Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Многие малые предприятия испытывают недостаток в знаниях SEO

  1. Малый бизнес делает некоторые распространенные ошибки SEO
  2. Многие малые предприятия испытывают недостаток в знаниях SEO
  3. Что нужно делать по-другому?

Большинство владельцев малого бизнеса сталкивались с термином поисковая оптимизация (SEO). Многие из них знают, что это важно для их бизнеса в Интернете. Но подтолкни их чуть больше и станет понятно многие не знают, что это на самом деле означает ,

По новому опрос По данным Memphis, расположенного в Теннесси маркетинговое агентство HigherVisibility, 20 процентов малых предприятий по-прежнему не имеют веб-сайтов. Более того, 54 процента опрошенных сказали, что у них нет бюджета на SEO.

Малый бизнес делает некоторые распространенные ошибки SEO

Для малого бизнеса SEO важен, потому что он помогает привлечь больше людей на свой сайт. Но, как показывает опрос, предприятия делают некоторые распространенные ошибки которые оказывают негативное влияние на SEO своего сайта.

Например, 38 процентов опрошенных респондентов ошибочно считают, что заполнение ключевыми словами - это хорошо. Двенадцать процентов неправильно считают, что можно публиковать дублированный контент, который был скопирован и вставлен с другого сайта или страницы.

Двенадцать процентов неправильно считают, что можно публиковать дублированный контент, который был скопирован и вставлен с другого сайта или страницы

Многие малые предприятия испытывают недостаток в знаниях SEO

Кроме того, в обзоре приводятся примеры того, как малому бизнесу не хватает знаний о SEO, в которых они нуждаются. Чтобы привести пример, 26 процентов не знают о важности оптимизации на месте для SEO.

21% респондентов также не знают, насколько важно вести блог и создавать контент. SEO ,

Само собой разумеется, что эти ошибки могут оказать серьезное влияние на инициативы SEO малого бизнеса.

Что нужно делать по-другому?

Это не первый раз, когда в отчете освещаются проблемы, связанные с тем, как малый бизнес подходит к SEO. Опубликованный ранее Отчет о тенденциях развития малого бизнеса на веб-сайте для малого бизнеса показал, что 43 процента предприятий не планируют менять или улучшать свое присутствие в Интернете в 2017 году ,

В 2017 году ни один владелец малого бизнеса не может позволить себе относиться к SEO с легкостью. В противном случае существует риск потери клиентов из-за конкуренции.

Вот почему для малого бизнеса очень важно уделять особое внимание своей SEO деятельности. Хорошо спланированная стратегия SEO может иметь большое значение для существенного изменения. Долгосрочная стратегия может помочь максимально использовать SEO тенденции в 2017 году и окажет влияние на то, как эти предприятия связываются с клиентами.

Для исследования HigherVisibility опросил 500 человек, занимающихся маркетингом для малого бизнеса.

SEO Фото через Shutterstock ; Другие изображения через более высокую видимость

Что нужно делать по-другому?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.