Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Международный SEO Консультант Лондон

  1. Международный SEO-консультант из Лондона
  2. SEO консультант с международным и маркетинговым опытом

Я обнаружил огромный потенциал поискового маркетинга, работая в качестве французского менеджера по стране в некоторых пионерах онлайн-рынка: EasyJet и AirAsia Я обнаружил огромный потенциал поискового маркетинга, работая в качестве французского менеджера по стране в некоторых пионерах онлайн-рынка: EasyJet и AirAsia. Я стал консультантом по SEO в 2014 году и специализировался на международных / BtoC SEO.

Международный SEO-консультант из Лондона

Французский, свободно владею английским языком и профессионально владею немецким языком. Я буду работать с вашими командами над созданием и внедрением лучшей международной стратегии SEO для вашего бренда и продуктов.

SEO является основой любой цифровой стратегии. SEO поможет вам решить, какая структура сайта лучше всего подходит для вас, и поможет определить вашу контент-стратегию и PR-стратегию (обратные ссылки). Как только глобальная стратегия определена, SEO необходимо адаптировать к каждой стране, как и любой другой маркетинговый канал. Локальные ключевые слова, местная конкуренция, перевод веб-сайтов, контент-стратегия, стратегия обратных ссылок… Я помогу вам создать правильную стратегию SEO для вашего бизнеса и помочь вам реализовать ее на ваших рынках.

Локальные ключевые слова, местная конкуренция, перевод веб-сайтов, контент-стратегия, стратегия обратных ссылок… Я помогу вам создать правильную стратегию SEO для вашего бизнеса и помочь вам реализовать ее на ваших рынках

SEO консультант с международным и маркетинговым опытом

  • Региональный менеджер по Франции EasyJet (9 лет) и AirAsia X (4 года), также вовлеченный в другие рынки ЕС и Азиатско-Тихоокеанского региона
  • Отвечает за всю маркетинговую деятельность вместе с агентствами (медиа, креатив, PR, мероприятия)
  • 100% маркетинг BtoC
  • 100% онлайн-продаж
  • Стратегическое видение : понять бизнес и посоветовать лучшие маркетинговые решения для принятия, получая информацию из анализа SEO
  • Специалист по приобретению : с опытом работы с цифровым PR, социальными сетями, демонстрацией, электронной почтой, событиями для потребителей и многим другим, я могу найти креативные решения для SEO задач
  • Специалист по рентабельности инвестиций: имея опыт работы в бюджетных авиакомпаниях, где каждая «копейка» должна быть оправдана, я решил специализироваться на SEO, потому что он имеет самый высокий ROI среди всех маркетинговых каналов.

От странового менеджера до SEO-консультанта

  • Ответственный за SEO и SEA для французского сайта AirAsia - 2011
  • Ответственный за СЭО для AirAsiaX в Азиатско-Тихоокеанском регионе, вместе с местными агентствами, 2012-2014
  • Сертифицированный Google Adwords - 2014, Google Analytics 2017
  • Обучение HTML / CSS Париж, SEO High Level 2015 Paris, Screaming Frog 2019 Лондон

Таким образом, SEO консультант с:

  • Навыки маркетинга : анализ конкуренции, позиционирование продукта, стратегия развития бизнеса, онлайн-PR, социальные сети, управление контентом, ключевые слова, ссылки, анализ и оптимизация кампании.
  • Технические навыки : опыт работы с веб-сайтами (HTML) и поисковыми системами, оптимизация производительности, знакомство с такими инструментами, как Google Search Console & Analytics, Screaming Frog, SEMrush и AHREF.

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.