Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Мониторинг и анализ обратных ссылок в WordPress

  1. Что такое обратные ссылки?
  2. Почему обратные ссылки так важны?
  3. Настроить обратные ссылки - Подключение API BAVOKO и импорт из консоли поиска Google
  4. Анализировать обратные ссылки в BAVOKO SEO Tools
  5. Обзор обратных ссылок
  6. Анализировать обратные ссылки по доменам
  7. Анализировать обратные ссылки для страниц
  8. Мониторинг обратных ссылок с помощью инструментов BAVOKO SEO

Поскольку обратные ссылки являются решающим фактором в поисковой оптимизации, мы предлагаем инструмент мониторинга обратных ссылок в PRO-версии BAVOKO SEO Tools, который позволяет анализировать и отслеживать ссылки, ведущие на ваш сайт.

Что такое обратные ссылки?

Обратная ссылка - это входящая внешняя ссылка с одной веб-страницы на другую. Сегодня они особенно важны для поисковой оптимизации, потому что качество и количество обратных ссылок на страницу обычно используются поисковыми системами как показатель важности страницы.

Почему обратные ссылки так важны?

Обратные ссылки, как упоминалось ранее, используются поисковыми системами для оценки популярности и важности вашего сайта. Алгоритм Google основан на логике, согласно которой он должен оценивать каждую обратную ссылку как рекомендацию вашей страницы.

С верой в то, что многие обратные ссылки принесут гарантированный высокий рейтинг, с тех пор появилось бесчисленное множество ферм ссылок и продавцов ссылок.

Но поскольку качество каждой обратной ссылки теперь намного важнее, чем их количество, эта тактика больше не работает. Google сегодня легко выявляет плохие обратные ссылки и может даже наложить штраф на ваш сайт в случае необходимости. Помните, что только обратные ссылки с доверенных доменов действительно поддерживают ваш рейтинг.

Настроить обратные ссылки -
Подключение API BAVOKO и импорт из консоли поиска Google

Чтобы иметь возможность анализировать ваши обратные ссылки в WordPress с помощью BAVOKO SEO Tools, вам сначала нужно использовать ссылка с API BAVOKO.

BAVOKO SEO Tools PRO также требует подключения к Google Analytics, чтобы иметь возможность предоставить вам подробную информацию, такую ​​как клики по вашим обратным ссылкам.

Поскольку API BAVOKO предоставляет только ссылающиеся домены со связанными показателями, мы рекомендуем дополнительно импортировать данные обратных ссылок из консоли поиска Google, чтобы дополнить домены отдельными URL-адресами.

  • Сначала войдите на домашнюю страницу GSC.
  • Перейдите влево в меню, чтобы «ссылки на вашу страницу».
  • В новом обзоре в разделе «Кто создает больше ссылок?» Выше нажмите «Еще».
  • Загрузите таблицу обратных ссылок в CSV, нажав «Загрузить текущие ссылки».
  • Теперь перейдите к пункту меню «Обратные ссылки» в интерфейсе плагина в бэкенде.
  • Нажмите кнопку «Импортировать обратные ссылки» в правом верхнем углу и вставьте ранее загруженную таблицу .csv для загрузки. Отдельные обратные ссылки из таблицы добавляются автоматически.

Анализировать обратные ссылки в BAVOKO SEO Tools

BAVOKO SEO Tools предлагает вам несколько видов для простого и понятного анализа обратных ссылок:

Обзор обратных ссылок

Обзор обратных ссылок

Под пунктом меню «Обзор» вы найдете все важные ключевые данные для ваших обратных ссылок с первого взгляда. Здесь вы можете увидеть общее количество ссылающихся обратных ссылок, доменов, IP-адресов и подсетей в виде четкого графика, чтобы понять развитие ваших обратных ссылок и определить новые и потерянные обратные ссылки.

Далее в обзоре вы также найдете простые для понимания круговые диаграммы распределения доменов верхнего уровня и разделения ссылок в Follow и NoFollow, графическое представление якорных текстов, а также экспортируемые таблицы из 5 лучших доменов и 5 самых популярных сайтов.

Анализировать обратные ссылки по доменам

Анализировать обратные ссылки по доменам

В разделе «Обратные ссылки» в пункте меню «Домены» у вас есть возможность более подробно изучить ссылающиеся домены для вашего сайта. Для более подробного анализа доступна дополнительная информация, такая как показатель авторизации домена, количество обратных ссылок на домен, IP-адрес и т. Д.

Кроме того, вы можете видеть ваши новые и потерянные ссылающиеся домены через вкладки «Новые домены» и «Потерянные домены».

Оценка авторитетности домена основана на данных SEMrush и суммирует не только силу домена через обратные ссылки, но и видимость в результатах поиска Google. Таким образом, авторитетный счет формирует полную картину домена.

Анализировать обратные ссылки для страниц

Анализировать обратные ссылки для страниц

У вас также есть возможность проанализировать ваши обратные ссылки на страницы, чтобы выяснить, какие из них особенно хорошо или плохо связаны.

  • В разделе «Обратные ссылки» нажмите «Страницы», чтобы открыть таблицу страниц для анализа обратных ссылок.
  • Здесь вы также можете использовать вкладки «Новые страницы» или «Потерянные страницы» для добавления страниц, на которые были добавлены или удалены обратные ссылки за последний месяц.

Мониторинг обратных ссылок с помощью инструментов BAVOKO SEO

В зависимости от пакета вы можете использовать наш SEO-плагин для анализа и мониторинга до 1000 самых сильных доменов, которые ссылаются на ваш сайт. Кроме того, в BAVOKO SEO Tools у вас есть возможность добавить спам-ссылки в черный список одним щелчком мыши и перенаправить список Disavow в Google всего за несколько кликов - об этом вы узнаете в следующей статье: Отметьте и отправьте спам-домены с помощью инструмента Disavow ,

Что такое обратные ссылки?
Почему обратные ссылки так важны?
Что такое обратные ссылки?
Почему обратные ссылки так важны?
В новом обзоре в разделе «Кто создает больше ссылок?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.