Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Международный SEO, в чем дело?

  1. Международный SEO тренинг Брайтон SEO
  2. Международная видимость
  3. Правильная структура сайта
  4. язык
  5. Международное исследование ключевых слов
  6. Международные способы оплаты
  7. Поисковые системы по всему миру: больше, чем Google
  8. Социальные сети различаются в зависимости от страны
  9. Хотите узнать больше о международном SEO?

Некоторое время назад вместе со своим коллегой Эстер я посетил BrightonSEO, однодневную конференцию по поисковому маркетингу в Брайтоне (Англия). Помимо того, что это было, конечно, очень приятно, это было также очень познавательно. На конференции мы посетили несколько интересных сессий, в том числе «Техническое SEO в реальном мире» (Барри Адамс), «SEO без трафика» (Ханна Торп) и «Маркетинг в AI-Era» или «Поиск: ваше руководство по созданию исключительного опыта клиентов» (Пурна Вирджи).

Международный SEO тренинг Брайтон SEO

Мы оба посетили супер интересную тренировку перед конференцией. Я сам участвовал в международном тренинге по SEO, проводимом Кезией Бибби (старший менеджер по работе с клиентами - Oban International) и Бенджамином Кларком (SEO-стратег - Oban International). Во время этого тренинга мы были ознакомлены с наиболее важными критериями, стратегиями, тактиками и инструментами, необходимыми для успеха в международных проектах SEO. Может ли это быть интересно для вашего сайта? Тогда читайте дальше!

Международная видимость

Всегда начинайте с тщательного расследования вашей текущей международной видимости, находимости, трафика и результатов. Узнайте, какие другие страны и языки несут ответственность за вашу текущую видимость и посещаемость, и как это зависит от страны / языка. Кроме того, посмотрите на разницу в показателях кликов и конверсий и выясните, какие страницы и ключевые слова генерируют больше всего трафика.

Правильная структура сайта

Хорошая структура сайта очень важна, если вы хотите найти ее на международном уровне. Есть разные варианты. У вас есть мультирегиональный веб-сайт (который ориентирован на разные страны)? Затем выберите нДВУ (домены для конкретной страны), подкаталоги или субдомены, причем нДВУ являются предпочтительными, поскольку в них четко указано, на какую страну следует ориентироваться. У вас есть многоязычный веб-сайт (на разных языках)? Затем выберите подкаталоги или субдомены. Подкаталоги часто выбираются потому, что их легко внедрять и поддерживать. В любом случае, не выбирайте структуру URL, которая использует параметры, это также не рекомендуется самой Google!

Источник: Google.com

язык

Это может показаться очевидным, но разумно предложить свой веб-сайт на языке той страны, где вы хотите быть найденным. Не только из-за его находимости, но и из-за его удобства для пользователя.

Поэтому ваши тексты должны быть переведены. Независимо от того, как вы хотите это сделать, не используйте Google Translate для этого! У вас также есть коллеги или сотрудники, которые говорят на языке, который вы хотите предложить? Пусть они помогут вам перевести ваши тексты. Если это не вариант, вы также можете воспользоваться услугами бюро переводов, но проверить качество переведенных текстов.

Кроме того, часто недостаточно только перевода. Тексты могут быть скорректированы с учетом, среди прочего, исследования ключевых слов, условий доставки и возврата, вашего ассортимента продукции, местного законодательства и того, как пользователи используют язык на этом рынке.

Также убедитесь, что ваш сайт технически исправен с помощью тегов Hreflang. Это помогает Google понимать язык, на котором должен отображаться интернет-магазин, и различать, например, страницы на французском языке, предназначенные для Франции и Швейцарии.

Международное исследование ключевых слов

Кроме того, вы также хотите правильно провести исследование ключевых слов. Для международного поиска по ключевым словам недостаточно перевода однозначных ключевых слов, которые приносят большую прибыль в Нидерландах. Это не совсем правильные условия поиска на других языках. В каждой стране и на каждом языке поиск выполняется по-разному, и вам нужен кто-то, кто понимает этот местный рынок и то, как люди ищут конкретную услугу, продукт или решение здесь.

Международные способы оплаты

Способы оплаты, предлагаемые в вашем интернет-магазине, являются важным фактором успеха вашего интернет-магазина. Конечно, посетитель быстрее перейдет к онлайн-покупке, если он сможет использовать для этого нужный способ онлайн-оплаты. Используемые способы оплаты могут сильно различаться от страны к стране. Целесообразно провести хорошее исследование того, какой способ оплаты популярен на рынке, на котором вы хотите сосредоточиться.

Например, в нидерландских интернет-магазинах iDeal является популярным способом оплаты, но в Бельгии, например, этот метод оплаты практически не используется, они предпочитают платить через Bancontact, что несколько похоже на iDeal. Онлайн-платежи с помощью кредитной карты или Paypal широко используются во всем мире, поэтому очень интересно также предлагать эти способы оплаты, когда вы также активны в своем интернет-магазине за пределами Нидерландов.

Поисковые системы по всему миру: больше, чем Google

В Нидерландах мы в основном занимаемся поисковой оптимизацией для Google, потому что это наиболее часто используемая поисковая система, но не во всех странах! Яндекс - самая популярная поисковая система в России и во многих странах Восточной Европы, в Китае это поисковая система Baidu, Google здесь даже заблокирован. Поэтому рассмотрим любые другие поисковые системы, которые могут быть популярными, а также оптимизировать в соответствии с рекомендациями этих поисковых систем.

Источник: Oban International - Международный SEO тренинг Брайтон SEO

Социальные сети различаются в зависимости от страны

В настоящее время в Нидерландах мы используем социальные сети, такие как Facebook, LinkedIn и Instagram, но в других странах другие платформы могут быть популярны. Кроме того, могут также быть различия в том, как используются социальные сети, для чего используются социальные сети, с какой периодичностью и как люди ведут себя на этих платформах. Прежде чем вы внедрите стратегию социальных сетей (для каждой платформы), вы должны сначала изучить используемые платформы и то, как они используются вашей целевой группой.

Хотите узнать больше о международном SEO?

В международном SEO много участвует, и важно тщательно обдумать это и провести тщательное исследование. Вы хотите расширить свою деятельность в других странах? Делайте это в темпе, который подходит вашей компании. Так что не раскручивайте все страны за один раз, но убедитесь, что это сделано сразу для одной или небольшого числа стран.

Хотите узнать больше о международном SEO? Тогда возьми контакт с вашим специалистом по SEO и проверить это Блог RIFF для более актуальных новостей онлайн-маркетинга.

Может ли это быть интересно для вашего сайта?
У вас есть мультирегиональный веб-сайт (который ориентирован на разные страны)?
У вас есть многоязычный веб-сайт (на разных языках)?
У вас также есть коллеги или сотрудники, которые говорят на языке, который вы хотите предложить?
Хотите узнать больше о международном SEO?
Вы хотите расширить свою деятельность в других странах?
Хотите узнать больше о международном SEO?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.