Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Местный SEO: как это работает?

  1. Местные ссылки: каковы ставки?
  2. Важный мобильный вопрос
  3. Google Pigeon
  4. Знаменитое обновление Google
  5. Какие изменения?
  6. Какие критерии ранжирования для голубя?

Под «локальным поиском» или «поиском по близости» понимается любой пользователь Интернета, который будет осуществлять поиск по геолокации в поисковой системе, каталоге или любом другом портале. Пример: ресторанный олень, сантехник Лилль и т. Д.

Серфер, который выполняет локальный поиск, уже в состоянии выполнить действие, будь то покупка или назначение. Это квалифицированный трафик, поэтому вы должны убедиться, что пользователь вас найдет!

Локальное SEO - это то, что позволит вам стать видимым для всех этих пользователей в поиске информации. Конкретно, локальный SEO представляет все методы позиционирования сайта в результатах поиска по локализованным запросам.

Местные ссылки: каковы ставки?

Вес локальных поисков

В течение некоторого времени локальные поиски стали обычным явлением в Google. Клиенты обращаются к этому типу исследований, чтобы узнать о компаниях в своей области, оценить их и сделать свой выбор.

Действительно, цифры показывают это: согласно Local Seo Guide, 85% интернет-пользователей уже искали местную компанию в Интернете. Аналогичным образом, по данным BIA / Kesley Institute, 30% исследований, опубликованных сегодня, носят локальный характер. Термин местный относится здесь к поиску формы «идентифицированная компания» + «город», «отдел» или «регион».

Короче говоря, есть четкая тенденция: потребитель ищет все больше местных брендов в поисковых системах. В таком контексте кажется очевидным, что местная ссылка становится необходимостью.

Важный мобильный вопрос

В последние годы мобильный телефон буквально взорвался. А появление 4G и бесплатный Wi-Fi во многом способствовали поиску близости на мобильном телефоне.

Некоторые цифры, которые показывают важность мобильного телефона для вашей местной стратегии ...

  • 95% пользователей смартфонов искали локальную информацию
  • 78% местных мобильных поисков привели к покупкам через несколько часов
  • 77% мобильных пользователей связываются с компанией после ознакомления со своей локальной информацией в Интернете
  • 59% мобильных пользователей, которые ищут локальную информацию, перейдут в магазин в тот же день

Когда пользователь делает локальный запрос, он ищет:

  • Часы работы магазина (54%)
  • Маршрут доступа к магазину (53%)
  • Адрес местного магазина (50%)

Источник ComScore.

Короче говоря, мобильный телефон стал важной точкой контакта для любого местного бизнеса.

Google Pigeon

Google Pigeon

Знаменитое обновление Google

Давайте посмотрим на алгоритм Google, который буквально изменил историю локальной поисковой оптимизации: Google Pigeon. Для справки, это имя было выбрано не Google, а признанным специалистом по SEO Барри Шварцем, ссылаясь на голубей, которые смогут найти некоторые места.

Развернутый в США 24 июля 2014 года и в других англоязычных странах 5 месяцев спустя, Google Pigeon прибыл во Францию ​​почти год назад, в июне 2015 года. Воздействие этого обновления было очень сильным, и широко чувствуется специалистами по SEO, которые были вынуждены изменить свою стратегию SEO, чтобы приспособиться к этому новому Google.

Какие изменения?

Благодаря этому обновлению целью Google было повышение качества и актуальности локальных поисков, что улучшило процесс ранжирования результатов Google по локальным запросам.

В частности, Google Pigeon вызывает следующие изменения и изменения:

  • При выполнении локального поиска мы видим в результатах то, что можно назвать «локальным пакетом», или блок «Google My Business», который сгруппировал на момент времени до 7 мест, закрепленных на карте. Google.
    С обновлением Google пересмотрел отображение, ограничив локальный пакет отображением только 3 локальных ссылок, а не 7. Этот дисплей по-прежнему позволяет значительно увеличить видимость, появляясь на первой странице результаты, и в верхней части страницы, кроме того. Кроме того, дисплей эргономичен и привлекателен для пользователей.

Кроме того, дисплей эргономичен и привлекателен для пользователей

  • С другой стороны, этот новый алгоритм, предназначенный для локального поиска, становится лучше связанным с классическими исследованиями. Действительно, критерии для отслеживания результата в Картах Google или в локальном блоке теперь ближе к тем, которые используются для классификации обычных результатов. Такие функции, как график знаний, автозамена и использование синонимов теперь будут учтены в уравнении.
  • Наконец, Google также заявил, что улучшил параметры ранжирования, связанные с геолокацией и расстоянием. А именно, что при вводе запроса типа водопроводчика, без указания географического местоположения, Google представляет вам локальный блок с координатами водопроводчиков рядом с тем местом, где вы находились (через ваш IP-адрес). Таким образом, даже без точного географического указания Google может показать вам релевантные локальные результаты.

Какие критерии ранжирования для голубя?

Исследование Moz, обновленное в сентябре 2015 года, показало, что 3 основных фактора, влияющих на локальную SEO в Google:

  • Сигналы на странице (NAP, ключевые слова в тегах SEO, авторитет домена ...)
  • Netlinking
  • Google My Business Signals

)   Netlinking   Google My Business Signals

Другие факторы также входят в игру, такие как рейтинг кликов, социальные сети, отзывы клиентов ...

Работая над всеми этими факторами, вы отдаете предпочтение местному SEO ваших магазинов.

Местные ссылки: каковы ставки?
Какие критерии ранжирования для голубя?
Местные ссылки: каковы ставки?
Какие изменения?
Какие критерии ранжирования для голубя?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.