Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Международный SEO | Глобальное SEO | Многонациональный поиск | SEO Buzz

  1. На какую цель, страну или язык?
  2. Что следует учитывать при использовании нДВУ для международного SEO

Международное SEO , иногда называемое глобальным SEO, применимо к любому бизнесу, ориентированному на международный маркетинг. Является ли ваш бизнес гостиничным конгломератом или предприимчивым предпринимателем, принципы международной поисковой оптимизации (SEO) будут определять ваш успех в веб-маркетинге.

SEO для глобального бизнеса может быть достигнуто с использованием разных вариантов, все с различными затратами, преимуществами и рисками. Задача состоит в том, чтобы понять каждый вариант и определить его соответствие вашим бизнес-целям, ресурсам и долгосрочным планам. Одна из самых больших проблем состоит в том, чтобы принять предпочтения поисковой машины граждан каждой страны. Для многих в Северной и Южной Америке, Австралии и большей части Европы шокирует то, что, кроме Google и Bing, существуют поисковые системы, например:

Страна Популярные Поисковая система Чехия Senzam Китай Baidu Польша naszaklasa

Каждая поисковая система имеет свои алгоритмы и структуры ранжирования. Например, Google оценивает страницы местных компаний в Google+, а самая популярная поисковая система в России, Яндекс, придает большое значение тому, что они перечислены в Справочнике Яндекса. Хотя существует много поисковых систем, доля Google на мировом рынке превышает 90%. Для получения дополнительной информации о поисковых системах для разных стран выполните поиск по запросу «Глобальный поиск в Интернете и социальный отчет».

Определение структуры сайта с помощью поисковой системы Google предоставляет результаты поиска, ориентированные на конкретную страну, на своем родном языке, используя домен верхнего уровня с кодом страны с (нДВУ). Например:

Пример ccTLD страны Аргентина www.google.com.ar Великобритания www.google.co.uk Ливия www.google.com.ly Зимбабве www.google.co.zw

Вторая по популярности поисковая система в США, Bing, не использует схему доменов ccTLD. Вместо этого он использует www.bing.com с указанием местоположения и языка с помощью файлов cookie. Увидеть Всемирный список Bing , Различная популярность поисковых систем в разных странах в сочетании с различными способами работы поисковых систем делают оптимизацию для международного SEO поиском компромиссов и рисков. Бюджет часто является главным определяющим фактором при принятии решения о том, как сформировать международную SEO-стратегию и сколько глобальной SEO следует предпринять. Советы ниже предоставят некоторые рекомендации по ключевым решениям.

На какую цель, страну или язык?

Лучшая практика Google - ориентироваться на страны. Это позволяет веб-мастерам устанавливать географическую цель в настройках конфигурации сайта Google WebmasterTool. Фактически, это позволяет раздельное географическое обозначение подпапок. Субдомены регистрируются в Инструментах для веб-мастеров, чтобы они распознавались инструментом. Ориентация на страны, использующие нДВУ, обычно является наилучшим подходом. Однако, если вы используете подпапки и у вас есть клиенты во многих разных странах, сосредоточение внимания на языках вместо стран может помочь вам избежать проблем с дублированием контента и разбавлением обратных ссылок (ранжирование авторитетов). Если вы ориентируетесь на языки, очень важно привлекать или создавать «локальные» обратные ссылки.

Что следует учитывать при использовании нДВУ для международного SEO

  • Если бюджет и цели веб-сайта позволят каждому ccTLD регулярно добавлять высококачественный контент и создавать конкурентный портфель обратных ссылок.
  • Если вы нацелены на страну, в которой Google или Bing не пользуются популярностью.
  • Вы получите более высокий рейтинг кликов и более высокую конверсию при более высоких затратах, но стоит дороже получить авторитет для отдельного домена.

