Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Мэтт Каттс: будьте осторожны с тем, как вы выбираете свои нДВУ

  1. Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?
  2. Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?

С большими именами С большими именами .com становится все более и более дефицитным, а стоимость перепродажи невероятных имен .com стоит тысячи или даже миллионы долларов многие компании прибегают к этому великому имени - но в ДВУ для конкретной страны (нДВУ), даже если это страна, в которой они не ведут бизнес.

Но в мире, где Google использует геотаргетинг результатов поиска, может ли использование TLD для конкретной страны повредить вашему поисковому рейтингу в Google, или Google может понять, что ваш домен keyword.tv на самом деле не является компанией, расположенной в Тувалу?

Поскольку это проблема, с которой сталкивается все больше веб-мастеров, последнее справочное видео для веб-мастеров Google посвящено работе с нДВУ и ее влиянию на рейтинг.

Поскольку памятные домены .COM становятся более дорогими, все больше разработчиков выбирают альтернативные новые домены, такие как .IO и .IM, которые Google ориентирует на небольшие области. Вы препятствуете этой деятельности?

Google считает, что многие из нДВУ относятся к конкретной стране, когда речь заходит о результатах поиска, поэтому они предупреждают, что нужно быть осторожным при выборе своих ДВУ. В частности, вы должны быть осторожны, когда используете ccTLD с намерением отличаться от того, как он обычно используется.

Например, выдающийся инженер Google Мэтт Каттс (Matt Cutts) рассказывает о бизнесе, желающем использовать нДВУ .li, где .li будет означать Лонг-Айленд. Однако .li является нДВУ для Лихтенштейна, и использование этого конкретного нДВУ в подавляющем большинстве случаев связано с Лихтенштейном или предназначается для него. Таким образом, использование .li для обозначения Лонг-Айленда будет пытаться изменить намерения этого ccTLD и не будет отвечать интересам поисковиков и, скорее всего, не даст наилучших результатов поиска для сайта, который хочет настроить таргетинг на Лонг-Айленд.

«Есть несколько ccTLD, которые являются общими», - сказал Каттс. «Потому что, например, .io означает что-то, связанное с Индийским океаном, но было очень мало доменов, которые на самом деле имели к этому отношение, и многие стартапы использовали это, и это было нечто гораздо более применимое ко всему миру.

«И поэтому мы периодически пересматриваем этот список, и если мы увидим что-то, что в основном используется во всем мире и на самом деле не настолько специфично для этой страны, что мы могли бы пойти дальше и сказать, хорошо, это общий ccTLD, так что продолжайте, и даже если у вас есть Домен .io, не ориентируйте его только на Индийский океан, любой в мире может увидеть это в своих результатах поиска или с большей вероятностью ».

Он предупреждает веб-мастеров, что они не должны предполагать, что все ccTLD будут считаться общими или будут рассматриваться как общие в будущем. Поэтому будьте осторожны с нДВУ, которые вы можете использовать не по назначению.

«Но я бы не стал слишком далеко опережать это, потому что, если вы перейдете к определенной, например, есть .KY, и если вы скажете, о, я собираюсь сделать все это о Кентукки, ну, это может работать для вас, но не может работать для вас. И так, если вы предполагаете, что сможете забрать вещи с Каймановых островов и превратить их в Кентукки, ну, если Каймановы острова уже используют .KY, то я бы не стал предполагать что вы сможете применять его в общем или общем роде ».

Наконец, в начале этого года Google выпустил обновленный список различных нДВУ, рДВУ и рДВУ что Google теперь считает доменами верхнего уровня, когда дело доходит до результатов поиска. И да. В этом списке есть .tv, наряду с другими популярными ccTLD, такими как .me, .bz и .ws, наряду с .io из примера Мэтта.

Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?

Получить лучшие идеи и новости от наших экспертов по поиску.

Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?

Получить лучшие идеи и новости от наших экспертов по поиску.

Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?
Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?
Tv на самом деле не является компанией, расположенной в Тувалу?
Вы препятствуете этой деятельности?
Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?
Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.