в ​​магазинах.

Журнал du Net больше не распространяет книгу, спасибо, что связались напрямую через форму на сайте SEO-local.fr, чтобы получить ее напрямую по электронной почте. Партнер SEO Ренн - Кан ссылки для тестирования и тестирования на местном SEO.
Сайт, отредактированный этим SEO консультант из Парижа ,

Что такое локальный SEO?
Зачем волноваться?
Что такое локальный SEO?
Как использовать это полностью?
Зачем волноваться?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.