Что следует учитывать при использовании подпапок для международного SEO

  • Если у вас нет прав доступа к вашим сайтам ccTLD или вы не можете позволить себе создавать дополнительные сайты и создавать права доступа, подпапки могут пользоваться правами одного домена.
  • При использовании Google или Bing вложенные папки - это эффективный способ начать работу в стране. Вы можете создать полномочия с помощью обратных ссылок и контента для каждой страны или языковой папки, а затем перенести их в ccTLD, используя постоянные перенаправления, чтобы сохранить полномочия, которые вы создали для подпапок.
  • С помощью вложенных папок вы не получаете выгоды от более высоких показателей кликов и конверсий нДВУ, но вы можете отложить более высокие инвестиции, чтобы повысить авторитет для отдельных доменов.

Что следует учитывать при использовании поддоменов для международного SEO

  • Субдомены обычно не лучший выбор. Полномочия домена не приносят пользы поддоменам с той же эффективностью, что и подпапки.
  • Если ccTLD слишком дороги в обслуживании, а подпапки невозможны из-за технической проблемы, тогда поддомены могут работать, если они часто получают новый новый контент и обратные ссылки.

Ключевые вещи для запоминания

  • Убедитесь, что сайт, подпапка или поддомен каждой страны географически ориентированы в Инструментах для веб-мастеров.
  • Убедитесь, что мета-тег языка установлен правильно на всех сайтах для каждой страницы, например:

<meta http-equ = ”content-language” content = ”en-us”>.

  • Если вы можете позволить себе настройку и обслуживание локального хостинга, сделайте это, поскольку географическое расположение IP-адреса веб-сайта является фактором ранжирования для Google.
  • Используйте исследование ключевых слов на родном языке и написание контента для продвижения глобального SEO. Простые переводы контента с одного языка на другой не учитывают различий во фразах, грамматике и культурных последствиях тем. Сокращение углов для создания международного контента приведет к тому, что сайт не будет пользоваться доверием его посетителей, и, следовательно, создание авторитета домена, гораздо меньшее количество конверсий потребует больше инвестиций, чем анализ ключевых слов на родном языке и создание контента.
  • Правило переписывания для каждой страны не только для переключения языков. Это также относится к тому же языку. Английский в Северной Америке, Великобритании, Австралии и Южной Африке сильно различаются, особенно при таргетинге на ключевые слова с длинным хвостом. И опять же, это укрепляет доверие, которое повышает конверсию и повышает авторитет домена.
  • Локализуйте контент. Используйте местную контактную информацию, такую ​​как номера телефонов и адреса (включая дружественный для поисковых систем формат Schema.org, который увеличит преимущества SEO). Включите местные портфели проектов с местными изображениями. Зарегистрируйте каждый сайт с помощью локальных каталогов поисковой системы, таких как создание локальной страницы Google+, списка Bing Business Portal, каталога Яндекса и т. Д. Эти инвестиции увеличат создание локальных ссылок и уменьшат количество дублирующегося контента на ваших сайтах.
  • Локализуйте ссылки и социальные сети. Авторитет, PageRank и большинство мер доверия зависят от ссылок внутри целевой страны. Используйте местные стратегии построения ссылок и взаимодействия с социальными сетями. Получите отзывы о вашем бренде на местном уровне.
  • Локализуйте юзабилити. Оцените удобство использования ваших веб-сайтов в разных странах, например, укажите правильные параметры валюты для каждой целевой страны и укажите каждую страну в раскрывающемся списке контактных форм.
  • Независимо от того, какую структуру вы выбираете, например, ccTLD, вложенная папка, рассматривайте каждый как отдельный веб-сайт, регистрируя отдельные XML-карты сайта в соответствующих поисковых системах.

Установка глобальной стратегии SEO - сложная деятельность. пожалуйста связаться с нами с любыми вопросами, касающимися планирования или проведения международного SEO для вашего бизнеса.

На какую цель, страну или язык?
На какую цель, страну или язык?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.