Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

На странице против SEO страницы

  1. На странице SEO ранжирование: начиная с содержания на странице, кода сайта архитектуры
  2. Рейтинг SEO вне страницы: взгляд на ссылки
  3. Влиять на вашу страницу SEO SEO Рейтинг

SEO… поисковая оптимизация, увеличивает известность сайта или веб-страницы SEO… поисковая оптимизация, увеличивает известность сайта или веб-страницы. Проще говоря, чем чаще конкретный сайт появляется в списке результатов поиска на первой странице, тем больше посетителей он получает от пользователей поисковой системы. Более конкретно, это относится к естественным или органическим (неоплачиваемым) результатам поисковой системы. Для термина «на странице и вне страницы SEO» действительно нет «против» друг друга. Оба важны для любого сайта.

SEO может быть ориентирован на различные виды поиска, например, изображения, локальные или видео, но независимо от категории, веб-сайты, которые используют хорошие практики SEO будет выделяться, в отличие от тех, которые этого не делают.

Чтобы прояснить различия между двумя основными элементами SEO, оптимизацией на странице и за ее пределами, давайте рассмотрим основы для обоих, имея в виду следующее различие:

  • На странице оптимизаторы, которые вы, как веб-мастер или издатель, можете контролировать напрямую
  • Вне страницы SEO оптимизаторы рассчитывают в основном на поведение пользователей, посетителей и других издателей.

На странице SEO ранжирование: начиная с содержания на странице, кода сайта архитектуры

Создание контента - Очевидно, качество имеет первостепенное значение. Это увеличивает и повышает понимание и знания пользователей. По сути, это улучшает их общий опыт посещения и изучения сайта. Например, предпочтительнее публиковать действительно хорошие контентные статьи реже… чем некачественный контент чаще или даже ежедневно. В то же время имейте в виду, что поисковые системы, особенно Google, действительно ищут свежий контент при сканировании сайта.

Использование кода. Хотя создание контента ориентировано на читателей и посетителей в целом, код помогает оптимизировать контент вашего сайта для поисковых систем. Проще говоря, это язык, который создает необходимые сигналы. Вот где действительно полезно использовать ключевые слова в вашем описании и названиях. Убедитесь, что ключевые слова Таргетинг включен в заголовок и другие теги, а также в первые 50-100 слов статьи. Не забудьте включить ссылки на другие страницы сайта, соответствующие этому конкретному сообщению. Архитектура сайта. Архитектура сайта также известна как навигация и / или удобство использования сайта. Желательно хорошее качество и хорошо оптимизированный контент, но вы также хотите обеспечить как положительный пользовательский опыт в навигации, так и удобство для поисковых роботов… так что не забывайте учитывать преимущества скорости страницы и непрерывной структуры ссылок. Чем быстрее страница или сайт полностью отображаются для пользователя, тем выше вероятность того, что они останутся на месте.


НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ, чтобы загрузить БЕСПЛАТНУЮ электронную книгу «Что такое SEO на странице и вне страницы?»

Рейтинг SEO вне страницы: взгляд на ссылки

При обсуждении оптимизации страницы против страницы нередко фокусируется на более явно контролируемых факторах на странице При обсуждении оптимизации страницы против страницы нередко фокусируется на более явно контролируемых факторах на странице. Но имейте в виду, что чем больше ссылок хорошего качества вы сможете собрать и перенаправить на свой сайт, тем лучше. В настоящее время поисковые системы уделяют больше внимания качественным и естественным входящим ссылкам, а также факторам, не относящимся к SEO, таким как социальная активность и фактор доверия веб-сайта.

Также имейте в виду, что, поскольку рейтинг оптимизации вне страницы является тем, который вы в основном не контролируете напрямую, важно укреплять доверие и целостность. Как всегда, конечно, большое содержание важно; в этом смысле, потому что он повышает привлекательность сайта для своих пользователей и помогает строить отношения.

Влиять на вашу страницу SEO SEO Рейтинг

Наличие менее непосредственного или прямого контроля над элементами вне страницы не означает, что вы не можете оказывать какое-либо влияние. Имея это в виду, важность входящих ссылок не следует недооценивать, так как поисковые системы стремятся к качеству, а не к количеству. Высококвалифицированные и авторитетные (т. Е. Доверенные) ссылки на ваш сайт являются настоящим благом в этом отделе.

Соответствующие якорные тексты также имеют относительную важность; Если вы обнаружите ссылку, указывающую на ваш сайт, которая не имеет нужной ссылки, вы можете тактично узнать, можно ли ее изменить. Если вы сами контролируете текстовые и якорные ссылки, помните: используйте соответствующие ключевые слова и всегда придерживайтесь этических методов «белой шляпы».


Нажмите здесь, чтобы БЕСПЛАТНО рассмотреть ваш сайт, SEO и входящий маркетинг Автор Карен Джастис

Карен Джастис - редактор контента Results Professional Marketing. Имея степень магистра в области письма и отличное чувство юмора, она редактирует и пишет отличные статьи и страницы для нас и наших клиентов.

Creative Commons Attribution: предоставляется разрешение на перепечатку этой статьи в полном объеме с благодарностью Результаты профессионального маркетинга и кликабельная ссылка обратно на эту страницу.

Читайте также о разнице между разработка сайтов для поисковых систем против пользователей ,

НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ, чтобы загрузить БЕСПЛАТНУЮ электронную книгу «Что такое SEO на странице и вне страницы?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.