Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Мой стажировку в SEO и интернет-маркетинге в Сиднее

Категории в: Блог Метки: Новости компании , Поиск , SEO

Кто я?

Да, это хороший вопрос. Когда это происходит с точки зрения ИТ, я не знаю, кто я на самом деле? Сегодня я знаю некоторые предметы, а затем к завтрашнему дню я должен обновить себя !!!!!

Меня зовут   Аида Хамсех Сафа   и я получил степень магистра в области информационных технологий в Университете Маккуори в 2012 году Меня зовут Аида Хамсех Сафа и я получил степень магистра в области информационных технологий в Университете Маккуори в 2012 году. Мой опыт работы за границей восходит как программист. У меня есть опыт работы с сообществом и волонтером в Австралии. Также я работаю случайно для LETCO Недвижимость как веб-аналитик и дизайнер.

После окончания учебы у меня не было никаких идей о том, как я могу начать свою карьеру, каждая работа, на которую я претендовал, требует соответствующего опыта не менее 2 или 3 лет !!!

В один прекрасный день я получил электронное письмо от моего университета, в котором рассказывалось о программе по ознакомлению недавних выпускников с компаниями со всего Сиднея.

Производственная практика? Да, стажировка Я никогда не слышал об этом раньше, очень скоро я понял, что это первый шаг в мой новый мир.

У меня был некоторый опыт в некоторых областях, но не в SEO и онлайн-маркетинге. Очень скоро и вне моей мысли, я стал успешным стажером в AMIRE Стратегический цифровой маркетинг ,

Это был новый и сложный опыт. Я был смущен, шокирован и даже иногда безнадежен! Это действительно работа, которую я хочу? Это все, о чем я мечтал все время? Что такое SEO? Что такое интернет-маркетинг? Это было полностью отличается от того, что я ожидал. В моем мире я всегда плаваю в кодах, анализе и проектировании, но сначала я полностью думал, что должен быть просто копировальным аппаратом или просто человеком ввода данных без каких-либо мыслей на заднем плане.

Но и Большое «Но»!

Поскольку вы должны научиться исследовать сайты для SEO и онлайн-маркетинга, я начал ползать в Интернете, чтобы найти ответы на свои вопросы.

Вторым шагом было заполнение Сертификата входящего маркетинга, который очень помог мне понять концепцию маркетинга и соответствующие стратегии.

Повезло мне!

У меня было два талантливых лидера в этом бизнесе со мной. Лучшая и самая большая помощь, которую я мог получить, была от двух директоров AMIRE , Шон Руни а также Эми Сондерс , Это заставило меня задуматься о всей теме.

Прошло уже более 8 недель с тех пор, как я начал стажировку в сфере SEO и онлайн-маркетинга. Это не только работа, которая мне нравится, она также дает мне больше возможностей для серьезного анализа и анализа.

Я могу с гордостью и радостью сказать, что я узнал больше, чем я ожидал. Помимо всех новых концепций, которые я изучаю до конца своей стажировки, я очень уверенно говорю и даю советы друзьям по SEO и онлайн-маркетингу.

Пожалуйста, не стесняйтесь задавать любые ваши вопросы о стажировке в SEO и онлайн-маркетинге в Сиднее.

Когда это происходит с точки зрения ИТ, я не знаю, кто я на самом деле?
Производственная практика?
Это действительно работа, которую я хочу?
Это все, о чем я мечтал все время?
Что такое SEO?
Что такое интернет-маркетинг?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.