Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Модуль Prestashop SEO Expert: менее дорогие обзоры и альтернативы

  1. Модуль SEO Expert необходим?
  2. Почему этот модуль такой дорогой?
  3. Есть ли надежные и менее дорогие альтернативы?
  4. Простое SEO
  5. Prestashop SEO менеджер

Prestashop - это техническое решение (CMS), предназначенное для электронной коммерции, которое позволяет запустить интернет-магазин за несколько минут и бесплатно. Бизнес-модель этого решения связана с продажей модулей или так называемых аддонов, которые добавляют дополнительные функции на сайт.

Самый продаваемый модуль Prestashop - это Модуль SEO Expert , Я хотел заинтересоваться этим модулем, высказав свое мнение и предложив альтернативы, которые стоят немного дешевле.

Модуль SEO Expert необходим?

Я не думаю, что я ошибаюсь, говоря, что это Модуль Prestashop необходим для наглядности вашего магазина в результатах поисковых систем, таких как Google, чтобы оснастить вас таким модулем.

Причина проста: Prestashop - это прежде всего бэк-офис, который позволяет вам управлять данными вашего магазина. Тем не менее, он не интегрирует изначально инструменты, которые улучшают SEO, то есть позиционирование ваших продуктов / категорий в результатах Google (который сам по себе тянет 90% рынка поиска Интернет во Франции).

Читайте также: Dropshipping: возможность или ложная хорошая идея?

Почему этот модуль такой дорогой?

Prestashop - бесплатное решение ... ОК. Таким образом, чтобы финансировать себя, эта компания должна продавать модули. Тем не менее, для Prestashop было легко понять, что модули, посвященные оптимизации SEO (SEO), были теми, которые имели наибольший потенциал и, более конкретно, модуль SEO Expert .

И это нормально, потому что сайт, который не появляется в первых результатах Google и Co., посвящен тому, чтобы тратить все больше и больше денег на привлечение клиентов (например, через Google Adwords или Facebook Ads ...). Поэтому для любого сайта электронной коммерции очень важно установить естественную ссылочную стратегию ,

Это где Модули Prestashop, специализирующиеся на SEO те, с наибольшим потенциалом.

Модуль SEO Expert имеет функции, которые делают его необходимым для сайта электронной коммерции:

  • Это позволяет массово редактировать теги TITLE каждой страницы вашего сайта: создавая правила для ваших тегов, вы сможете всего за несколько минут оптимизировать и обновить все теги TITLE на ваших страницах продуктов, страницах ваших категорий, ваша домашняя страница ... и т.д. Этот тег является наиболее важным в стратегии SEO, потому что его можно воспринимать как книгу: именно благодаря этому тегу Google и другие поисковые системы могут определять ключевое слово или ключевые слова, по которым разместите соответствующую страницу. Преимущество SEO Expert заключается в том, что он позволяет редактировать несколько сотен тегов TITLE с помощью таких правил, как «Название продукта - купить название продукта на сайте».

Преимущество SEO Expert заключается в том, что он позволяет редактировать несколько сотен тегов TITLE с помощью таких правил, как «Название продукта - купить название продукта на сайте»

  • Таким же образом, он позволяет массово редактировать мета-тег описания, тег, который играет реальную роль при вызове пользователя в результатах поисковых систем. Этот тег не имеет прямого влияния на естественную ссылку на веб-страницу, но, как я уже указывал ранее, именно при чтении содержимого этого тега пользователь будет решать, нажимает ли он на Ваша ссылка, а не ссылка вашего конкурента. Поэтому важно настроить, и этот модуль позволяет вам создавать правила, которые действительно сэкономят ваше время.
  • SEO Expert также позволяет, и это, на мой взгляд, очень интересная особенность, это переписывание URL. URL-адрес страницы играет роль в ее позиционировании в результатах поиска. Массово переписывая URL-адреса страниц вашего сайта, вы сможете включить ключевые слова, наиболее релевантные для каждой страницы, и тем самым способствовать ее позиционированию.

Есть ли надежные и менее дорогие альтернативы?

Как я указывал выше, очень важно приобрести такой модуль, как SEO Expert, если вы хотите реализовать эффективную стратегию SEO. Проблема этого модуля в его цене. Prestashop знает, что этот модуль имеет решающее значение, и заставляет его платить: он стоит огромные 150 долларов!

Не паникуйте, есть несколько альтернативных модулей, которые позволят вам иметь аналогичные функции, но иногда стоят гораздо дешевле. Я предлагаю вам проанализировать их, чтобы вы могли сделать свой выбор.

Простое SEO

На мой взгляд , это альтернативный модуль, который имеет лучшее соотношение цена / качество На мой взгляд , это альтернативный модуль, который имеет лучшее соотношение цена / качество.

Этот модуль, разработанный французским разработчиком, также позволяет массово редактировать основные теги страниц вашего сайта электронной коммерции Prestashop. Таким образом, вы сможете оптимизировать теги TITRE & Méta Description всего за несколько кликов.

Еще одно преимущество модуля, это позволяет массово редактировать имена и тэги ALT различных изображений вашего интернет-магазина. Почему? Потому что эти элементы также влияют на позиционирование ваших страниц в поисковых системах. Эти функции являются реальным преимуществом для этого модуля, что выделяет его среди других модулей.

Последнее преимущество этого модуля на французском языке, и его сервис также показал, что он был разработан Оливье Клемансом, французским разработчиком, специализирующимся на Prestashop.

Совместимость: Prestashop 1.5, 1.6 и 1.7

Поддержка при необходимости: французский

Цена: 59,99 € нетто

Скачать Easy SEO

Prestashop SEO менеджер

Prestashop SEO Manager - это альтернативный модуль, который продается на торговой площадке Themeforest (внимание на английском!) И имеет функции, аналогичные модулю, разработанному Prestashop.

Как и его конкуренты, Prestashop SEO Manager позволяет массово редактировать описание TITLE и Meta-тегов для всех страниц вашего интернет-магазина. Это также позволяет вам настраивать метаданные, которые повышают видимость ваших результатов в результатах поисковой системы (например, отображая оценку, которую ваши клиенты дали продукту или цене).

Последнее преимущество, это было настроено его разработчиком, чтобы облегчить массовое редактирование тегов для мульти-магазинов. Так что это интересная особенность, если вы перевели свой магазин на несколько языков.

Совместимость: Prestashop 1,5 и 1,6

Поддержка при необходимости: французский

Цена: 19 $ HT (18 €)

Скачать Prestashop SEO Manager

Я надеюсь, что помог вам сделать свой выбор, и что мое мнение о SEO Expert позволит вам лучше понять интерес такого модуля. Не стесняйтесь поделиться своим опытом использования этих модулей с помощью комментариев, это может помочь будущим электронным торговцам, которые колеблются между каждым из этих модулей.

Модуль Prestashop SEO Expert: менее дорогие обзоры и альтернативы

Среднее 4,3 за 21 голос

Модуль SEO Expert необходим?
Почему этот модуль такой дорогой?
Есть ли надежные и менее дорогие альтернативы?
Модуль SEO Expert необходим?
Читайте также: Dropshipping: возможность или ложная хорошая идея?
Почему этот модуль такой дорогой?
Есть ли надежные и менее дорогие альтернативы?
Почему?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.